АвтоАльянсВосток, автосервис отзывы и оценка

Москва, Западная, 6 ст19


АвтоАльянсВосток, автосервис

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Западная, 6 ст19
Телефон +7(916)259-97-04
Сайт автоальянсвосток.рф


Like Мне нравится

Молодцы парни !!! трещину запаяли и не видать где была , и денег взяли не много , одним словом качество выше цены .

Отправлено 9 лет назад

От Валерий Самсонов

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Делают всё достаточно быстро + персонал русский. Главной проблемой было его найти, в остальном всё супер!

Отправлено 10 лет назад

От Taras

Like Мне нравится

С отзывами согласна. Нормальный автосервис, хоть и небольшой. Ремонтом машины осталась довольна. Сделали быстро и консультацию дали. И находится недалеко. Мастера славяне очень отзывчивые. Спасибо им.

Отправлено 10 лет назад

От chopbtk

Like Мне нравится

Да, в этом деле нужно доверие и уверенность в профессионализме. А ещё уверенность в том, что от Вас не отмахнутся, не раскрутят, а учтут пожелания, обстоятельно ответят на вопросы и рассеют сомнения.

Отправлено 10 лет назад

От avtoalyansvostok

Like Мне нравится

Да действительно приличный сервис, правда небольшой и наотшибе а главное все парни русские работают

Отправлено 10 лет назад

От mihaillanovoi

Like Мне нравится

А мы всей большой семьей (3 машины) обслуживались в автосервисе в поселке Восточный "Авто Альянс Восток", и многие друзья из поселка тоже туда ездят, впечатления отличные,теперь голова не болит куда ехать, потому как если вдруг что-то сломалось то можно сразу решать проблему, если что даже машину дотащат до сервиса. Работники квалифицированные, услуг много, вообщем всем советую, проблем никогда не было. Если кому интересно то вот адрес ул. Западная д. 6. тел. 8-926-294-51-69, 8-916-259-97-04. к кому обращаться конкретно не подскажу, т.к. мы обычно просто приезжаем и нас берут в работу, народу там много. и по-моему недавно у них шиномантаж появился. это не там где Мойка около бани. Сервис большой.

Отправлено 10 лет назад

От oksmirnaya

Like Мне нравится

3-и подъемника. Нормальные ребята. Делают все в твоём присутствии, что безусловно является большим плюсом, т.к. в других сервисах приходиться верить на слово. Тут же можно в разговоре с автослесарем получить консультацию по тем или иным моментам.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Ilin