Авто Вояж, транспортная компания по заказу автобусов отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 113 (226 офис; 2 этаж)


Авто Вояж, транспортная компания по заказу автобусов

4

9 оценили
Категория Заказ автобусов, Прокат автотранспорта, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 113 (226 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)239-68-10 +7(383)367-27-07
Сайт www.av54.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток всем. Только, что вернулись из 2хдневной поездки в г.Томск, не откладывая в долгий ящик, хотелось бы поделиться впечатлениями. Организация на высшем уровне. Все вопросы решали по телефону. списки отправляли на электронную почту и договор предварительно вычитывали также. это очень актуально, потому что экономит время. Согласованиями с нужными органами мы не занимались. Все делали сотрудники фирмы. Группа состояла из 32 человек. Наш водитель Иван - ну очень замечательный, профессионал своего дела. Никого не укачало, хотя мы очень за это переживали. Водит очень аккуратно, мягко, соблюдая правила. Автобус -комфортный. Всю дорогу смотрели мультфильмы, т.к. половина нашей группы -это дети. ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!!! Обязательно будем сотрудничать дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Громова

Like Мне нравится

Заказывали автобус на свадьбу. Всё прошло отлично. Однако работникам в офисе нужно стараться подробнее рассказывать о процессе заказа машин клиентам. Лично мы с третьего звонка клещами вытянули объяснение где заключить договор, как произвести оплату.

Отправлено 6 лет назад

От Abak_An

Like Мне нравится

Заказывал микроавтобус на свадьбу для развоза гостей по домам, маршрут не обговаривали, просто согласовали время приезда и оплату по часам. Всех развезли по домам, дополнительных затрат не возникло. Гости ехали веселые и одной компанией.

Отправлено 6 лет назад

От vital_kovrijn

Like Мне нравится

Давно хотел написать, руки только дошли. Заказывали на торжество, микроавтобус. ПО ОКАЗАННОЙ услуге: Своевременно, четко, с условиями договора соблюдено все в точь в точь, где просили остановить остановились, как просили провести так провезли. Цена умеренная, по бюджету не бьет. Большой плюс, автобус можно заказать на привоз и увоз людей, в промежутке этого времени, он не стоит, простой не платится, не у многих компаний такое встретишь, поверьте. Что бы услуга, была оказана грамотно и с учетом ваших пожеланий, при заказе с менеджером обсуждайте все вопросы и нюансы, не бойтесь задать вопрос, в лоб не бьют, разъясняют все вежливо и доступно.

Отправлено 8 лет назад

От Грамотный потребитель

Like Мне нравится

Начали работать с компанией в этом году, с -1го класса . Отлично работают, водители хорошие, терпеливые, позитивные. Наши дети хорошо переносят поездки. Автобусы комфортные, и , конечно, мультики спасают. Все сотрудники всегда идут навстречу. Вообщем, рады, что сразу нашли эту компанию. А водитель Александр, сумел базу в лесу найти с первого раза, практически без указателей и карт, на интуиции с первого раза. Я, например, эту базу только со второго раза нашла :-) Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От elenapro

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность компании "Авто Вояж" за 3 года сотрудничества. Работают мобильно, вежливо, школьники легко переносят все поездки ( благодаря мультикам, которые им всегда включают), работа водителей на высоте: вежливы, аккуратны в езде, коммуникабельны и добры. Наши дети, а их 30 человек, всегда рады прокатиться вместе с Авто Вояжем, и мы тоже. В автобусах всегда чисто, тепло, а главное доставка "от крыльца, до крыльца". Спасибо вам большое, очень рада что мы с вами работаем. Планируя следующую поездку, нам не надо задумываться о том, где брать транспорт, мы полностью на вас полагаемся и доверяем вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество как минимум лет на 8, так как ещё пока наши дети 3 классники. Ещё раз спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От olesyaal1982

Dislike Мне не нравится

Написала отзыв на сайте данной транспортной компании, но прошло два дня и мой отзыв там не появился, поэтому пишу здесь! Что касается менеджеров, и их отношения к клиенту, мне очень понравилось. Люди отзывчивые, понимающие, идут на уступки. Поэтому моя оценка не им, а самой ситуации скорее всего. Мы воспользовались услугами данной компании на свадьбу 14 февраля. Автобус приехал именно такой какой и оговаривался. И хотелось бы сказать огромное "СПАСИБО" водителю Александру за испорченное начала нашего праздника!!!! Водитель абсолютно не знал города, и нам приходилось отвлекаться от фото сессии чтобы объяснить как проехать куда либо. А потом началось самое интересное! Водитель всем своим видом показывал недовольство, на просьбы гостей, включить музыку, сделать потеплее или по прохладнее он фыркал, делал какие то комментарии, абсолютно неприемлемые в данной ситуации. А затем, этот водитель вообще удивил, он отказался подвозить гостей к банкетному залу, мало того что не знал где он находится, хотя конечную точку маршрута мы оговорили еще при заключении договора, так он еще ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ что там он не развернется. Простите, а это как нас должно касаться!!!! Его работа заключается в том, чтобы привезти людей по назначенному маршруту. Тем более мы с супругом стояли около этого зала и прекрасно видели что места там достаточно для автобуса, но на все уговоры подъехать к залу, опять было фырканье и отказ, в результате гостей он высадил как минимум за 500м. до зала на другой улице. Поэтому если кто будет пользоваться услугами данной компании оговорите поведение водителя сразу! Поверьте, мы даже не подозревали что такое возможно! Потому что до этого и не раз арендовали в других компаниях автобус и ТАКОГО отношения нигде не было. Благодаря такому водителю данная компания потеряла в нашем лице и в лице наших друзей своих клиентов! Остальным удачи! И надеюсь у вас все будет по другому!

Отправлено 10 лет назад

От eva120183

Like Мне нравится

Говорит Лейтенант!! Всему персоналу:Ирине Анатольевне, Марине и Ивану, а также Сергею(водителю) большое спасибо. Буквально 4 июля отмечали присвоения лейтенантского звания, заказывали автобус для гостей. Автобус прекрасный, чистый, полное кондиционирование салона. Сергей отдельный привет, пробки объезжали за секунду(знание города отличное). На изменения времени с 3 часов 30 минут на 3 часа отреагировали положительно, приехал, изменили документы, отдали деньги за 30 минут. Спасибо Вам большое...Мы с Вами не прощаемся;)

Отправлено 10 лет назад

От krasnyukov

Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора! Кроме водителей, которые своей выносливостью, доброжелательностью и лояльностью "вывозят" всю ситуацию на заказах, положительных комментариев не оставлю. Менеджеры по 3-4 раза переделывают заказ, путаются и не могут сориентировать по ценам. Сначала думал, что это только единичный случай, но оказалось, что это их стабильная ситуация. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!

Отправлено 11 лет назад

От Alex Gor