Автоаккумуляторы, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 27 (1 этаж)


Автоаккумуляторы, сеть магазинов

4.3

3 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-33-22 +7(343)239-09-90
Сайт www.akb96.ru


Like Мне нравится

Очень понравился интернет-магазин. В розничный на Саввы Белых заходила и выходила без особых эмоций (хотя нет - не очень понравилась разница в цене с интернетом). А вот заказ был хорош. На сайте можно подобрать нужный аккумулятор по марке и модели машины. Естественно, перелопатила ещё кучу "внеклассной литературы" заранее. Оформила в ночи, утром со мной связались, ещё раз уточнили все параметры заказа (на какую машину и мотор аккумулятор, какой емкости стоит сейчас, подойдет ли площадка для нового). Все эти моменты я изучила "на берегу", но вообще - очень, очень правильная проверка, нюансов достаточно много и несоблюдение их может просто не позволить купленный аккумулятор поставить. Доставили мне заказ прямо до капота в нужный день и час - всё как и договаривались, перед поездкой курьер ещё раз позвонил. Аккумулятор проверил нагрузочной вилкой - свежак! Год гарантии в собственном сервисном центре. Оплатила картой, всё очень цивилизованно, хотя с учетом покупки гарантийник подписывала на багажнике. Старый аккумулятор был другой емкости, поэтому под акцию "сдай и получи скидку 500 рублей" не подошел, оставила себе на опыты. В целом - ценник с учетом бесплатной доставки оказался средний по больнице, выгадать рублей 150-200 можно было, но при ценнике в 5+ к не стала заморачиваться.

Отправлено 6 лет назад

От KleveroQ

Dislike Мне не нравится

Как то покупал тут аккумулятор, давненько было уже но вот решил только сейчас написать. При мне зашли сотрудники гаи в форме, и им тоже нужен был аккум, когда продавец их увидел, он сразу переключился на них, сказав: для людей в погонах у нас всегда предусмотрена скидка... Мне пришлось ждать пока он их обслужит, хотя я подошел первый, затем, когда они вышли, я тоже сообщил что хочу скидку, но зря надеялся)) Я считаю что никто не лучше и не хуже другого, будь он в форме или без... В остальном нареканий нет

Отправлено 7 лет назад

От أمير

Like Мне нравится

Покупаем здесь уже второй аккумулятор за два года (на другую машину) - хорошие продавцы, объясняющие и знающие все тонкости, цены как везде, есть выбор. В общем, хороший магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Антон