Автоаптека отзывы и оценка

Павлодар, Тауелсыздык проспект, 173


Автоаптека

3

3 оценили
Категория Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Страхование
Город Павлодар
Адрес Тауелсыздык проспект, 173
Телефон +7(718)257-33-43 +7(701)937-04-41 +7(701)067-57-07


Like Мне нравится

Благодарю очень, быстро отреагировали , оперативно помогли решить проблему с машиной, внимательно отнеслись, к проблеме, подобрали детали, все заменили, особая благодарность мастеру (извиняюсь имя не записал) который со мной отработал. PS .Мицубиси диамант.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Солоневич

Dislike Мне не нравится

И так ценны не ахти ,еще и обманывать умыдряются

Отправлено 6 лет назад

От Ismail Tsechoev

Dislike Мне не нравится

Всю дорогу менял здесь масло в двигателе, никаких "подводных камней" не было. Сегодня, когда уже мне сняли поддон для замены масла и начали его менять, мастер сказал, что теперь необходима доплата за снятие/установку поддона - от 500тнг, хотя я уже оплатил до этого все на втором этаже. При оплате этой услуги, на кассе еще один "сюрприз" висит, что с февраля 2018г скидки по дисконтным картам будут осуществляться только для тех, у кого подномерная рамка с логотипом "Автоаптека". Так, в принципе, сервис хороший, мастера толковые, но так в наглую "возвращать" теже деньги за мнимые скидки - перебор.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Баймуратов