Автоартель, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 52а


Автоартель, СТО

5

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 52а
Телефон +7(913)910-76-76 +7(952)916-34-14


Like Мне нравится

Промывали топливную систему, меняли фильтр и насос: Скорость 5+; Сами организовали доставку "свежего" бензина; Адекватные цены (в фите для сравнения в 2 раза выше озвучили цену); Люди на станции 5+. С улицы может показаться станция невзрачной, но внутри чистота и порядок. Итого: спасибо, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Директор ООО "СОЮЗ МОНТАЖ" Лодья А.Э.

Like Мне нравится

Ни разу не писала отзывы, хотя опираюсь на мнение пользователей FLAMP уже давно, но в этот раз не удержалась. Хочу выразить благодарность всему коллективу СТО и в частности руководителю Олегу за отличное обслуживание!!!! У нас сломался микроавтобус, без которого мы просто не можем обходиться, он нужен для работы, а поломка возникла серьезная-"полетела" коробка передач. В панике позвонили в "Автоартель". Обращаемся туда не в первый раз, по мере необходимости, всегда были довольны, но в этот раз коллектив нас просто спас- утром машину загнали в ремонт и в этот же день забрали готовую!!! Мастера сами нашли необходимые запчасти, согласовали цены (которые оказались более чем демократичные), сами все купили и о чудо- наша хонда степ вагон готова! Рекомендую всем этот сервис! Вот как надо работать!!!

Отправлено 6 лет назад

От ahahod1771

Like Мне нравится

Отличная СТО! В наше время очень редко можно найти такое сочетание в оказание услуг - надежное и честное качество работ, адекватная цена, ЗНАНИЕ того что делают, могут сами поискать запчасти и привести их (очень удобно, когда при диагностике выявляют срочные работы) и конечно профессиональное отношение к клиенту (о всем расскажут и покажут, если оставляешь машину - то всегда звонят и подробно рассказывают о проблеме и как ее решить). Конечно же рекомендую станцию!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность сотрудникам СТО и руководителю Олегу за отличную и качественную работу! Впервые обратилась туда когда по дороге потекла помпа, ближайшее СТО оказалось Автоартель. Обратилась туда и была приятно удивлена вниманием и отношением к своим клиентам,ребята все объяснили, быстро починили и цены вполне адекватные. В общем с тех пор только туда. Желаю вам процветания, молодцы ребята так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Anna33

Like Мне нравится

Хочу в очередной раз сказать СПАСИБО. Убеждаюсь не в первый и не в последний раз что я правильно выбрала станцию для ремонта своей машины. Спасибо вам огромное за быстрый, качественный и не дороже чем везде ремонт. Олег спасибо вам и в вашим ребятам огромное. Вы мои ангелы хранители. Виста ардео. Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Кузнецова

Like Мне нравится

хочу оставить отзыв о людях которые по настоящему знают своё дело . машина у меня тойота корона (бочка) , проблема была в печке (не грела) , побывал в многих автосервисах , был в сервисе HUNTER там к клиентам относятся мягко говоря на от....ись. сказали мне что двигатель стуканет и помочь вам нечем , жути нагнали много . говорят давай 60тс руб и все сделаем , я плюнул и поехал от туда. Люди никогда не обращайтесь к ним это честный совет но дело ваше. Так вот приехал я к этим парням на сто с виду простой большой гараж бес пафоса и крутой рекламы , в нутри все идеально ничего лишнего . понравилось то как встретили , не грубили все объяснили доступно отношение к клиентам твердая 5+ оставил им машину и ушёл , вернулся машина сделана печка греет , объяснили что случилось что предстоит сделать в ближайшее время . И самое главное цена просто удивила ребята ценник не гнут работают на качество . всем советую это сто , в наше время очень сложно найти нормальное сто. передаю привет работникам этого сто и желаю успехов с наступающим 23 февраля.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Иванов

Like Мне нравится

Не первый и не последний раз посещаю данную мастерскую. Изначально станция была выбрана мной по географическим соображениям (близость рабочего места). Но как оказалось в дальнейшем, это был далеко не единственный плюс. Во-первых, умелые механики, брались за все, о чем я просил, и по итогу всегда показывали качественный результат. Во-вторых, низкие цены. Из всех станций, посещаемых когда-либо мной, эта оказалась для меня самой недорогостоящей, что с учетом первого пункта весьма серьезный плюс. В-третьих, толковый и вежливый руководитель. По моей просьбе выдавал мне копии чеков на оказанные услуги и вместе с механиком пояснял мне суть проделанной работы, также перед тем, как взяться за заказ, предупреждал меня о возможной высокой стоимости выполнения работ. В-четвертых, высокая скорость выполнения работ. В моем случае ремонт никогда не занимал более одного дня. С учетом всего вышеизложенного могу уверенно рекомендовать данную мастерскую.

Отправлено 7 лет назад

От jekyll1441

Like Мне нравится

Одна из лучших сто в городе!!!за 20 лет водительского стажа попадала на многие.Лучше не найти.Цены нормальные.Качество и скорость обслуживания на высоком уровне.Никогда не "разводят" .Все четко и по делу.Могут сами запчасти приобрести по низким ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Ляля

Like Мне нравится

Обслуживаю свой микроавтобус на этом СТО уже несколько лет. Обслуживание отличное.Весь коллектив -это профессионалы своего дела.Меняю масло и ремонтирую ходовку только на этом СТО.Работы выполняют быстро и качественно.Огромное Вам СПАСИБО. Удачи. Андрей.

Отправлено 7 лет назад

От anufrievag77

Like Мне нравится

Был на многих "именитых" СТО, везде разводят на деньги менеджеры, а рабочие относятся к машинам на от..ись. На вид Автоартель обычное гаражное СТО. Внутри же установлено профессиональное оборудование. Обслуживают ребята, которые любят свою работу. Цены не гнут. Обслуживаюсь 2 года, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От spridjazzsax

Like Мне нравится

Обратились в СТО по рекомендации, т.к. много переезжаем и в каждом городе сложно найти АДЕКВАТНОЕ, ЧЕСТНОЕ, АККУРАТНОЕ, КОМПЕТЕНТНОЕ, ОТВЕТСТВЕННОЕ СТО. Нашли его здесь. Очень довольны. Знают как хорошо отремонтировать машину - недорого и качественно, получаешь нужные советы. Вежливо, спокойно. Оставляя машину на 2 дня даже не переживали, что с ней может быть что-то не так. Ребята, так держать и не снижать планки! Работайте вместе сплоченным квалифицированным коллективом, чтобы мы могли направлять к вам своих знакомых, зная, что не подведут в вашем СТО!!! А еще может расширением займетесь - покраска, кузовные?

Отправлено 8 лет назад

От Жужа

Like Мне нравится

Спасибо за честность и компетентность! ...в наше время это редкость. Спасибо за выполненную работу и её разумную стоимость. Внутри Автоартеля чисто, значит люди любят своё рабочее место и следовательно свою деятельность. Понравилось. P.S. рекомендую всем, кто хоть раз бывал в "Автомир Новосибирск", сравнить, так сказать на контрасте,- где люди занимаются СВОИМ ДЕЛОМ, а где,- 'делают вид' и 'хотят казаться'.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Да, очень хороший специалист Федя. Действительно Автомеханик с большой буквы. Спасибо! Рекомендую всем, таких специалистов днём с огнём не сыщешь.

Отправлено 8 лет назад

От Faina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить команду Автоартели и лично руководителя Олега за профессиональную работу. Автоледи понимают, как не просто найти СТО, где у тебя не найдут несуществующих поломок и не раскрутят на не нужные запчасти, а еще будут с тобой доброжелательно разговаривать, всегда предложат чашку кофе и оперативно отремонтируют автомобиль, сведя твои хлопоты к минимуму. Эта Компания- теперь словно личный доктор для моего автомобиля. Всегда могу позвонить, проконсультироваться и если необходимо приехать в удобное время. Желаю Вам процветания и благополучия. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От dominanta-art1

Like Мне нравится

Это лучшее СТО по обслуживанию Ланд Крузера 80 и 105, обслуживаю там автомобиль два года и очень доволен. Запчасти покупают сами, диагностику ходовой и электро оборудования делают сами. Так же у них есть знакомый токарь, который сделает любую нужную деталь на Ланд Крузера, Спасибо Олегу Александровичу и Евгению Анатольевичу.

Отправлено 8 лет назад

От gab30

Like Мне нравится

Нужно было запрессовать сайлентблоки на рычаги, зашел и был поражен, с наружи гаражная стошка, краской на заборе СТО, а внутри нормальная станция, аккуратная, ухоженная и более того очень приветливый персонал, отзывчивое руководство, если придется обращаться, приду сюда. А сайлентблоки запрессовали прессом быстро и четко по размеру.

Отправлено 8 лет назад

От Тём

Like Мне нравится

Попала на это сто, случайно по совету знакомого. Была поражена отношением. Обычно на сто придешь, машинку посмотрят, скажут что да как и все на этом. Здесь же ребята не просто объяснят так еще и покажут, расскажут и посоветуют как лучше сделать. Евгений так вообще мастер супер. Начальник даже по телефону, по голосу постоянных клиентов узнает. Доброжелательный, вежливый, приятный человек. Классное сто, всегда быстро, качественно, что очень важно. Ребята так держать Татьяна H-RV. Ardeo. УДАЧИ Вам.

Отправлено 8 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

Уже год , как обращаюсь в данное СТО . Очень довольна добросовестным обслуживанием и доступным ценам. Работа выполняется качественно и быстро. Всем советую !

Отправлено 9 лет назад

От Арина Уколова

Like Мне нравится

У меня РАВ-4 2001 г. С момента приобретения - 4 года. Попала в фирму случайно и очень рада. Теперь по всем интересующим вопросам обращаюсь к Олегу Александровичу и его команде. Организация во всем четкая. Запись заблаговременная, график исполняется. С клиентом работает четко и по существу. Решаются все поставленные вопросы и проблемы автомобиля без надуманных наворотов по объему ремонта. Рекомендую всем по любому вопросу. Как-то попала в "Сатурн" на Владимировской (его уже нет по-моему ) , лютый мороз был, машина простояла с утра до 17-30, её переставили на другое место и была не в работе до тех пор пока я не подъехала раньше указанного времени. При мне что-то делали, но проблему так и не решили. В Автоартели такого не будет. Смело оставляйте ключи с авто и ждите звонка -приглашение забрать свой автомобильчик. Ирина.

Отправлено 9 лет назад

От irina_nichvolod

Like Мне нравится

хороша сто .работают быстро,все о делу ,остался доволен,все исправили ,,что надо только.цены нормал, на тойотах молодца!

Отправлено 9 лет назад

От sergey36

Like Мне нравится

Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами!!! Ремонтируют то, что действительно нужно сделать и цены вполне адекватные. Очень приятно, что не нужно бегать в поисках запчастей, все купят сами ))) Оставляю машину на СТО и не боюсь за оставленные в ней вещи. Всем рекомендую!!! Вам процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Карамелька

Like Мне нравится

Профессиональные ребята!Уже год обслуживаюсь на этом СТО и не разу не было к ним претензий:ни по скорости работы , ни по качеству! Молодцы парни!Очень приятно с ними работать!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Макаева

Like Мне нравится

Обратилась один раз на эту СТО по экстренному поводу - обслуживание и отношение понравилось. Через некоторое время решила сделать там ежегодное ТО (замена масла, фильтров, диагностика ходовой и прочее необходимое к зиме). Тоже довольна. Всё сделали за день, запчасти подобрали и доставили сами (поскольку я в запчастях особо не разбираюсь, то в этом вопросе мне всегда приходится доверять мастерам:)). Стоимость работ адекватная. Исправили кое-какие "косяки" в ходовой, причем порадовало, что мастер нашел все имеющиеся проблемы, и не "нашел" ничего лишнего, как это иногда бывает (буквально за месяц до этого, перед дальней поездкой просила посмотреть ходовую разбирающегося в этом родственника, нашел ровно то же самое). Обслуживание доброжелательное, по-деловому (за 12 лет стажа, увы, поняла, что к даме на СТО бывает оооочень разное отношение, вплоть до откровенно хамского). При необходимости буду обращаться еще, надеюсь, что в дальнейшем не разочаруют.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Бывал на многих СТО. по необходимости или срочности и т. д., но рано или поздно появлялся негатив и я уходил в другое. В автоартели обслуживаюсь с момента его открытия: ни одного негативного отзыва оставить не могу, все нравится. Мужики, держите планку! Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Логинов

Like Мне нравится

Очень хорошее сто.делают качественно и надёжно. Есть сервисные книжки.в боксах чисто и аккуратно.самое главное,что можно не переживать за вещи оставленные в машине.во время ремонта авто,можно скоротать время за чашкой чая/кофе просматривая фильм сидя на удобном диване. Цены не большие.запчасти найдут,привезут и установят. Сам постоянно делаю машину/меняю масло только на этом сто.и друзьям советую. Ребята граммотные работают,вежливые и дружные. Слава.тойота ипсум.

Отправлено 9 лет назад

От slava-54rus

Like Мне нравится

Качественный сервис, чистота, вежливое отношение, сервисные книжки. В наличии большой ассортимент тех.жидкостей, расходных материалов, подбор запчастей оригинальных, дублей по согласованию с клиентом. Полная диагностика всех электронных блоков, ходовой части и двигателей. Шиномонтаж и балансировка в боксе.Скидки постоянным клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От sibautopro

Like Мне нравится

классное СТО,очень чисто что поражает,обычно грязь покалено,цены одекватные,рекомендую слесаря Евгения он мне ремень ГРМ поменя ,так все отмыл когда ставил новые запчасти как на новой все стало,что для меня не мало важно было за зап.частями сами ездят цены такие же как в магазине.В общем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От oleg_sib_13