Автоаккумуляторы, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Саввы Белых, 2


Автоаккумуляторы, сеть магазинов

4.2

5 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Саввы Белых, 2
Телефон +7(343)222-33-22 +7(343)238-07-22
Сайт www.akb96.ru


Like Мне нравится

Руки только дошли до отзыва. Пару недель назад наш аккумулятор окончательно помер ( в самый не подходящий момент. Аккумулятор на японца праворукого Nissan Note. Залез в 2gis и ближайший магазин оказался именно этот. Пришел, посмотрел, приглядел один, и на другой глаз положил, привык чтобы был выбор. Пока думал, подошел продавец, ненавязчиво спросил может ли чем-то помочь, я согласился и уточнил параметры нашего авто и сказал что вот, выбираю между двумя моделями. Продавец рассказал плюсы и минусы обоих аккумов. Выбрал в итоге Titan Asia silver 57 Ач. (предыдущий был на 50, марка CMF, прослужил верой и правдой три года). И цена хорошая + скидку небольшую сделали (!) и проверили на приборе емкость аккума при мне. В целом доволен, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Жеребцов

Dislike Мне не нравится

Приехал купить аккумулятор -продавец лет 40 с животиком с порога начал хамить перешел на "ты". Говорит пойдем выйдем я тебе объясню, говорю я деньги принес хочу аккумулятор. Он мне-МЫ НЕ ЦЕРКОВЬ ЧТОБ К НАМ ДЕНЬГИ НОСИТЬ! Я в шоке! Так будьте вы музеем тогда!.Удачных вам продаж уважаемый владелец магазина и продавцов таких берете на что надеетесь...

Отправлено 6 лет назад

От onw96

Like Мне нравится

Случилась беда. Сел АКБ. Позаимствовали зарядное устройство, подключили - нет заряда! Подождали когда отогреется АКБ, подключили - нет заряда. Итак и эдак пробовали, не идет заряд!!! Решили менять АКБ. Звонок другу, он порекомендовал магазин "Аккумуляторы" на Саввы Белых,2. Я, предварительно позвонила и узнала, можно ли привести проверить свою батарею, перед покупкой нового.Приехали туда со своим АКБ и зарядным устройством. Молодой человек по имени Дмитрий Халилов, очень грамотный, вежливый и вообще приятный человек, посоветовал, все проверил, подключил и выяснилось, что АКБ "живой" и зарядка рабочая.Как выяснилось -ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ, в руках Дмитрия, все заработало!!! Спасибо, Дмитрию за консультацию. помощь и грамотный выход из ситуации. Всем РЕКОМЕНДУЮ, данный магазин, и обращайтесь к Дмитрию. Оцениваю на 7 из 5. Приеду за новым АКБ, только сюда к Дмитрию!!!

Отправлено 7 лет назад

От Prinsessa

Like Мне нравится

Имея небольшой автопарк и меняя его время от времени, постоянно нуждаюсь в покупке аккумуляторов. Последние лет 12 покупаю аккумуляторы только здесь. Причина простая. Как все знают, магазин это посредник между производителем и покупателем. Этот магазин (сеть магазинов) идеальный посредник. Возможно вы можете найти аккумуляторы дешевле. У меня приятель держит магазин автозапчастей. Но аккумуляторы я покупаю только в этой сети, т.к. если вам достался брак, то в течение гарантийного срока 1 год вы можете приехать в сервисный центр этого магазина на ул.Черепанова, оставить батарею на ОДНУ ночь и утром либо получить полностью зараженную батарею с рекомендациями, что нужно исправить в авто, либо тут же взять аналогичную взамен. Это чертовски удобно. Производственный брак есть везде. Я покупаю только импортные АКБ, в моих авто их по 2 штуки (24 Вольта) и менял я 3-4 АКБ за это время. Никогда никаких проблем. Всегда один и тот же мастер в течение 12 лет. Что ещё нужно? Рекомендую. Только вопрос к Флампу: адрес кто переврал? Белинского 169А, а не Саввы Белых 2, ребята. .

Отправлено 7 лет назад

От Eugene Polyakov

Like Мне нравится

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН! Отношение продавцов супперское! Зашел в магазин меня встретил консультант по имени Дмитрий, фамилия Халилов, с первых же минут разговора стало видно, что парень профессионал своего дела, а магазин обучает свои кадры. Консультант помог мне с выбором батареи, наиболее оптимально соотнес необходимый мне ресурс батареи, интенсивность езды по отдаленным территориям, частоту использования мной автомобиля, и ещё ряд нюансов о которых я даже и не догадывался, при этом не стал мне навязывать ДОРОГИЕ ВАРИАНТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ МАГАЗИНОВ ТОРГУЮЩИХ БАТАРЕЯМИ. Потом предложил помочь снять старую батарею, про диагностировал её на специальном стенде, вынес вердикт: "БАТАРЕЯ НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯД", помог установить новую. Что касается магазина: магазин большой, выбор батарей огромный, для мотоциклов, легковых, грузовых. Масса производителей, Оборудование для проверки вашего старого аккумулятора. И ещё много маленьких приятных мелочей. Дмитрию отдельное спасибо! Магазину так держать! Оцениваю на 6 из 5! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий