Авто Триал, центр авторазбора и японских контрактных автозапчастей отзывы и оценка

Иркутск, Мира, 3 (10 складское помещение)


Авто Триал, центр авторазбора и японских контрактных автозапчастей

4.6

11 оценили
Категория Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти
Город Иркутск
Адрес Мира, 3 (10 складское помещение)
Телефон +7(395)272-74-05 +7(395)267-45-44
Сайт trial_autopats


Like Мне нравится

Заказывал дворник для Toyota, все пришло даже лучше чем на фото, упаковка так же на высоте!!! Рекомендую поставщика так же на все 100%

Отправлено 6 лет назад

От ra0wcq

Dislike Мне не нравится

Накосячили с отправкой груза. При отправке не удостоверились в правильности измерения объема, в итоге из-за этого груз отправлен самым дорогим тарифом в два раза дороже. Из этого можно сделать вывод о возможном взаимовыгодном сотрудничестве продавца с транспортной компанией. Отзывы на Дроме оставить ему невозможно, т.к. продавец закрыл такую возможность оставлять ему отзывы в рейтинг. Груз с фактическим объемом 0,026 куб/м отправили как 0,18 куб/м. Из-за этого стоимость экспедирования вместо 660 рублей составила 1840руб. Продавец теперь отпирается, что это я во всем виноват, потому что сам выбрал такую транспортную компанию. Да я выбираю сознательно транспортную компанию, но если при обмере объема груза сознательно сделана "ошибка" в 10 раз, то я не могу заранее оценить каким способом мне этот товар доставлять. Допустим та же самая Энергия из Владивостока мне груз всегда доставляет по Ж/Д. В Иркутске считают, что доставка осуществляется исключительно автотранспортом и никаких иных способов. Вот мне данный продавец сам об этом ответил только что: "Вам звонил курьер сразу после отправки, и лично вам сказал если возникнут расхождения в объеме, то при получении сделайте перемер. Надеюсь вы это сделали. Вид отправки всегда авто в любой тк, а вот если вам надо сэконмить(как это делают обычно другие люди) они сами проценивают приблизительно груз и говорят в какую тк сдать груз. Мы у вас запрашивали в какую тк сдать. Вы сами выбрали тк энергия. Мы не вправе навязывать что-то на наше усмотрение." Из этого я делаю вывод, что раз речь изначально пошла об расхождениях объема, то данный продавец и транспортная компания "договорились" отправить груз невыгодным для покупателя способом. Пересчет объема (сделан) но в данном случае ничего не дает, потому что груз уже доставлен самым дорогим видом транспорта. Суть претензии в том, что отправляя груз следует контролировать обмеры срвзу, во избежании коллизий. Косяк есть, но продавец не желает его признавать, сваливая вину на покупателя, который в глаза не видел объема и веса груза перед отправкой.

Отправлено 6 лет назад

От Славян

Like Мне нравится

Отличный магазин! Сколько раз там брал запчасти, ни разу не пожалел и не усомнился в качестве. Всем рекомендую. Персонал хороший, некоторые так вообще с юмором. В общем, всех благ им и развития!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ятчак

Like Мне нравится

Заказал накладку 5-й двери Nissan Wingroad, отправили заказ сразу же после оплаты, упаковано очень аккуратно , все доехало целым и невредимым. В Красноярск за 3 дня. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tima.schahoval

Like Мне нравится

Отзыв о Авто Триал Иркутск Долго искал спойлер на ниссан примьера P12 вагон. Не то что бы его не найти, просто предложения, которые находил в интернете не вызывали доверия. То фотка непонятная, то обратная связь никакая. Компанией Авто триал наоборот, доволен как слон) Не смотря на разные часовые пояса (я из Карелии) отвечали довольно быстро (общались по вайберу). Дополнительные фото скинули, на вопросы ответили, сомнений не осталось - заказал(оплатил). Отправили в тот же день, хотя договаривались, что отправят в течении 3-х дней. Когда забирал спойлер у ТК, порадовала упаковка, ЖК телевизоры так не упаковывают) Когда развернул, спойлер ОГОНЬ, конечно я его сразу примерял) В общем подход к клиенту на 5 с + РЕКОМЕНДУЮ! Компании Авто Триал успешного развития!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Afanasiev

Like Мне нравится

Всем привет! Не смог пройти мимо и не оставить отзыв о работе данной компании! Я живу в городе Омске и достаточно часто заказываю запчасти из других регионов в виду не только того, что не могу что либо найти в своем городе но и по причине завышенной цены - иной раз в два раза! И вот в очередной раз штудируя сайт объявлений http://www.farpost.ru/ на предмет запасных частей для своего старенького автомобиля Toyota Camry 1994 года выпуска, я наткнулся но очень редкую деталь это оптитронный щиток приборов! Найти его очень сложно автомобилей на которые он устанавливался очень мало, данный щиток имеет свои болезни и иногда требует замены! В данной фирме он был в наличии и по очень хорошей цене, я бы сказал самой выгодной которую я видел! Заказ отправили на следующий день после оплаты, что очень быстро и удобно (к стати отправляют ежедневно и до транспортной компании везут бесплатно) К моей просьбе упаковать понадежней подошли очень ответственно (деталь то хрупкая) коробка была в два раза больше щитка приборов, щиток был обложен со всех сторон, в общем во всех аспектах ставлю 5 баллов из 5 возможных! Цена 5 балов,; Качество детали 5 баллов (пробег на щитке 52 тысячи - можно сказать новый) это говорит о том что детали не с пробежной авто, а с распила, а это очень важно! Стекло щитка не исписано маркером как это обычно любят делать на разборках (это не железка он въедается в пластик потом только полировать!); Упаковка 5 баллов; Скорость отправки 5 баллов; Диалог с представителем компании по средствам WhatsApp 5 баллов!

Отправлено 8 лет назад

От kamondir

Like Мне нравится

всем советую этого продавца, все пришло быстро, отлично упаковано. все работает заказывал главный тормозной цилиндр

Отправлено 8 лет назад

От vaz211556rus

Like Мне нравится

Заказывал молдинги, ребята сработали оперативно, отправили заказ сразу же после оплаты, упаковка на высоте, все доехало целым и невредимым. Доволен на все 100%. Цены очень приятные. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Войчишин

Like Мне нравится

Заказал решетку для радиатора пришла в целости и сохранности. Упаковали как надо, на совесть. Очень благодарен. Приятно иметь дело спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Баир Чимитов

Like Мне нравится

Заказывал ноускат. Пришло все как новое, для защиты от внешних проведений наложили ковриков. Фары без потертостей, бампер без царапин, при сладком ценнике. Сами звонили во время согласования заказа, а при оплате в этот же день отправили. Очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От permexpert

Like Мне нравится

Равиль. мне нравиться компания Триал . Я у них постоянно покупаю запчасти на ниссан вингроуд иле тойоту каролллу пастоянно советую друзьям иле знакомым

Отправлено 9 лет назад

От rrhalilov