Авто-Вейл, автосервис отзывы и оценка

Самара, Демократическая, 45а


Авто-Вейл, автосервис Авто-Вейл, автосервис

2.3

3 оценили
Чем мы занимаемся:
Продажа запчастей для иномарок и отечественных автомобилей, Ремонт и обслуживание автомобилей, подробнее можно ознакомиться у нас в группе.
—————————————————————————
Контактная информация:
-------------------------------------------
Адрес:
Самара, ул. Демократическая 45А

Телефоны:
• Магазин автозапчастей «Авторитет-плюс»:
(846) 2000-223,
(846) 2000-199
• Автоцентр, сервис «Авто Вэйл»:
(846) 2000-231,
(846) 2000-232
-------------------------------------------
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Самара
Адрес Демократическая, 45а
Телефон +7(846)200-02-23 +7(846)200-02-31 +7(846)200-02-32
Сайт avtoritet-plus.ru
ВК avtoritetplus


Dislike Мне не нравится

Имитация регулировки развал-схождения за 700 руб.! Формально проведены все процедуры по регулировке, но результата работы НЕТ! Распечатка результатов диагностики не произведена, конечные результаты после диагностики не представлены ни в печатном виде, ни даже визуально на мониторе!!! Я видел, что на мониторе были красные показатели, а мне: Готово- оплатите! Менеджер-кассир на резонные вопросы о результатах проведенной работы ответил классно: на дороге почувствуете ! Сегодня с другого сервиса - всё сделали как надо и машину не узнать! Лень родилась раньше ваших горе-мастеров, которые даже заводские регулировочные фольговые шайбочки не удосужились извлечь и произвести регулировку по показаниям стенда! А скорее не лень, а элементарная некомпетентность персонала и незнание технических процедур обслуживания техники и регламентов. Желаете потерять своё время и отдать свои деньги за неоказанные (некачественные) услуги - вам сюда! Оценка - минус 5

Отправлено 6 лет назад

От razor70

Dislike Мне не нравится

После того как мне сделали развал/схождение, в мою машину сел посторонний. Я попросил выйти из машины, уведомил, что это моя машина и если надо отогнать, я это сделаю сам. В ответ, этот человек мне нагрубил. Я в такой сервис больше не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От nadvenashke

Like Мне нравится

Ремонтировал полностью задние тормоза . Нареканий после ремонта нет.Запчасти и расходники есть в наличии . Также проконсультировали по состоянию ходовой всей машины. По ценам по среднему ,по некоторым операциям ниже чем до этого ремонтировался (сервис М.Тореза/Аврора). А также рядом с ними мойка есть. Можно сразу и помыться.

Отправлено 9 лет назад

От kalina_1982