Автоакцент, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Дорожная, 16 ст5


Автоакцент, автотехцентр

3.4

12 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла
Город Красноярск
Адрес Дорожная, 16 ст5
Телефон +7(391)215-06-91 +7(391)294-30-57


Dislike Мне не нравится

В данной организации к нашей проблемой по ремонту автомобиля отнеслись ...мягко говоря как разводилы. Пригнали мазду 3 для подбора и замены проводки управления акпп. По окончанию нам понавыдумывали каких то проблем и выпросили 17т.р.В итоге после их ремонта приехали на вавилова и поменяли коробку за такие же деньги.Судите сами.Мы не за деньги разочарованы...не зря с ними все нормально...а за отношение...бедное какое то побиральское.и грязное в прочем как и сам сервис приезжайте сами увидите. Во общем верить им не стоит.И если не разбираешься то эти жуки вас разведут.

Отправлено 6 лет назад

От Колян Шрамов

Like Мне нравится

Меняла в автоакценте масло и фильтры. Записывалась по телефону, спросили марку машины чтобы подобрать все необходимое, очень удобно не пришлось ездить и искать все самой! Весь процесс замены стояла рядом и за всем наблюдала, когда спрашивала вопросы , то мне все доступно и понятно объясняли! Сделали все быстро, аккуратно и качественно, я очень довольная )! Хочу сказать ребятам огромное спасибо! Желаю вам развития и успешной работы!

Отправлено 6 лет назад

От Nafanya1512

Like Мне нравится

Обслуживаю в этом автосервисе свои автомобили 2 года, раньше находились в другом месте сейчас сдесь, очень качественно делают, дают гарантию на любые виды работ, цены не кусают, постоянным клиентам делают скидки, и что очень важно без косяков, что не могу сказать о других сервисах, много где обслуживался раньше. Приятный и понимающий персонал.

Отправлено 6 лет назад

От miharaine

Like Мне нравится

Доброго времени суток товарищи. Заехал к ребятам случайно, так получилось что умерла коробка на моей кормилице. Мало того что все было сделано в кратчайшие сроки ( загнал часов в шесть вечера забрал в обед на следующий день) Дак ещё и цена приятно удивила. Ребятам огромное спасибо удачи и побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От таксер

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спешу сообщить что Автосервис полностью пересмотрел свою политику по отношению к клиентам. Персонал весь заменен. Теперь у нас новые молодые амбициозные, а главное опытные сотрудники. Впредь мы будем стараться оправдать доверие каждого кто к нам обратится. Выполнять работы качественно и в срок. Никаких скрытых работ, только согласованные с клиентом. Честная и выгодная цена на все работы. Гарантия.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Горюнов

Dislike Мне не нравится

Последнии отзывы постановочные! Тоже ремонтировал у них машину, не очень делают, не качественно, врут и обманывают людей

Отправлено 8 лет назад

От nivram

Like Мне нравится

Добрый день! Автосервис 4+ делал замену двс(5s), достойно приняли, качественно сделали, нареканий нет!!! Исправили касяки другого сервиса. Механик(Михаил) честный трудяга опытный ! Советую :)

Отправлено 8 лет назад

От osb300

Dislike Мне не нравится

разговаривать по телефону не умеют совсем, такое чувство, что они не заинтересованы в своих продажах

Отправлено 8 лет назад

От sanya_abd

Dislike Мне не нравится

- 5 это моя оценка! Позвонила я в пятницу им, спросила замок на Кольта, сказали есть, но работаем типо до пяти, к сожалению я не успевала, хотя у них другой график работы, ну это всё мелочи! Позвонила им в понедельник, спросила продали или нет, сказали нет, но продать не могут, так как у них света нет, меня это так удивило!!! Сказали в два часа подъезжайте свет дадут и продадим, ладно фигня война! Приехала, я в 14.15, подхожу к мужчине, который грустил один в сервисе и говорю, мне бы замочек на кольта, а он мне вы звонили? Да звонила, сказали после двух приехать, пошёл искать! Простояла я пол часа, выходит со склада и говорит, у нас нет вашего замка!!! Вот я была в шоке, ну молодцы, хорошая работа! Ужасный магазин, ни кому не советую, отношение к людям наплевательские! Вы не долго так протяните. И по телефону Вы не умеете разговаривать! Процветания Вам в бизнесе! Я потратила на Вас очень много времени!

Отправлено 8 лет назад

От nastya_krs

Dislike Мне не нравится

У вас вообще не умеют консультировать по телефону? А ещё пишите уточнять о наличии и комплектации по телефону! Позвонил, ответили грубо и послали опять на сайт, типа там есть вся информация! Вообще преподаёт какое либо желание к вам обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Кузьмиченко

Dislike Мне не нравится

Кто у Вас отвечает на телефонные звонки? Ужасно! Просто отвратительно. Научите сотрудников консультировать по телефону, потому как грубые ответы и брошенная трубка совершенно не прибавит вам клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От Dorianna