АвтоАнгар, автосервис отзывы и оценка

Липецк, Карбышева, 85 ст1


АвтоАнгар, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Липецк
Адрес Карбышева, 85 ст1
Телефон +7(904)219-55-00


Like Мне нравится

Отличный сервис! У парней золотые руки! Всегда в наличии основные расходники по очень приемлемым ценам. Всегда всё подробно расскажут, подскажут. Делают работу на совесть, автовладельцев не разводят на всякие левые и ненужные услуги. Есть только один недостаток - всегда много клиентов, поэтому рекомендую записываться заранее.)))

Отправлено 7 лет назад

От Жопа Жопашная

Like Мне нравится

28 лет за рулём.Лучшее обслуживание за всё это время. Был не раз! Советую всем! За работу -Спасибо МАСТЕРУ!!!

Отправлено 9 лет назад

От l-jeka

Like Мне нравится

Если у Вас Дэу Нексия - Вам определенно сюда. Обслуживаюсь в данном сервисе уже год! Сразу скажу, что это мастер своего дела, машина будет делаться при вас, все расскажут и покажут, а цена приятно удивит. В самом сервисе очень чисто и аккуратно, и, что немаловажно для зимы, - тепло. Выбирая между самолетными ценами сервиса официального дилера и совсем нерусским наемным персоналом ОЧЕНЬ дешевых сервисов, думаю, это оптимальный вариант. Замечу, что качество работы - первоклассное. Причем делают вообще всё, кроме жестянки и покраски. И порадовало, что любую запчасть могут привезти под заказ, дешевле, чем покупать где-то или заказывать самому.. ВОТ ТАК.

Отправлено 10 лет назад

От Доброта