Автоаккумуляторы, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Черепанова, 23 (1 этаж)


Автоаккумуляторы, сеть магазинов

3

6 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Черепанова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-33-22 +7(343)373-98-73
Сайт www.akb96.ru


Like Мне нравится

Обращался в эту компанию по поводу замены масла. Причем, именно к ним уже не в первый раз. Все, как и всегда, у них, замечательно! Приехал, загнал машину, оперативно слили старое масло и залили новое. Мастер, очень приветливый, доброжелательный, молодой человек. Пообщались, дал некоторые рекомендации по уходу за авто. Уехал от них довольный. Ни каких навязываний и прочей ерунды. Все четко и по делу. Без сомнений приеду еще к ним.

Отправлено 5 лет назад

От 3axap

Dislike Мне не нравится

Компания себя позиционирует как гарантийно-сервисный центр, осуществляющий техническое обслуживание, гарантийную и сервисную проверку АКБ Titan, в этом вы и сами можете легко убедиться, фотографии аккумуляторов марки Titan у них красуются на многих рекламных баннерах, в т. ч. при входе в магазин. 1. Сотрудники компании крайне некомпетентны, т. к. даже не в курсе о том, что завод-изготовитель дает на АКБ Titan Arctic, Euro Silver, Asia Silver гарантию в 36 месяцев с даты продажи. 2. Если у вас оказался аккумулятор этого изготовителя - велика вероятность, что вам попросту откажут в гарантийном обслуживании сам завод-изготовитель ООО "Тубор" и конечно "многоуважаемая" компания ООО "Трейд-Сервис". 3. Если вы все-таки захотите добиться справедливого соблюдения данной гарантии, Трейд-Сервис пальцем не ударит, чтобы выстроить полноценный диалог между вами и производителем. Скажет, решайте свою проблему сами. 4. Итог - вы самостоятельно отправите в Нижегородскую область свой неисправный АКБ, а завод, лишив вас возможности проведения независимой экспертизы и не взяв расписку с одобрением его вскрытия без вашего присутствия, откажет в удовлетворении замены АКБ "прекрасной" марки Titan, сославшись на причину "хранение АКБ в разряженном состоянии" - это они про АКБ, постоянно установленном на автомобиле со смешанным режимом езды! Ужасное отношение, ужасный сервис и ужасный завод-изготовитель. Никому не рекомендую марку Titan и магазин Авто-аккумуляторы!

Отправлено 6 лет назад

От critic

Dislike Мне не нравится

Приехал вернуть АКБ титан по гарантии, пол года от покупки. 3 дня исправно заряжал его, на утро через день после зарядки машина не запускалась. Оставил им АКБ на выходные по наставлению мастера, который принимал. Когда приехал забирать деньги, начали измерять, тыкать непонятными числами, другими словами пытаться доказывать, что АКБ в порядке. В итоге отморозились, что все с ним хорошо, деньги не вернули. Советую не связываться с этими магазинами, их гарантия это лажа. Навешают лапши на уши и втюхают батарею обратно

Отправлено 6 лет назад

От Раздвоение Личности

Like Мне нравится

Этим летом уже знакомилась с другим филиалом - мой аккум подзарядили, но предупредили, что зиму он может не пережить. Решила не испытывать судьбу, перед аномальными ноябрьскими морозами поехала менять, дорога лежала на Черепанова. 1) Красивый интуитивно понятный сайт - было приятно, что при помощи меню я сама выбрала верную модель; 2) Приехала за пол часа до закрытия. Загнала машину в сервисную зону. Тут выясняется, что багажник НАМЕРТВО запаен толстенной ледяной коркой. Расстроилась, что меня отправят оттаиваться, но работники любезно предложили подождать, а после вообще принесли строительный фен и аккуратненько убрали весь лёд. 3) Несмотря на толпу посетителей, проконсультировали подробно и без суеты. 4) После покупки мне заплатили! Оказалось, что за старый аккум. 5) Установили очень быстро, вместе с отогревом с запасом уложились до закрытия. 6) Полностью избавилась от ощущения, что сервисы - это грязно. Помещение тёплое, светлое и оочень чистое (аж неловко было за непомытую машину).

Отправлено 7 лет назад

От lishen-k

Like Мне нравится

Не люблю я автомагазины, продавцы в них, как правило, недружелюбны и высокомерны, автоледи, да еще и блондинки их раздражают)). А если уж порасспрашиваешь, да еще и не купишь - совсем беда... Решив (наконец то!) открыть мотосезон, обнаружили полную импотенцию аккумулятора мотоцикла. Виагра (т.е. подзарядка) не помогла). Поехали по магазинам в поисках дублера. Цены на оригинал от 9тыс., китайская реплика 4,5. Мотоциклом пользуемся редко, решили, что и катайчонок справится. Проехав три магазина, свой аккумуляторный шопинг решено было завершить именно в этом магазине (как то много лет назад имели опыт сотрудничества именно с ним по работе). Приехали прямо перед закрытием магазина. Продавец ооочень позитивный и грамотный. Несмотря на скорое окончание работы магазина все очень обстоятельно рассказал нам о допущенных нами ошибках при эксплуатации бывшего). Оказывается при окончании мотосезона аккумулятор неплохо бы с мотоцикла снимать (как и во время любого длительного отсутствия). На каком то диковинном приборе померял заряд нашего пассивного аккумулятора, вынес вердикт о его никчемности. Этим же прибором (на фото) выбрал из нескольких новых наиболее заряженный образец. Искомый аккумулятор здесь стоил 4950 (минимум цены мы находили в 4500), попросили скидку. Продавец предложил посмотреть цену их интернетмагазина и оформить по этой цене. Итого 4550. Старый аккумулятор можно здесь же сдать (наш оценили в 160р). Итог: купили искомый образец за 4390. Пообщались с позитивным суперпрофессионалом своего дела. Получили кучу бесплатных советов по правильной эксплуатации оборудования. Остались очень довольны как покупкой, так и с профессионализмом продавца (нечасто встретишь). Всегда считала, что нет разницы, чем человек торгует. Хоть навоз продает, хоть высокие технологии. Лишь бы делать это лучше конкурентов. "Продавать подобное лучше подобных" - Продавец этого магазина явно данное правило знает и ему же следует.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ростова

Dislike Мне не нравится

Привез на проверку и восстановление полуторогдовалый "Мутлу" 90а/ч. Приемщик померил, нагрузил, проверил, подумал и сказал что аккум, в"в принципе, жить хочет, но не может потому что за ним не ухаживали". Собственно, за этим к ним и приехал... Сказал что надо оставить на несколько дней, сделать КТЦ, сульфаты там разогнать, электролит выровнять.., озвучил стоимость работ 750р.. Всё по делу, именно такой разговор и предполагал, всё понравилось. Оставил, звоню в назначенный день, говорят: "Приезжайте, забирайте, всё покажу, всё расскажу". Почему то эта фраза уже насторожила. Приехал. Аккумуляторщик, уже другой, говорит что аккум дохлый, в нем осталось 23а/ч, когда его поставили на "зарядную станцию", она показала 23 а/ч и делать они больше ничего не стали, т.к. бесполезно. Взял с меня 350 р и отпустил с миром. Думаю ""что за хрень? ну ладно не ухаживался (однажды только дист.воду долил, т.е. за уровнем смотрел, напряжение гены иногда проверял), но аккум то , почти новый, "мега кальциум", стоит на "Вольво С80", с электрикой - точно порядок, ну не может быть 23 а/ч!" Привёз домой, дозарядил, подключил лампу, через "Скат 1200", для подстраховки, что бы точно отрубить вовремя нагрузку и стал ждать. И правда, около 20-25 а\ч. Заморочился и раздобыл на время желаемый прибор "Скат UTTV", поставил в ежим" восстановление" - спустя три дня - 42 а/ч! Ща погнал по второму кругу десульфации. Блин, на хрена я к ним ездил как специалистам(?) - что бы не парится, разумную денежку отдать и знать что люди, специалисты, которые этим занимаются, есть нужное оборудование, точно сделают всё правильно? Су..а, даже не попытались! Это я - дотошный, с тех.образованием, не опустил руки и как оказалось, не зря, как минимум, раза в два, ёмкость поднялась и думаю, это не предел, лето - точно проживу. А большинство среднестатистических клиентов, поверят специалистам, оставят им "дохлый" аккум и пойдут в их же магазин, такой же, тыщь за 7 купят... Считаю отношение некоторых специалистов, как минимум, халатным и наплевательским, про другие свои подозрения писать не буду. Больше не поеду и знакомых, как было раньше, на восстановление к ним не отправлю.

Отправлено 9 лет назад

От clava