Авто Вижен, магазин отзывы и оценка

Орёл, Наугорское шоссе, 17а (салон Мебель от А до Я)


Авто Вижен, магазин Авто Вижен, магазин

5

1 оценили
Добро пожаловать к нам для создания неповторимого облика Вашего автомобиля.
Мы предлагаем ксеноновое, галогеновое и светодиодное оборудование: блоки розжига ксенона и лампы (Optima, SVS, MTF, Maxlight, Voltec, Xenite и др). Би-Ксеноновые линзы. Галогенные лампы мировых брендов: Osram, Philips, Koito, IPF, GE; Дневные ходовые огни, противотуманные фары, альтернативную оптику, светодиодные лампы и панели. Ретрофит оптики и широкий выбор шумоизоляционных материалов.
Мы предлагаем автоаксессуары ведущих мировых и отечественных брендов: Alu-Frost (Польша), Omsa Line (Турция), DolleX (Россия), CAN Otomotiv (Турция), Союз-96 (Россия), Allset (Россия).
У нас Вы найдете: накладки на пороги, на бампер, крышку багажника, зеркала, лючок бензобака, педали, детали интерьера. Декоративное навесное оборудование: пороги из хромированной трубы, ступени алюминиевые, защита переднего и заднего бампера, рейлинги продольные на крышу. Защитные сетки на решетку радиатора и в бампер.
НЕ будь как все!!!! Выделись из потока!!!
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Орёл
Адрес Наугорское шоссе, 17а (салон Мебель от А до Я)
Телефон +7(953)611-95-04
ВК avtovijen


Like Мне нравится

Четкий магазик много всего вкусного для автовладельцев ,низкие цены индивидуальный подход к каждому клиенту сам затариваюсь и корешкам советую таких низких цен нет в Орле.

Отправлено 8 лет назад

От Женя