AvtoARIS, автосервис отзывы и оценка

Тверь, Пески 4-й переулок, 10 (2 бокс; 1 этаж)


AvtoARIS, автосервис

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Детейлинг, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики
Город Тверь
Адрес Пески 4-й переулок, 10 (2 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(900)019-18-18 +7(482)269-18-19
ВК avtoaris


Like Мне нравится

Обратилась в 21.30 в субботу. Отличный сервис, работает круглосучно! Помогают оперативно!Оказывают качественные услуги! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Степанова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Работает круглосуточно. Позвонила около 9 вечера, взяли трубку сразу, проконсультировали. Через пол часа ремонтировали машину. Сделали быстро и качественно. Обязательно буду их рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Более того, единственный в городе, который смог помочь в воскресенье. Обзвонил все работающие автосервисы никто не хотел браться. Только здесь не побоялись и починили. Человек одекватный, дело знает. Раньше обращался в другие круглосуточные автосервисы, было неожиданно, что здесь механик трезвый.)))

Отправлено 6 лет назад

От Денис Лансков

Like Мне нравится

Отличный сервис!Работа была выполнена быстро и качественно.Главным преимуществом данного сервиса считаю в том,что Андрей может прийти на помощь в любое время суток.Всем буду советовать данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Калинин

Like Мне нравится

Отличный сервис! Андрею отдельное спасибо все обьяснит и ответит на вопросы. Огромный плюс что работает круглосуточно, всегда помогут и действительно в любое время суток возьмут трубку. Предложат эвакуатор (и он реально обходится дешевле чем звонить в фирму представляющую эти услуги). Сделают все быстро, качественно и при этом не обдерут! Всем рекомендую этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Панова

Like Мне нравится

Спасибо, огромное Андрею.Сломались по пути в отпуск(сами из Мурманска), полетела вся электроника.Позвонили, он единственный кто не отказал.Подсказал эвакуатора и принял нас в пол шестого утра.Все сделал быстро, качественно и не ддорого.Еще раз огромное спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От Аля Слюсарева

Like Мне нравится

Позвонили около 12 ночи . Нужно было заменить грм на 15ке. Поменяли без проблем и довольно быстро. Человек который там работает дело свое знает. Собрались уже выезжать ему еще звонок Грузовичек iveco просится. Что то поломалось. Пока он с хозяином разговаривал по телефону понял что сломалось. Сказал подъезжай сделаем. Время было около часа ночи.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Истомин

Like Мне нравится

Дорогие друзья,в этом автосервисе всегда вам помогут!!! Живете ли вы в городе Твери, либо проезжаете мимо и у вас случилась поломка на дороге, в этом автосервисе в любое время суток рады вам помочь, не важно день это или вечер, а может глубокая ночь!!! Всегда возьмут трубку и даже бесплатно проконсультируют, подскажут где лучше купить запчасти, а могут и заказать в короткое время сами. Одним словом это не просто Автосервис, а моя находка, потому что тут работают высококлассные специалисты! Будьте уверены вам тут точно помогут, если у вас приключилась беда на дороге! Я рекомендую этот автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Назарова