АВТО-ЮНИОН СОЧИ, автотехцентр отзывы и оценка

Сочи, Барановское шоссе, 7


АВТО-ЮНИОН СОЧИ, автотехцентр

3

8 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Запчасти для мототехники, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Сочи
Адрес Барановское шоссе, 7
Телефон +7(918)005-50-54 +7(918)403-10-89 +7(862)252-38-37 +7(988)411-77-46
Сайт union-sochi.su


Dislike Мне не нравится

Вынуждено попал на это СТО,и вот какая осациаця.. Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц». Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож... Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?» Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 174». Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил костюм, — он был впору... Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?» Фима подумал и согласился... Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея». И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно! Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?» Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E». Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил ботинки, и они ему подошли. Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?» Фима подумал и согласился... Продавец сделал шаг назад, смерил взглядомз талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36». Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!» Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль» Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше время силы и возможно яйца. Не заезжайте на эту техстанацию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Трошкин

Like Мне нравится

Был в Сочи проездом. Накрылся кондиционер. Только в этом сервисе помогли его отремонтировать без всякой волокиты. Огромное спасибо Сергею. Рекомендую этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Патрушев

Like Мне нравится

Все претензии автотехцентр принимает лично,не обязательно обливать грязью, а ваша защита сгнила от времени на крепежных местах, поэтому установка была не возможна и новую вы ждать не хотели,так как проездом были в сочи. Вам это сообщали но вы почему-то не помните, надо было трезвым приезжать машину забирать,чтобы все помнить!!!

Отправлено 7 лет назад

От akopilka80

Dislike Мне не нравится

Забираю свой отзыв. Выяснилось, что по каким-то причинам не поставили тепловую защиту, которую видно только на подъемнике. Как ее снимали с машины я видел своими глазами. Попал на 5000 рэ.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Ларионов

Like Мне нравится

Был проездом на отдых, накрылся бензонасос на вольво s80 в одном автосервисе не смогли обнаружить проблему, здесь грамотная диагностика. Единственное долго ждал запчасть, но это от них не зависит. Еще на мойке любят салон силиконом натирать, мне это не очень нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Ларионов

Like Мне нравится

Хороший автосервис, электрик просто золото, ни в одном сервисе не могли решить мою проблему, не знали в чем причина, а здесь за час исправили неполадки и цену приемлемую назвали. Сразу видно, хозяин сервиса переживает за свое детище, все контролирует. Выписали квитанции, с гарантией. А еще что удобно, есть кафе, автомойка на этой же территории, пока пила кофе, все исправили и сами машину перегнали на мойку, Спасибо за доброе отношение, в Сочи это редкость!

Отправлено 8 лет назад

От Ульянка