Авто Тренд, ООО, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 23


Авто Тренд, ООО, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Тюнинг, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Красноярск
Адрес Караульная, 23
Телефон +7(391)285-08-30 +7(913)196-50-81
Сайт autotrend24.ru


Like Мне нравится

Возникла броблема задергалась машина заехал в ближайший сервиз зделали быстро и быстро и качественно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От jrov30121970

Dislike Мне не нравится

Очень плохо, советую не обращаться в данный сервис. Обещали сделать за выходные в итоге прождал почти месяц, и забрал не рабочую машину. Как появляется, что то поинтереснее, ваш авто бросают и начинают заниматься другим автомобилем. На звонки не отвечают. Работа с клиентами -100 вам в карму. Что бы вам так же машины ремонтировали.

Отправлено 6 лет назад

От kratos2004

Dislike Мне не нравится

Приехал туда мастера прождал 40 минут,хотя перед тем как выехать договорился с ним что подъеду!Я объяснил суть проблемы,мастер сделав компьютерную диагностику определил только,что у меня завышенный расход топлива.Ну я и без него это заметил,потому-что расход увеличился в 2 раза!Я ему сказал что заменил до этого и он с помощью метода тыка сказал ,что это или мямба-зонд или форсунки,проверять лямба-зонд они видимо не умеют,им лишь бы деньги содрать за как они думают верную причину.

Отправлено 11 лет назад

От better-45