Авто Вольт, центр автоэлектрики отзывы и оценка

Челябинск, Елькина, 5/1


Авто Вольт, центр автоэлектрики Авто Вольт, центр автоэлектрики

4.6

19 оценили
Сеть автосервисов AutoVolt

ул. Покровская 10/6

🛠СТО, АВТОЗАПЧАСТИ

🔧РЕМОНТ ДВС,МКПП

📻ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

🔌ДИАГНОСТИКА, АВТОЭЛЕКТРИКА

У нас всегда: бесплатная консультация, надежные поставщики, современное оборудование, гарантия на оказанные услуги, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту.

Работаем для Вас:
- понедельник-пятница: 9:00-19:00
- суббота: 10:00-16:00
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозвук, Установка / ремонт автостёкол, Специализированное автооборудование, Детейлинг
Город Челябинск
Адрес Елькина, 5/1
Телефон +7(351)906-02-00 +7(951)236-02-00
Сайт www.autovolt74.ru
ВК autovolt74


Like Мне нравится

Все сотрудники ''Авто Вольт''вежливые люди,мастера своего дела.Обратился с заменой радиатора, всё быстро сделали и за умеренную плату.Всегда ремонтируюсь у них,и вам советую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Морозов

Like Мне нравится

Недавно ремонтировали у ребят свой Wolksvagen. Не сразу схватывалось зажигание и меняли датчик коленвала.Хорошие специалисты, разбираются в своём деле! Сделали быстро и без накручивания дополнительных ненужный услуг как в некоторых других сервисах!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Карымсакова

Like Мне нравится

2 дня назад я обратилась в автосервис Авто Вольт на Елькина 5/1. Мне очень понравились ребята, которые здесь работают. Люди своего дела! Особенно хочется еще раз сказать огромное спасибо Алексею! Машина была неисправна, он все устронил за час. Перед отъездом с автосервиса они обнаружили, что не горят лампочки и оперативно все заменили. Всем рекомендую этот автосервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Набиуллина

Like Мне нравится

Порядочных людей и профессионалов своего дела встретить, итак, сложно, а в одном месте - практически невозможно. Но в АвтоВольт я нашёл таких. Lexus LX470 с ошибкой датчика дорожного просвета. Вместо замены этого самого датчика стоимостью в 10 тысяч с работой по его замене в 3 тысячи, как прочили в другом сервисе, электриком был проведён ремонт в разы дешевле и очень оперативно. Заодно и провёл ДХЧ, приеду менять пыльник к ним. Очень приятно, что по воле случая попал к этим парням! Спасибо. Однозначно рекомендую, как порядочных людей и профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От AlBra

Like Мне нравится

Отлично! Электрик оперативно выявил и устранил неисправность в проводке на Шкоде. Всё объяснил, на вопросы ответил. Денег я отдал столько, сколько у официалов просили только за одну диагностику. Буду рекомендовать и сам обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Михеев

Like Мне нравится

Обращался за помощью с глючащими парктрониками и неработающим автозапуском на сигнализации Киа Рио. Быстро выявили проблему и починили. Остался очень доволен. За работу взяли всего 500р.

Отправлено 7 лет назад

От russ-lan

Like Мне нравится

Превосходные мастера! Сталкиваюсь с ними не в первый раз! В этот раз пришлось заняться шумоизоляцией, все было сделано на высоте! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От onyx300

Dislike Мне не нравится

Заехал на диагностику двигателя, чек не горел и даже не загорался, что бы выяснить общее состояние систем двигателя поддающихся диагностики и узнать все что записано в мозгах авто. Результат информации ноль, сообщили ошибок нет и все. До этого на другом авто и в другой фирме (закрылась, очень жаль) делал диагностику сообщили очень много, работа свечей и тд. даже сообщили сколько раз разряжался в ноль АКБ, количество раскруток до отсечки (авто с нуля). Считать ошибки можно дешевым сканером который стоит меньше стоимости услуги по диагностике двигателя.

Отправлено 7 лет назад

От hunter5kr

Like Мне нравится

Ставил у них сигнализацию с автозапуском два года назад. После установки заметил пару отломанных пистонов на торпеде под рулем. Не обратил внимания. Спустя два года. Машина как то раз не завелась. Подумал что заглючила сигналка, позвонил им, после нескольких наводящих вопросов они сказали что активировался иммобилайзер (на грантах это болезнь - как они скахали) езжайте к офф дилерам только они смогут его отключить. Ок. У офф дилеров мне прменяли какой то предозраниьель и авто щапучтилась. Про то что на грантах иммо сам активируется сказали что бред полный. Ниужели а автовольте не сталкивались с такой проблемой?? Очень огорчили. Фото предохранителя прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Плотников

Like Мне нравится

Отдал ребятам новый авто на установку линз в фары и тонировку. Справились на "5" Спасибо большое. Скоро поеду Ставить музыку=)

Отправлено 8 лет назад

От Антон Коротовских

Like Мне нравится

Скоро зима, холод и решила установить сигнализацию с автозапуском. Сравнивала цены сервисных центров. На сайтах цены ниже, чем на самом деле. А у компании "Автовольт" цены совпадают!!! Приехала к ним, проконсультировалась, т.к. в таком вопросе я не разбираюсь. Ребята подобрали сигнализацию, подходящую для моего автомобиля и моих желаний. Сделали все в срок. Объяснили как пользоваться сигнализацией. В дальнейшем были вопросы по сигнализации, мне по телефону все доступно объясняли. В общем, сервис супер!!! Цены адекватные. Специалисты знают свое дело! Я к Вам обязательно приеду на установку камеры заднего вида!

Отправлено 8 лет назад

От nastia-ber2

Like Мне нравится

Искал где затонировать авто и обратился а АвтоВольт. Нисколько не пожалел. Ненавязчиво проконсультировали по плёнке, выбрали удобное время. Затонировали качественно и в срок. Спасибо ребятам. Компании процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Абрамов Юрий

Like Мне нравится

Небольшая молодая компания. Обращался к ним дважды (ремонт стекла и установка мультимедиа). Очень отзывчивые ребята. Кроме того, работают аккуратно и качественно. Успехов!

Отправлено 9 лет назад

От agrigoryev74

Like Мне нравится

Стёкла чинят тут лучше остальных в городе. Цена тоже ниже чем у всех. Сделали здорово, не сравнимо лучше с работой тунеядцев из боравтостекло где трещины засверлили и не залили герметиком. Персонал с душой походит к делу. Наконецто конкуренция проникает во все сферы услуг и ктото старается быть лучше.

Отправлено 9 лет назад

От I-Am Victim

Like Мне нравится

Оставляла свою RAV-4 на установку сигнализации и тонировку , осталась безумно довольна! В условиях ТАКОЙ конкуренции в городе ребята имеют все шансы стать одними из лучших! Сигналку поставили за 4 часа, все понятно и вежливо объяснили, тонировка понравилась! Очень приветливый персонал, видно, что работают профессионалы! Спасибо, приеду снова обязательно!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Лазила по сайтам и нашла ваше объявление http://cars.mail.ru/sale/chelyabinsk/new/audi/a3/25153177/ интересует почему так дешево ???? или я что то не так поняла и вы ее не продаете? на вашем сайте только услуги )

Отправлено 9 лет назад

От Елена Еремеева

Like Мне нравится

Отличный центр! Ребята с Авто Вольта, постарались на ура, машину отполировали качественно, как будто заново покрасили, теперь как с салона:) и заодно проверили электрику, на диагностическом оборудование, что спасибо им за это!

Отправлено 9 лет назад

От Артем Плотников