АВТО-ТОЧКА, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Водосточная, 18


АВТО-ТОЧКА, автосервис АВТО-ТОЧКА, автосервис

2.3

3 оценили
Диагностика и ремонт подвески, 3D развал-схождение.
Промывка топливных форсунок на стенде.
Сварочные работы. Ремонт глушителей, установка пламегасителей.
Промывка автопечек без снятия.
Кузовной ремонт, покраска, полировка, индивидуальное изготовление порогов и арок.
Шиномонтаж, балансировка.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Услуги по отогреву автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Водосточная, 18
Телефон +7(951)385-11-33 +7(913)001-77-99 +7(952)946-61-61
ВК club81275404


Dislike Мне не нравится

Добрый день, хотела бы оставить не очень положительный отзыв. 14.10.17 позвонили в авто-точку и записались на полную диагностику машины, по итогу сделали только диагностику ходовой части и то не всей. Что касается коробки и двигателя, сказали что нет подходящего компьютера, но и визуально на наличие течи даже не посмотрели. Хотя по телефону сказали, что приезжайте, посмотрим. А по факту сказали, что немецкие автомобили не обслуживают, а посоветовали другой сервис. Так же механик не понятно для какой цели отсоединил вакуумный шланг от карбюратора, затем присоединил обратно, после такой манипуляции запуск двигателя стал затруднителен, так как холостые обороты стали работать не правильно. Просьба в дальнейшем сообщать по телефону какие автомобили вы не обслуживаете, что бы не тратить свое время. Так же хотелось, чтобы подход к работе был более серьезнее, а не на отвали. После такого обслуживания, возвращаться в данный сервис нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От KN

Like Мне нравится

Обратилась к ним сегодня, осталась очень благодарна за оказанную помощь. Отличные специалисты. Спасибо, мужики!

Отправлено 6 лет назад

От J.I.Sivolobova

Dislike Мне не нравится

Развал схождение, технологию не знает, давление не проверил,о цифрах на мониторе даже понятия не имеет . Больше ни ногой .

Отправлено 7 лет назад

От Vasa Yudin