Авто-Тип-Топ, СТО отзывы и оценка

Чита, Ленина, 2в


Авто-Тип-Топ, СТО

3.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозвук
Город Чита
Адрес Ленина, 2в
Телефон +7(914)509-55-44


Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, обслуживаю по сезону и ремонт колес нескольких автомобилей в данном шиномонтаже, качеством работы доволен, лучше сразу приехать сюда чем после недобросовестных не опытных шиномонтажей переделывать в авто тип топ, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Сидиков

Like Мне нравится

Дорого, да. А вы обращали внимание на процесс шиномонтажа у них? И на то, на каком оборудовании это выполняется? Никто не обращал внимания на то, что перед бортированием колес диски тщательно очищаются от посторонних тел на месте стыка диска с резиной? Что балансировка выполняется на оборудовании, которое показывает точные данные, а не на дешевом китайском барахле? Лично я уже лет 7 обслуживаюсь только у них. За это время НИ РАЗУ не было проблем с балансировкой, отвалившимися грузиками, спусканием бескамерных колес. В этом и вся разница. Качество дешевым не бывает.

Отправлено 6 лет назад

От Арутюн Арутюнян

Dislike Мне не нравится

Очень дорого! Привез диски и резину, долго ждал 720 рублей обошлось забортировать 4 колеса на 14 на штамповке, плюс балансировка с б.у. грузиками и 2я золотниками. Весной тоже дорого брали за работу. Один плюс работают до 22.

Отправлено 10 лет назад

От tonkij_chita