Avto_doc54, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Южная, 70а


Avto_doc54, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Южная, 70а
Телефон +7(953)884-84-44


Like Мне нравится

Качественно быстро и хорошо.... Шиномонтаж тоже хоть на соточку всеровно радует... Алесандр всех благ тебе и успехов

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Рус

Like Мне нравится

Брал запчасти в магазине. Дали визиту этого сервиса. Требовался ремонт ходовой части. Позвонил сравнить цену с сервисом в котором проходил диагностику, в итоге отказался от услуг центра и приехал к Александру в гараж.( Цена работ оказалась демократичной). Провели работы по ремонту, я мог наблюдать весь процесс. Александр первоклассный специалист своего дела, имеет весь инструмент, знает что куда бить и что как откручивать и закручивать. Хоть сервис и в гараже, зато все оборудование есть. Работу провели очень быстро. Масло сливали в чистую канистру(менять не нужно, можно дальше ездить). Человек к мелочам относится очень серьезно, а из них складывается любое правильное дело. Делал ладу гранту. Человек честный, в наше время это редкость. Не накидывает ненужных работ, по цене берет как надо или даже ниже(второй заезд к нему обошёлся дешевле первого в %-ах). P.S. Всем порекомендую. Звоните, узнавайте, приезжайте, радуйтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Tolik Nagovitcin

Like Мне нравится

Грамотные мастера делают все быстро и ответственно , стоимость и качество ремонта оставит хорошие впечатления.все круто!!!поеду туда еще

Отправлено 6 лет назад

От Иван Антропов

Like Мне нравится

Вашему вниманию представлено пожалуй лучшее соотношение цена - качество. Делаю свой авто тут уже не первый год, а вот сейчас они работают официально, ещё один плюс. Рекомендую всем своим знакомым, и получать от них только одну притензию - "почему не сказал раньше?" спасибо ребятам за качественный сервис и человеческое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Bavin

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса уже не в первый раз. Очень доволен качеством и скоростью работ. Индивидуальный подход, демократические цены. Рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Аскольд