АВТО ТЕМА, центр автомобильных услуг отзывы и оценка

Кемерово, Баумана, 16а


АВТО ТЕМА, центр автомобильных услуг

2.8

6 оценили
Категория Страхование, Номерные знаки на транспортные средства, Эвакуация автомобилей, Переоборудование автомобилей
Город Кемерово
Адрес Баумана, 16а
Телефон +7(384)245-25-02 +7(923)567-32-02 +7(384)245-25-01


Dislike Мне не нравится

Ужасный центр, пользоваться базами для заключения полисов не умеют. Мой совет обращаться напрямую в страховую, потому что они все равно туда отправляют.

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Манахова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ... хотелось бы поделиться одним хорошим сайтом на котором мне очень помогли. Не буду многословна зайдите сами и увидите http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/47 это сайт на котором вам помогут. Советую, обращайтесь не пожалеете.

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Филатова

Like Мне нравится

хорошие работники, специалисты, предложили чай и кофе, сделали все максимально быстро и качественно, приехали вечером, когда другие уже не работали.

Отправлено

От Юрий Попов

Dislike Мне не нравится

с 2012 г. страховала автомобиль в данной организации. притензий небыло. 1 год не ездила на авто и не страховала его. но вот заехала я сегодня туда, что б мне расчитали сколько за страховку нужно. мало того что там работают всем недовольные работницы,злые,так еще озвучили сумму больше чем есть и за эл.полис. На 2500р. за что я должна переплачивать???! Нашла другую организацию, где сказали сумму на которую я и рассчитывала. Расстеряете клиентов своих. не советую вобще.

Отправлено

От Танечка Ильиных

Dislike Мне не нравится

Если у Вас иностранный автомобиль с возрастом более 15 лет, Вам в этой фирме предложат только электронный полис ОСАГО и все бы ничего, но за то, что Вам предоставляют рабочее место для заполнения данных для этого полиса нужно будет отдать 2000 руб. Заполнять данные в компьютер за эти 2000 руб. будете Вы сами, сотрудница офиса только будет подсказывать Вам, если возникнуть вопросы. Вот такие вот немалые "расценочки" у этого офиса.

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Не в первый раз приходится обращаться в этот центр по той или иной производственной надобности и еще никогда не сталкивался ни с холодным равнодушием сотрудников, ни с безответственным отношением к проблемам клиентов. Работа центра основана на том, что она делает шаг навстречу обратившимся клиентам, желая оказать посильную помощь. Бывает, что по некоторым вопросам они проводят консультации со страховой, чтобы оперативно провести нужную работу по оформлению документов, но это только для пользы обратившегося. Это центр, где всегда помогут.

Отправлено

От Юра Васильев