Автоаудиомастер, торгово-установочный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Пролетарская, 2а (2 этаж)


Автоаудиомастер, торгово-установочный центр Автоаудиомастер, торгово-установочный центр

4.3

6 оценили
Клуб любителей комфорта в автомобиле, желающих запускать свой автомобиль в морозы и в жару, обезопасить свой авто от угона и претензий ГАИ, любителей тишины в салоне и качественного живого звука, любителей авто порядка во всех его сферах.
Категория Автосигнализации, Автозвук, Навигационное оборудование, Звукоизоляционные материалы, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Пролетарская, 2а (2 этаж)
Телефон +7(343)206-10-20
Сайт автопривоз96.рф
ВК avtoprivoz


Like Мне нравится

Заказал аккумулятор. На звонок ответили, посоветовали. Т.к. сам я с другой области, обговорили место, где мне удобно будет забрать. Привезли точно в указанный день, время и место. За что огромное спасибо милой женщине консультанту и доставщику. Рекомендую данный сайт.

Отправлено 7 лет назад

От bavarec1974

Dislike Мне не нравится

Заказал на сайте провода, и клеммы, плюс еще по-мелочи. Не звонят не пишут. Сайт может мертвый? Позвонил, говорю мол так и так, где заказ мой? Девушка ответила, что заказ в обработке и мне перезвонят в ближайшее время как провода у них появятся. В общем то год прошел уже, все звонка жду (нет). Купил у конкурентов (и позвонили, и проконсультировали, и доставили), благо их десятки в городе:)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Пономарев

Like Мне нравится

Это в принципе обычный гараж в центре города. Я сперва было напрягся по этому поводу, но зря - сделали мне мою шумоизоляцию отлично. И клиентоориентированность на высоте, соглашусь с предыдущими отзывами, и вежливо, и к удобному времени, и как-то с душой что ли.

Отправлено 8 лет назад

От Bagel Frump

Like Мне нравится

Очень хорошая клиентоориентированность! Все четко по времени. Приехал, оставил машину для установки магнитолы и колонок в двери. За полчаса до окончания работ позвонили, что скоро закончат. Все показали, разьяснили, настроили. Остался очень доволен!

Отправлено 9 лет назад

От manyz

Like Мне нравится

ставил у них музыку в Пыжика-207, полный комплект кроме саба. У них же купил компонентную акустику "Герц 165.4" и усь "Макаудио". Майфун только на стороне купил- у них нужного не оказалось. Перед установкой посоветовали усь сменить и пожелания мои выслушали. Мужики молодцы, работу отлично выполнили. Кстати с машиной долго возились, не бросили, закончили ночью в 03 часа, даже жалко стало их. Музыка играет на 5+! За работу берут недорого. Спасибо! Скоро саб все-таки куплю и опять к ним. Рекомендую. )

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недавно заезжал ставить сигналку все супер быстро и качественно.мне понравилось.за ксеноном только к ним .молодцы.так держать!!!

Отправлено 12 лет назад

От axmadylin