Авто-Успех, транспортная компания отзывы и оценка

Пермь, Николая Островского, 59 (312 офис; 3 этаж)


Авто-Успех, транспортная компания

5

5 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспедирование грузов, Железнодорожные грузоперевозки
Город Пермь
Адрес Николая Островского, 59 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)216-91-34 +7(342)216-91-73
Сайт www.gruz59.ru


Like Мне нравится

Наша компания, на протяжении 5 лет, сотрудничает с ТК Авто-Успех. В компании Авто-Успех отдельную благодарность выражаем Александру и благодарим за его работу, это действительно профессионал своего дела. Работая с такими профессионалами, мы в свою очередь, может обеспечить доставку груза в указанные сроки и являться для своих клиентов надежным поставщиком. Благодарим за сотрудничество и качественный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Побольше бы таких людей, как АЛЕКСАНДР!!! Он не только лучший в своём деле, но и очень хороший человек!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Коняева

Like Мне нравится

Работаем уже больше восьми лет. Компания со всеми нашими заказами работает оперативно и качественно. Перевозки осуществляются в срок. Рекомендуем! Огромная благодарность Маргарите!

Отправлено 8 лет назад

От love5683

Like Мне нравится

Сотрудничать начали совсем недавно. Перевозчик очень ответственный и добросовестный! Огромное спасибо АЛЕКСАНДРУ, за контроль исполнения заказа!

Отправлено 8 лет назад

От novokrovlya

Like Мне нравится

Добросовестная фирма, поставили в этот же день нам транспорт, все сроки указанные в заявке были соблюдены, отдельное спасибо логисту Константину, будем дальше работать!

Отправлено 9 лет назад

От sting200919