Автоаларм, установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Кубановская, 5 (1 этаж)


Автоаларм, установочный центр

4.3

29 оценили
Категория Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Специализированное автооборудование, Автозвук, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Кубановская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-58-59 +7(913)916-58-59
Сайт nsk-webasto.ru


Dislike Мне не нравится

Рукожопы!!!!!! Не обращайтесь сюда ни по какому вопросу! Даже заправке кондера! Аналогичная фигня как и в не давнем отзыве, надо было читать прежде чем сюда ехать. Бабки дерут только так! И не за что! Обращался тоже по кондею. Поставили через одно «место» компрессор кондиционера, заправить не смогли, сказали трубке хана и за типо «диагностику» еще и бабок срубили !!! Обходите сторонной ! конченный сервис !

Отправлено 5 лет назад

От ASHTON

Like Мне нравится

Обратилась в Автоаларм по совету знакомых. Возникло много мелких неполадок в машине- перегорели габариты, стопсигнал, перестал работать подогрев сиденья. Сделали все быстро и за вполне низкую стоимость, обязательно обращусь еще!

Отправлено 6 лет назад

От happy3orange

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис, казалось бы, за очень простой услугой, заправить кондиционер. В итоге, вместо заправленного кондея получил испорченный шланг. Плюс, заплатил за "диагностику" тысячу (1000) рублей, которая из себя представляла констатацию факта, "у вас шланг взорвался, наверное от старости" сказал, так называемый, мастер. Видимо в этом и заключалась вся диагностика, стоимостью одну тысячу рублей. На следующий день восстановил шланг и обратился уже в другой сервис, где и была выявлена истинная проблема. Позвонил в данную организацию, обрисовал ситуацию, назвал причину взорванного шланга и задал резонный, с точки зрения логики, вопрос "за какую диагностику я отдал деньги?!". На что меня сначала спросили, кто мне сказал что дело именно в этом, а после вообще начали лить воду в уши, что "если бы мы там вот так вот, ты мы тоже бы нашли в дело"(с), бросили трубку и больше на мои звонки ни кто не ответил. P.S. Еще на данном сервисе мне предложили восстановить шланг и заправить систему, за пять (5000) рублей. Что в два-три раза дороже, чем на самом деле стоит эта процедура, как и лжедиагностика с ценой в четыре раза выше адекватной. Получается что ты переплачиваешь в разы за некомпетентность данного СТО. Понимаю что сам виноват обратившись сюда, тысячу пусть оставят себе. Рекомендую не обращаться сюда, даже по незначительным вопросам.

Отправлено 6 лет назад

От grvb

Like Мне нравится

Нужно было установить предпусковой подогреватель на автомобиль SUBARU OUTBACK! Обратившись в компанию ООО "Нави Групп" получила подробную консультацию и по совету специалиста выбрала немецкий предпусковой подогреватель webasto с управлением по телефону! Специалисты оперативно отреагировали, рассказали все плюсы и минусы различных приборов и записали на установку оборудования в удобное для меня время! Приехала в назначенное время, меня встретили мастер и менеджер! Менеджер познакомил с мастером который уточнил у меня все мои пожелания и учел их в свой работе. Подключили все качественно и в срок. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Иванова

Like Мне нравится

На автомобиле "Ока" поменяли колёса, заправили кондей, все качественно, на выдачу авто пригласили на следующий день. Я доволен, Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Влад Снак

Like Мне нравится

Пробил колесо, заехал на шиномонтаж, показал мастеру, сказали необходимо латку сьавить сделали, так и сделали, довольно быстро, пока что все отлично, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От aleksey777275

Like Мне нравится

Была проблема с двигателем на моей мазде, к ребятам уже обращалась ранее в другом филиале, справились довольно быстро, авто сдали вовремя, всё приведено в полный порядок. В очередной раз убедилась, что сервис у ребят отличный!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Борисова

Like Мне нравится

Была проблема с двигателем: троил, справились довольно быстро, авто сдали мне вовремя, под капотом всё чисто, всё приведено в полный порядок. Проблема устранена, сервис хороший - заняты все посты, все работы четко по регламенту.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Игнатьевич

Like Мне нравится

Первый раз обратился случайно - погнул литье, спустило колесо, ближайший сервис был этот. Сделали быстро, цена адекватная. Во второй раз уже приехал переобуваться, также специалист сделал свою работу на 5 - шустро, профессионально. С выбором шиномонтажа не замарачиваюсь, обычно меняю как есть время и какая попадется по пути, но теперь однозначно буду обращаться сюда. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От saff_1980

Like Мне нравится

Сделали рейку на субару,две недели езжу все ОК! Не первый раз пользуюсь данным автосервисом,всем спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От senokoc

Like Мне нравится

Нужно было установить на тойоту хайлюкс сурф сигнализацию. Решил обратиться в данную компанию, созвонился с оператором и мы договорились о встрече. Встретил меня их инженер, который посоветовал и установил сигнализацию. Особенно порадовало оперативность и качество обслуживания. Всем рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Федотова

Like Мне нравится

Были у вас два раза, первый раз на диагностике, второй раз меняли рычаги! Хочу отметить плюсы: 1. Менеджеры и мастера там работают профессиональные! 2. Сервис заинтересован в том чтобы автомобиль был качественно отремонтирован 3. Ни на копейку не обманули и не приписали! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Rina Boldakova

Like Мне нравится

Я установила предпусковой подогреватель. В этом автосервисе специалисты рассказали все плюсы и минусы различных приборов и записали на установку оборудования в удобное для меня время! Приехав в назначенное время меня встретили мастер и менеджер! Менеджер познакомил с мастером который уточнил у меня все мои пожелания и учел их в свой работе. Подключили все качественно и в срок. Позвонили и пригласили на выдачу автомобиля. Менеджер подготовил все документы и выдал их мне когда я приехала забирать автомобиль. Мастер продемонстрировал работу подогревателя, рассказал на что необходимо обратить внимание в течении несколько недель после установки оборудования! Очень доволена оборудованием и автосервисом который проводил установку ! Всем рекомендую, уже знакомым советовала)

Отправлено 6 лет назад

От kristi21012002

Like Мне нравится

У меня Шкода Рапид, так вот со временем коробка передач потеряла плавность переключения, что для меня усложнило управление автомобилем. Знакомый автослесарь посоветовал обратиться с этой проблемой в сервисный центр Автоаларм и я осталась очень довольна. Устранение неполадки, конечно, заняло чуть больше времени, чем я расчитывала. Но порадовал профессоинализм и обслуживание в этом центре. Теперь со всеми сложностями по поводу машины только сюда. Обязательно буду рекомендовать Автоаларм друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От tanechka.kolomiichuk

Like Мне нравится

Отличный сервис, все сделали как нужно, сломалась сигнализация пол года назад, обратилась к ним, не жалею, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Pogodina

Like Мне нравится

Несколько недель назад в моей новой машине забарахлил двигатель, дело серьёзное, дилетантам такой ремонт доверять не хотелось, очень переживала по этому поводу, спрашивала у всех совета, чтоб авторемонтная надёжная была. Друзья посоветовали "Автоаларм", обратилась туда со своей проблемой. С записью на удобное для меня время проблем не возникло, его выбирала я сама. Когда приехала, меня встретили менеджер и мастер, они расспросили меня о моих проблемах с двигателем и забрали машину в сервис. Спустя оговоренное время мне позвонили и пригласили забрать автомобиль. Когда мне его выдавали, дали несколько советов по правильной и безопасной эксплуатации. Прошло уже некоторое время со дня ремонта и я ни на секунду не пожалела, что обратилась именно сюда, ребята большие молодцы)) Теперь буду обращаться только туда.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Василенко

Like Мне нравится

Были небольшие проблемы, знакомые порекомендовали этот сервис. И знаете, не пожалела, все сделали быстро и качественно. Провели обслуживание и заправку кондиционера. Планирую и дальше посещать данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От kristi21012002

Like Мне нравится

Приезжала в данный сервис, мне провели обслуживание и заправку кондиционера, все очень быстро и качественно, буду посещать только этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От maryavalenc

Like Мне нравится

Мне нужно было проверить работоспособность кондиционера в моем авто- срабатывал через раз. Думал, что это было нарушение проводки! Приятель порекомендовал этот автосервис! Выкроил время и приехал. Работники оказались мастером своего дела! Быстро все сделали! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шульга

Like Мне нравится

Приехал в автосервис с проблемой вариатора ( мультитроника). Машина пиналась при старте, стоя на склоне на передаче был большой откат при отпускании педали тормоза. Так же была произведена замена масла в Акпп, но естественно это не решило проблему. Объездил многие автосервисы и все твердили что коробку необходимо разбирать и смотреть механические повреждения. Так же были предложения заменить коробку на б\у или новую. Приехав в ООО "Нави Групп" и рассказав о своей проблеме меня грамотно проконсультировали о возможных проблемах с мультитроником (сразу создалось впечатление о том что механики разбираются в данных проблемах и не раз им приходилось с этим сталкиваться). Записался на осмотр к мастеру . Провели диагностику машины на ошибки (ошибок по Акпп обнаружено небыло), осмотрели масло в Акпп (пригорания масла не было, но был небольшой износ Акпп т.к. проявлялась металлическая стружка). Получив необходимую информацию мастер с помощью ноутбука и необходимых программ, чудесным образом исправил мою проблему с мультитроником. После чего была произведена адаптация. Сейчас очень счастлив что с авто все в порядке и не пришлось тратить кучу $ на решение этой проблемы.Спасибо мастерам за проделанную работу, ребята толковые,опытные ,за качество отвечают. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Ермолаев

Like Мне нравится

В начале сентября обратилась в ООО "Нави Групп", для замены масла и заправки кондиционера на своём Chevrolet Lacetti. Для начала я позвонила в автосервис, чтобы записаться на посещение, и уже по телефону мне рассказали о плюсах и минусах различных масел, и чем лучше заправить кондиционер. Приехав в назначенное время меня встретили мастер и менеджер! Менеджер познакомил с мастером который уточнил у меня все мои пожелания и учел их в свой работе. Качеством и скоростью проведения работ очень довольна. Специалисты показали себя как настоящие профессионалы своего дела! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кравцова

Like Мне нравится

Месяц назад менял тормозную систему на Subaru Forester. Обратившись в Автоаларм получил всочайшее качество услуг и обслуживания. Мастера все сделали быстро и качественно, а на ресепшене был очень дружелюбный и приветливый работник.

Отправлено 6 лет назад

От snatch.zab

Like Мне нравится

Посещал сервис, пришло время менять колодки, остановил свой выбор на данном сервисе, так как удобно, близко и очень озывчивый менджер помогал, не помню как зовут, к сожалению. Попутно, попросил добавить ко всему заправку кондиционера. Просто зачем искать какой-то еще сервис если мне оказывают настолько многостронний и отличный сервис. Благодарен за профессионализм и качество сервиса. Следующее обслуживание своего автомобиля буду проводить тут. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Корнеев

Like Мне нравится

Купил субару форестер турбо. На всех СТО косячат и на крутых тоже, только там ошибки свои не признают, беруться за все, а делают те же люди,своих мастеров не просто найти.Здесь менял ремень грм, свечи, менял резину, ходовку смотрели, с ней все ОК сказали, да Я и сам знал) не так как у не которых, сразу замену того сего. Не берутся за то чего не знают, короче пока все ОК, цены устраивают. Всем удачи и желаю найти СТО для своих железных коней! Ставлю 4,что бы не зазнались)

Отправлено 6 лет назад

От senokoc

Dislike Мне не нравится

если не жалко автомобиль то обращайтесь к ним, заехал устранить течь масла из под крышки ГРМ, в результате заменили ГРМ за 3500 но коренной сальник который протекал не заменили сказали что я не правильно объяснил и механик меня понял так, что этот г р е б а н н ы й сальник менять не надо. В результате пршлось из за сальника снова разбирать ГРМ и снова платить 3000. когда подъехал к дому услашал как заскрипела помпа, заглянул под капот и увидел течь масла и антифриза. Поехал на другое СТО где мне показали при разборе ГРМ ремень весь в масле, сальники установлены не той стороной т.е. не правильно и отверткой пробиты насквозь две крышки (заглушки) распредвала которые защищают ДВС от масла. Думаю что деньги не вернут, жалко время , деньги, машину. На этом СТО пробы ставить негде!

Отправлено 7 лет назад

От puertorik1

Dislike Мне не нравится

Можете обращаться на данное сто, если точно знаете что и как нужно отремонтировать. В противном случае ремонт будет производится следующим образом - отремонтирует вот это, не поможет будем ремонтировать следующее.

Отправлено 7 лет назад

От denksergey

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить сомнительный отзыв относительно шиномонтажа данного СТО . Сомнительный он в том что сделали всё вроде бы неплох, но вот цена услуг явно была завышена как минимум в двое . Суть, в колесе шуруп(с наружи) , без снятия ,выдергивают его , ставят жгут , цена 350р. Если честно я возможно сам виноват что не уточнил цену заранее , но я и предположить не мог что такая сумма возможна за подобного рода ремонт ! На вопрос почему так дорого , человек ответил "материалы дорогие ", какие именно материалы он имел ввиду я не знаю, жгут цена 100р это максимум. Просто для сравнения, месяц назад делал боковой порез , за всю работу полностью отдал 700р (это и балансировка и установка, снятие и все сопутствующие работы) Вообщем впечатление оч неприятное , больше точно не поеду, раз такие цены ! Спасибо за внимание .

Отправлено 7 лет назад

От Big boss

Like Мне нравится

Созвонился, приехал. Заправили кондиционер. Ответили на сопутствующие по кондиционеру вопросы. Оплатил. Уехал. ДОВОЛЕН.

Отправлено 8 лет назад

От sladem

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв об установочном центре. Начал поиски в Дубль Гис, звонил, приценивался, ну и на основании полученных консультаций и информации, принял решение устанавливать сигнализацию и отопитель в этом центре, потому что все объяснили на простом, понятном языке, согласовали время, подобрали сигнализацию с учетом моих пожеланий и чтобы отопителем Вебасто можно было управлять с брелка. Приехал и оставил авто, в обозначенный срок, со мной созвонились и предупредили, что авто готов, при приемке подробно рассказали как пользоваться установленным оборудованием, сигнализацией Пандора 3910 и автономным жидкостным подогревателем Вебасто. Все четко, профессионально и в срок, рекомендую всем. Еще для меня при выборе было важно наличие сертификата соответствия, автомобиль новый, чтобы с гарантии не слетел, любимый дилер предлагал установить аналогичное оборудование почти в два раза дороже. Желаю Вам развития вашего центра! Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Человек