Авто Визард, служба эвакуации автомобилей и заправке автокондиционеров отзывы и оценка

Томск, Московский тракт, 28


Авто Визард, служба эвакуации автомобилей и заправке автокондиционеров

4.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Услуги по отогреву автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Службы аварийных комиссаров, Выездная техническая помощь на дороге, Экспедирование грузов, Услуги водителя без автомобиля
Город Томск
Адрес Московский тракт, 28
Телефон +7(913)820-52-51 +7(382)250-52-51
Сайт avtohelp.tom.ru
ВК evakuator_v_tomske


Dislike Мне не нравится

Заказала отогрев авто (звонила в 9 часов) , записали меня на 14:30, подходит назначенное время, мне никто не звонит, позвонила сама, сказали, что сейчас водитель, который едет ко мне со мной свяжется, но потом перезванивают и говорят, мы к вам не приедем! Просто не приедем и все!!! Я кое как потом нашла, кто сможет ко мне приехать (очереди большие). В жизни больше не обращусь в эту организацию!

Отправлено 6 лет назад

От 2407nat

Like Мне нравится

По договоренности Эвакуатор в Лоскутово приехал вовремя. быстро перевез машину. всем доволен.водитель дружелюбен.отзывчив.по рекомендовал некоторые СТО по ремонту.

Отправлено 8 лет назад

От Альфон Кантович

Like Мне нравится

Поехали с семьей к тёще в Колпашево, проехав километров 200 появился посторонний стук в двигателе и загорелась лампочка давления масла…. Начали обзванивать эвакуаторы и самые адекватные цены оказались в службе эвакуации «АвтоВизард». Все быстро и качественно сделали. Спасибо, за помощь!

Отправлено 8 лет назад

От Boris

Like Мне нравится

Парни спасибо за помощь, за перевозку. Быстро и по обычному ценнику. Вроде бы ни чего особенного, но осталось приятное настроение.

Отправлено 8 лет назад

От litvit555

Like Мне нравится

Порядка 10 раз пользовался услугами этой компании. Приезжали в обещанное время. Цена услуги вовремя ее исполнения не менялась. Грузи и разгружали аккуратно. Один раз вывезли меня из леса ночью. Спасибо ребятам которые там работают. Советую обращаться к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Ринчин Цыренжапов

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Приехали быстро, все сделали аккуратно (погрузка, разгрузка), доставили в лучшем виде! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От livg2303

Like Мне нравится

Профессионально и быстро выручили в сложной ситуации. Сразу чувствуется профессиональная рука мастера, приехавшего на вызов. Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Рудометов

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление оставило отношение людей, работающих в этой организации.Машина из Новосибирска не доехала до Томска 80 километров, заглохла и отказывалась подавать признаки жизни. Темно, неуютно, холодно. Простояв 2,5 часа на трассе решили вызвать эвакуатор. Пока разговаривали по телефону машине, видимо, стало стыдно- завелась, от помощи отказались. Добрались до места без приключений. За это время ребята несколько раз звонили, узнавали, как у нас дела, как машина себя ведет, оставили несколько номеров телефонов для связи. Спасибо большое за такое внимание, заботу и понимание ситуации! Теперь точно знаем, что в Томске есть люди, которые в беде не оставят!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия