Авто100, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Металлистов проспект, 100 лит Б (1 этаж)


Авто100, автосервис

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Санкт-Петербург
Адрес Металлистов проспект, 100 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(812)920-87-97 +7(911)929-69-10
Сайт автосервисспб.рф


Like Мне нравится

При необходимости езжу сюда. Хранил шины раньше, но сейчас на балконе у себя. Друзей привел, вроде все довольны. Цены средние, но подкупает честность и качество. Ребята все молодые, некоторые на авто-заводах работали (ниссан, тойота), то есть в курсе где что и как. Менял масло в вариаторе, сеханике, электрику чинил, пихало капиталку делал, развал, рулевую рейку менял - всё там. Предпродажку делал. Пока всем доволен. Максиму удачи в бизнесе!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жилин

Like Мне нравится

Менял тормозные колодки на классику. Машина тормозит очень четко. Поменял стиль езды на более динамичный. Вспоминаю мастеров только добрым словом. Все супер. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Юшманов

Like Мне нравится

Народ, здесь работают БОГИ своего дела! Вообщем так : купил машину неглядя и совершенно случайно, через 3-их лиц, попал на это СТО! Ремонт вышел более, чем на 300 000. Там и кап ремонт двигателя, и заменя турбины и кууууча всего! Позже выяснил, что на любом другом СТО этот ремонт стоил бы намного дороже! Так вот : после кап ремонта, решил съездить в Москву и обкатать движок перед заменой масла (2000 км). В Москве порвался ремень, крутящий помпу и ГУР! От давления лопнула система охлаждения! Но я-то не знал, что ремень и совершенно без денег поехал на эвакуаторе из Млсквы к ним! Сразу всем миром стали рассчитываться с водителем эвакуатора (мама и дркг дали денег) и механик СТО Алексей без разговоров дал 7000. После этого директор Максим ему эти деньги отдал, а я, в свою очередь, Максиму! И мне потом позвонили и сказали, ЧТО ПРОСТО РЕМЕНЬ и все! Не «разведя» на лишнее! А могли бы! Так же выпустили меня в Москву с хвостом в 15000-25000 руб, поверив, что отдам! А для меня ДОВЕРИЕ _ БЕСЦЕННО!! если кто-то подумает, что я фэйк, так как подтверждение делаю через фэйковую стр в ВК, то оставляю свой номер и готов подтвердить все лично 89119283867 Роман! Оценку ставлю — НАИВЫСШУЮ! Качество работ (к чему прикаснулись они, про то можно забыть), КАЧЕСТВО ЛЮДЕЙ РАБОТАЮЩИХ, честность и ответственность за проделанную ими работу! Мне приятно жать руку каждому из них, ВЕДЬ ПОСЛЕ ЭТОГО И МОЯ РУКА ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ЗОЛОТЫМ ОТТЕНКОМ НА СОЛНЦЕ! Спасибо и КОЛЛЕКТИВУ, И ДИРЕКТОРУ! Уточняю : речь об СТО НА МЕТАЛЛИСТОВ 100 Б

Отправлено 7 лет назад

От Алинка Шувалова

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за хороший и качественный ремонт моего Гольфика. Ручник работает, кнопка не залипает. С детьми была проведена разъяснительная беседа, что соком кнопку электро-ручника обливать не стоит. Еще раз большое спасибо. На дилере Фольксваген, хотели за всю работу 18500, а у Вас вышло 3400))) Очень приятная экономия в нынешнее время!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Info

Всегда в наличии отличный сервис, за разумные деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Пронин

Info

Отличный шиномонтаж. Быстро и не дорого

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Info

Очень хороший сервис,чиню здесь мазду 3,всё нравится,спасибо

Отправлено 10 лет назад

От ofigevhiy™