Авто Туарег, центр по кузовному ремонту, покраске автомобилей и ремонту глушителей отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 30а к14


Авто Туарег, центр по кузовному ремонту, покраске автомобилей и ремонту глушителей

3.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 30а к14
Телефон +7(383)255-68-26 +7(383)255-68-46
Сайт tuaregnsk.ru


Like Мне нравится

Обратился в сервис Туарег и остался очень доволен. До этого был в трёх сервисах (авто Хендай Санта Фе), где поменял три турбины в итоге приговорили к капиталке из-за масляного голодания. Ребята с Туарега сделали диагностику в течение дня. В итоге: поменяли масляный насос, установили турбину, заменили ГРМ, осуществили сбору всего того, что сняли в предыдущих сервисах - итого 12000 рублей. Исходя из своего личного опыта, категорически не согласен с отрицательными отзывами. В случае необходимости всем рекомендую обращаться в Туарег. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО РЕБЯТА, ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Толковые,шустрые ребята, откапиталили 405 дв. на газель, перебрали МККП и всё за 3 дня, взяли не дорого и гарантия 1 год. Езжу и радуюсь!

Отправлено 7 лет назад

От af662644

Like Мне нравится

приехал на сервис ходовку перебрать, сделали диагностику все объяснили, помогли с запчастями, посоветовали что взять, где взять, сделали быстро, ценник тоже адекватный, при необходимости еще к ним обращусь

Отправлено 8 лет назад

От dima_vik

Like Мне нравится

делал капиталку двигателя на станции туарег, до этого обращался на 2 другие сто, на первой машина простояла 2 дня, никто даже ее разбирать не начинал пришлось на веревке везти ее к другим, те меня уговаривали двигатель поменять на контрактный, притащил ее (королла 2001год) на туарег, сделали хорошо, мотор шепчет, помогали с запчастями (советовали что можно поискать на разборе, а что нет, где купить дешевле и так далее) общее мнение о них позитивное, ценой и качеством удовлетворен.

Отправлено 8 лет назад

От ag198203

Like Мне нравится

приехал на сто туарег нужно было посмотреть электропроводку (перестал гореть правый габарит) починили быстро, когда озвучили ценник думал попросят больше. еще проверили уровень жидкостей (долили бесплатно антифриз) остался доволен ценой, качеством и отношением к клиенту

Отправлено 8 лет назад

От ag198203

Dislike Мне не нравится

Действительно компашка разводилово!!! Держитесь от нее подальше!!! Приезжаешь, оставляешь авто, тебе с три короба наговорят. Двигатель вообще весь разбирать нужно. Я согласился с их ремонтом, при условии что буду присутствовать при работах. сразу хамство, мат на мате! Поехал на другую СТО ( не буду называть, чтобы не подумали что рекламирую) и оказалось что меня просто разводили.

Отправлено 8 лет назад

От vlad3280

Dislike Мне не нравится

заехал починить головку двигателя , за 18 тр снимут починят поставят без запчастей , сняли , говорят что масштаб трагедии просто не описуемый , очень сложный кап ремонт подкрепляя свои слова полнейшим бредом выписывают мне 80 тр вместе с запчастями ,отдаю 9тр за снятие и заезжаю к другому матористу отдаю 15 тр за работу 20тр на запчасти и 1тр на шлифовку головки итог 45тр и это все !!! опасное сто !

Отправлено 8 лет назад

От dima.hi

Dislike Мне не нравится

Компания работает как основная масса СТО, то есть "обработать" клиента по полной. Записались на осмотр - диагностику, как сообщили по телефону -бесплатно. Приехали в назначенный час, ещё раз объяснили проблему, подкапывает масло во время парковки автомобиля, представители станции сказали оставляйте автомобиль, двигатель остынет проведём осмотр, оставили, уже через 40 минут звонок со станции, осмотр провели, резюме: менять болт сливной на поддоне двигателя, точит дядя Вася за 450 рублей, менять масляный датчик, мол вот вот "крякнет", правда как они это определили не ясно, менять крышку клапанов вместе с воздушным клапаном, стоимость работ с материалами порядка 40 т.р.. Пробку, которую у них точит дядя Вася за 450 рублей, купили в Автограде за 160 рублей, поменяли масло и пробку, проверили крышку клапанов и воздушный клапан, всё работает прекрасно, а вот масляный датчик стал периодически выходить из строя, ни хочу высказывать свои домыслы, но как то само напрашивается. Я в это место ни сам не поеду и другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От mihailzvonorev