Автоаккумуляторы, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Селькоровская, 1


Автоаккумуляторы, сеть магазинов

5

7 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Селькоровская, 1
Телефон +7(343)222-33-22 +7(343)238-93-22
Сайт www.akb96.ru


Like Мне нравится

Заезжал на прошлой недели купить новый аккумулятор. Выбрал этот адрес, т.к. здесь есть бесплатная замена. В магазине очередей не было, передо мной был только один покупатель. Продавец консультант предложил 2 варианта, подробно рассказал о каждом. Сделал скидку 5% на данную модель + ещё снизил цену за мой старый аккум. Во время установки, мой новый аккумулятор проверили, также проверили стартер и генератор, дали рекомендации. Автоаккумуляторы - магазин, который хочется рекомендовать друзьям! Ставлю наивысшую оценку!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Хороший магазин и продавцы сегодня купили там аккумулятор,установили за 250 руб,и купили у нас старый аккумулятор....довольные уехали,спасибо за все!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный магазин , сервис на высшем уровне !!!есть установка и прием старых акб так что не надо думать куда деть старый акб и пачкать руки ...вообщем советую

Отправлено 6 лет назад

От Денис Билецкий

Like Мне нравится

Долго искал где купить аккумулятор в итоге приехал к вам, решили все мои проблемы, остался очень доволен! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От igorekarkannikov

Like Мне нравится

Рекомендую, ребята быстро и качественно подобрали новый аккумулятор, бесплатно установили в машину даже Настройки не сбросились забрали старый Акб и ещё деньги за него вернули

Отправлено 6 лет назад

От barhamaut

Like Мне нравится

Приношу свою благодарность , продавцу по имени Илья , который работал на Селькоровской 1 . У жены вечером просто сдох аккумулятор на ее любимом Пыжике 308 и соответственно она никак не могла уехать с работы . Но мир не без добрых людей . Мужики на работе помогли завести. Поехали покупать новый аккумулятор. Приехали на Белинского там нам ребята подобрали аккумулятор , но так как нужно было установить ( а там такого нет) посоветовали ехать на Селькоровскую. По пробкам добирались туда больше часа . Подъехали за 5 мин до закрытия. Но нам просто повезло , что магазин магазин был еще открыт . Продавец конечно мог отказаться ставить новый , но он благородно пошел нам навстречу и сделал все , что требовалось . За это хочу поблагодарить этого парня . Если у руководства есть возможность поощрить этого продавца , то это было бы замечательно. Спасибо компании "Авто аккумуляторы" за хорошую работу их сотрудников. Буду всем рекомендовать вашу компанию.

Отправлено 7 лет назад

От okdivan

Like Мне нравится

Мой слабенький аккумулятор покинул меня...((( и мне срочно пришлось искать ему замену. Конечно финансы были ограничены. Да ещё и нужно было найти хороший магазин недалёко от дома. На моё счастье знакомая подсказала, что видела на Сельклровской новый магазин, прям так и называется Аккумуляторы. Туда то мы и рванули. Исходя из своего опыта, посещения автомагазинов, я не ожидала увидеть ничего кроме, маленького помещения с кучей автохлама и неприятным запахом, а так же небритых мужчин в неопрятной робе и дебильными шуточками....знакомая картина, не правда ли?)) но......каково было моё удивление!!! С порога меня встречает приятный, опрятный и знающий своё дело молодой человек! Все чистенько, приятно! Я обалдела! По моему запросу он тут же из кучи разных батарей нашёл именно ту, что нужно, проверил не каким то прибором, причём объясняя мне все показатели, что меня очень удивило и порадовало, тщательно оформил гарантийный талон, проинформировал о нахождении гарантийного сервиса и пожелал приятного дня! Знаете...мне показалось что я купила Бентли в самом лучем автосалоне!) обслуживание на высшем уровне! Мне было очень приятно иметь дело с такими профессионалами!!! Многим продавцам стоит у них поучиться! Жаль что аккумулятор меняешь так редко...уж больно мальчик в галстуке мне там понравился))))))

Отправлено 8 лет назад

От Сашуля