АВТОАРСЕНАЛ-Т, официальный дилер Lada отзывы и оценка

Томск, Смирнова, 5и


АВТОАРСЕНАЛ-Т, официальный дилер Lada АВТОАРСЕНАЛ-Т, официальный дилер Lada

3.7

7 оценили
Диагностика, ремонт и сервисное обслуживание автомобилей.
Продажа подержанных автомобилей.
Наш адрес: г. Томск, ул .Смирнова, 5И, тел: +7 (3822) 909-404
Включите уведомления, чтобы первым узнавать о новых акциях!
СКИДКА 7% на работы и запчасти подписчикам группы!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Томск
Адрес Смирнова, 5и
Телефон +7(382)290-94-04
Сайт avtoarsenal-t.lada.ru
ВК avtoarsenal_t


Like Мне нравится

Ребят так держать!!! Всей родней покупаем у вас машины. Вот и веста у нас появилась. Все классно.все нравится и по сервису все устраивает.

Отправлено 5 лет назад

От Dima686

Like Мне нравится

В нашем городе есть сразу 3 автодилера Лада. И в отличие от иномарок, у клиентов есть выбор. Купил машину в этом автосалоне в феврале 2016. За это время прошел уже 4 то и несколько ремонтов по гарантии. За все это время персонал был всегда вежлив, отзывчив. Огромное спасибо менеджеру Артёму и инженеру по гарантии. Всем рекомендую покупать здесь автомобиль

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Муковкин

Like Мне нравится

Чуть менее года назад встал вопрос о смене авто, посетив все дилерские центры в г Томске выбор остановила именно на нём. Прекрасное обслуживание. квалифицированные менеджеры продаж, помогли выбрать автомобиль. Так же проходила там ТО, всё сделали качественно. Советую 100% как и автосалон так и сервис. Всё на высшем уровне. Спасибо сотрудникам за ответственный подход к своей работе,к сожалению в наше время это редкость.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Рузовская

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этого дилера!Купил Машину Лада Хрей в г.Кемерово первое ТО было пройдено там первым владельцем!Первый раз приехал на Смирнова узнать про запчасти(на 5 двери сломал пластмаску после мойки при морозе при открывании двери)менеджер минут 20 при мне искал по каталогам сказал что нету надо делать запрос в Самару руководителю,записал мой телефон обещал перезвонить,уже 3 месяца прошло до сих пор перезванивают(в итоге сам нашел)На днях загорелся чек(не работал 2 цилиндр я об этом знал)они произвели диагностику и тоже самое мне сказали.Инженер по гарантии сказал что мой автомобиль слетел якобы с гарантии и ремонтировать надо за мой счет,я ему сказал что как бы не против на что он мне ответил что мы такой двигатель ни разу не ремонтировали (у меня двигатель от ниссана 110л.с.)и не будем.Увольте этого мастера!В ИТОГЕ записался к другому дилеру в г. Томска все починили по гарантии еще и машину помыли бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васильев

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте автомобили LADA в этом автосалоне , отношение как к скоту. Если не хотите чтобы об вас вытирали ноги то лучше выберите другие салоны. Пока вы покупаете машину вы для них объект внимания , когда вы уже обслуживаетесь - вы никто. Они наплюют на все что вас беспокоит в автомобиле и будут делать так как им это хочется. Сотрудники и руководство самые настоящие хамы не понимающие как нужно вести себя с клиентами и на чем строится бизнес в целом.

Отправлено 6 лет назад

От freetest1970

Dislike Мне не нравится

После покупки автомобиля встал вопрос где обслуживаться и где установить автосигнализацию. 1 ТО прошел у них, сигнализацию купил в магазине, приезжаю тогда еще на Южную, все сделали, в этот же вечер перестали работать поворотники, фары то моргали, то совсем переставали гореть... Поехал обратно в сервис, все сделали, после были еще какие-то глюки, но дорогу к этому дилеру я забыл навсегда! Приехал к официальному дилеру Starline, парни схватившись за голову и спросив где я устанавливал сигнализацию посмеялись, что-то поделали, перенастроили и через 30 минут я уже довольный ехал по своим делам)

Отправлено 7 лет назад

От BuLi9I

Dislike Мне не нравится

Совсем не давно купил автомобиль в сие дилерском центре. Лада Гранта с 8 кл. двигателем, и вот пробег у меня 2 тыс. 478 км, позвонил записался на ТО, приезжаю даю сервисную книжку и говорю, что хотел бы пройти первое ТО. Сразу обозначил, что буду обслуживать автомобиль согласно регламенту сервисной книжки. Для моего автомобиля это только регулировка клапанов. Меня начали разводить на замену масла, замену свечей, замену всех фильтров, я указал им на регламент сервисной книжки, на это они меня начали пугать, что если я это все не сделаю мой автомобиль перестанут обслуживать по гарантии. Получается, что приезжая к официальному дилеру все рискуют быть обманутыми, как качеством обслуживания, так и необходимостью в выполнении данных работ. С этим автосалоном у меня очень много воспоминаний , все началось с покупки автомобиля, менеджер не захотел подробно рассказать про автомобиль, не смог посоветовать толком сигнализацию, в итоге я очень не доволен качеством ДЦ как сервисом так и отделом продаж. Так что лучше съездить к частному работяге, который возьмет дешевле и сделает все качественнее и быстрее. У меня все.

Отправлено 8 лет назад

От shurakom