АВТОАЛЬЯНС, ООО, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Герцена, 20/1


АВТОАЛЬЯНС, ООО, автомастерская АВТОАЛЬЯНС, ООО, автомастерская

4.2

4 оценили
Автосервис, СТО, шиномонтаж в Новосибирске
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Герцена, 20/1
Телефон +7(383)375-08-14
Сайт avto-alliance54.ru
ВК avtoservis_novosibirsk54


Like Мне нравится

Мне понравилось! Во первых: удалили ошибки с помощью компьютера, рассказали что за ошибки и как устранить причину. Во вторых: досконально изучили подвеску, записали на листочек и вручили мне . В третьих: все это было сделано при мне , показали что сломалось. Понравилось, что не пытаются тебя обмануть , как в других СТО.

Отправлено 5 лет назад

От so-ho

Like Мне нравится

Заезжал на этот сервис на прошлой неделе, по предварительной записи. Приехал раньше на 20 минут, меня уже ждали, и было свободное место . Заехал на подъёмник, сделали диагностику ходовой, нашли люфт в ступичном подшипнике. Предложили быструю доставку подшипника, мол в течении часа привезут, еще 40 минут и все сделают. Пообещали в общем через час сорок, сделают. Я не поверил, но время свободное было , и я пошёл гулять,благо погода хорошая была. Пришёл в назначенное время, смотрю стоит машинка . Мастер говорит, готово забирай. Обошлось это для меня всего 2480 .

Отправлено 5 лет назад

От vyacheslav.sitnikov.1980

Dislike Мне не нравится

Сначала этот "чудо-специалист" ходил прогуливался туда-сюда. Потом начал делать. При этом постоянно ворчал и бухтел, жаловался, дергался: весь на нервах! И это за мой же деньги! Зачем мне такой сервис!? В конце бегал. как ошпаренный, что не успевает и понаехали другие клиенты. Были и чисто технические момента не очень профессионализма. Мягко говоря - не советую!

Отправлено 6 лет назад

От ktaniak

Like Мне нравится

Работают оперативно. Как-то перед поездкой в Томск слетел ремень на Форде. Оттащил на эвакуаторе, объяснил что поездка срывается. Разобрали сразу, выявили что натяжной ролик рассыпался. Нашли где все закупить можно. Скатался, поставили, уехал. На все про все 2 часа вместе с поездкой за запчастяи. Поездка состоялась!

Отправлено 6 лет назад

От dm_rom1