AVTO_SERVIS_026, автокомплекс отзывы и оценка

Ставрополь, 45 Параллель, 15в (1 этаж)


AVTO_SERVIS_026, автокомплекс

2.6

5 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Технический осмотр транспорта, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Страхование
Город Ставрополь
Адрес 45 Параллель, 15в (1 этаж)
Телефон +7(865)244-44-96 +7(865)272-80-69


Like Мне нравится

Постоянно мою здесь машину! Ооочень качественно, директор сам проверяет качество мойки каждого авто, указывает на недочеты мойщику, и только после их устранения машина попадает мне в руки в идеальном состоянии! И все удовольствие - 300 (!!!) рублей за паркетник! Плюс не надо стоять мерзнуть на улице - всегда жду в кафе автосервиса, пью кофе и смотрю телевизор. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От inna.martirosova.86

Like Мне нравится

ребята извините !! нечайно поставил вам отрицательную оценку !!! ещё раз простите! вы ко мне хорошо отнеслись! помогли ! не могу здесь разобраться что да как !! 5+ вам удачи !!

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Кобзев

Dislike Мне не нравится

всё супер !! помогли найти б/у двигатель классный !!! сделали ходовую, отрегулировали сход.развал ! ребята знают своё дело)) один минус заезд не очень удобный чувствовал себя учеником(((

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Кобзев

Dislike Мне не нравится

Делал ходовку, был стук при езде по кочкам, лежачим "полицейским". Посмотрели, сказали, что надо менять сайлентбоки и 2 тяги. Вечером забрал машину. Первые 2 дня все норм было, потом звук появился снова. Был не в городе, заехал в другую тех.станцию, там сказали, что ни чего не меняли, а просто подложили какую то резину, чтобы не стучало. Как писал предыдущий "комментатор", я туда тоже больше не ногой. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sergei4377

Dislike Мне не нравится

Делал у них сход развал. Машину тянуло в лево. Первый раз сделали проблема не ушла. Начали говорить что надо колеса местами поменять. Приехал через день колеса поменяли не помогло. Загнали еще раз компьютер показал кучу ошибок, все горело красным. Сделали второй раз тянуть в лево стало меньше, но руль стоит криво. К ним более не ногой и другим не рекомендую. Шлак а не сервис!

Отправлено 7 лет назад

От leshinskij