Автоальянс, СТО отзывы и оценка

Саратов, Большая Горная, 117а


Автоальянс, СТО

3.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Саратов
Адрес Большая Горная, 117а
Телефон +7(917)301-71-08
Сайт opelsaratov.ru


Dislike Мне не нравится

СТО по ремонту ничего, потому что к Opel имеют очень отдаленное отношение, схождение сделать не смогли(могли бы предупредить, а так пришлось ехать делать в др место), рулевые наконечники с их же магазина по соседству вдруг не подошли! Начали разводить что брал не у них, чека у не было, да я и не настаивал в возврате, отдал что не подошли и просто попросил продать те что подходят, раз уж приехал. Самое главное что отказали в замене части бокового зеркала, даже не замарачивались - не будем и все, оно типа не разборное, хотя схем разбора полным полно, приложу чтобы не быть голословным, это СТО по ремонту Opel? но ты как нить сам меняй. Вообщем сервис поменять масло свечи, что то по ходовке и все.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Kasti

Like Мне нравится

Первые впечатления положительные, персонал вежливый и внушает доверие. Сделали ходовку и так по мелочи. По качеству - посмотрим, время покажет. Цены как для специализированного сервиса - адекватные, чуток дороже обычных "гаражей".

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Руденко