Авто56, автоцентр отзывы и оценка

Оренбург, Просторная, 7/10


Авто56, автоцентр

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Оренбург
Адрес Просторная, 7/10
Телефон +7(353)250-55-99 +7(353)250-55-98
ВК ts_avto_avto_56


Like Мне нравится

Привет всем!!! неделю назад делала Toyota подвеску, замена масла, фильтров. Все оригинал, причем дешевле намного чем у официала. Молодцы ребята, все быстро и качественно. Советую: не прогадаете, останетесь довольны. Ребята, так держать настрой.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Масякина

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Ремонтировали двигатель быстро , качественно - менял поршневые кольца, ремонтировал головку блока. Теперь буду обслуживаться только здесь! Обещали хорошую скидку как постоянному клиенту ,как я понял решают проблемы любой сложности. В общем всем советую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Водопьянов

Dislike Мне не нравится

Всем привет кто решиться ремонтироваться в этом сервисе. ПОЖЕЛЕЕТЕ. В ремонте ноль, говорят лишь что все исправят, на самом деле самостоятельно не способны выявить причину поломки. Основываются лишь на ваших догадках о поломке+ ценник капец.

Отправлено 7 лет назад

От gasanoff85