Автоаккумуляторы, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 62 (1 этаж)


Автоаккумуляторы, сеть магазинов

4.6

5 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 62 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-33-22 +7(343)228-55-96
Сайт www.akb96.ru


Like Мне нравится

Нашел подходящий для меня аккум на сайте. Позвонил, уточнил наличие, цену, гарантию и т.д. Все подтвердили, но о необходимости сделать заказ через сайт умолчали, просто забронировали и отложили, стоил он столько же, как было указано на сайте. Когда я приехал в магазин, оказалось, что информация о пусковом токе аккумулятора не соответствует заявленной на сайте, меня это огорчило. В итоге продавец предложил мне другой вариант. Я купил другой аккумулятор, по совету продавана. Но на следующий день, зайдя на сайт оказалось, что цены в интернет магазине и в самом магазине отличаются, и тот аккум, который мне "пихнули", на сайте стоит на 600 руб дешевле. После долгих разговоров все-таки пошли на уступки, оформили возврат и провели аккум по инет цене.

Отправлено 6 лет назад

От iveco2005

Like Мне нравится

Добрый день! В данном магазине приобретаю аккумуляторные батареи уже не на один автомобиль. Понравилось, что консультант технически подкован и может дать совет в выборе цена/качество, а не указывать на дорогие и раскрученные бренды. Volvo и Matiz (после установки нового Медведя)прекрасно перенесли ноябрьские морозы, спасибо! Сдав старый аккумулятор - получил еще скидку на покупку нового. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличная работа. Спасибо. Заехал к ним сегодня в 18:50, за 10 мин. до закрытия, думал, быстро куплю аккум и поеду домой. Потом решил сразу поменять,чтобы еще за старый скидку дали, а т.к. ключей гаечных в машине не имею попросил продавцов помочь. Они согласились. А когда начали менять, то выяснилось, что на на Приусе (20) сделать это не так просто, там надо чуть ли не половину багажника разобрать, короче, долго ковырялись, но ребята молодцы не бросили. В 19:50 я от них уехал с новым аккумом.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим ассортиментов аккумуляторов в наличие. Я нашла там оригинал на свое авто. Цена дешевле чем в салоне дилера на 35%. Рядом с магазином удобно есть парковка. Также у них есть другие точки продаж в разных районах города. Сайт приличный. Можно подобрать даже дилетанту зная марку машины. Обслуживают приятные молодые люди. Хотела заказать доставку на дом, и хотя заказ был от 3500 руб отказали на ближайшие 2 дня (это минус). Пришлось приехать в их магазин, в последствии не пожалела. т.к. в качестве скидки приняли по весу старый акб. Мне понравилось в обещем. До этого имела дела с ЮжУралАккумулятром, вот там -не компания , а полное фуфло, и продукция (низкого качества не выхаживающая гарантию), и сервис .

Отправлено 9 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

Заказал аккумулятор через эту сеть в пятницу, привезли в тот же день, хороший сайт, только по параметрам машины показывает не все аккум, приходится в ручную выставлять так больше моделей, и поставил аккум. Titan Standart 75А, пришлось выломать ручку, потому как "+" не вставал. Хотелось бы чтоб были скидки, которых нет, потому как покупаю не первый аккум. в этой сети.

Отправлено 10 лет назад

От Коняра