Авто-тэк, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 20в


Авто-тэк, СТО

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автосигнализации, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Народная, 20в
Телефон +7(983)510-34-18 +7(383)310-34-18


Dislike Мне не нравится

На 100% согласен с предыдущим отзывом. Руки у работников данного шиномонтажа, явно растут откуда угодно, но только не из плеч. Два раза заезжал сюда, поскольку рядом с домом и два раза сделали отвратительно. Говорят бог троицу любит, но я пожалуй оставлю это изречение для проверки кому-нибудь другому. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От SEG

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, такое чувство что отзывы пишут друзья хозяина станции. Заезжала жена к ним на станцию, содрали с нее за ремонт грыжи в 2 раза больше, чем указано в прайсе. Непонятно зачем полезли в салон заморали белые кожаные сидения. Так что будьте бдительны и внимательны!

Отправлено 8 лет назад

От ilyajob

Like Мне нравится

На ходу перегорела фара.. По пути было это СТО. Хозяин станции лично помог с проблемой, несмотря на то, что был уже поздний вечер. Ребята молодцы! Буду к ним заезжать теперь на шиномонтаж!

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Сережка молодец!! Шиномонтаж на 5ку. Делают быстро и качественно. Аккуратно, грязными пальцами диски не лапают, чистенько. Домкраты хорошие, пользоваться ими умеют. Масла и фильтры в наличии - это гуд. А в целом пожелание одно: было бы все немножко почище;)

Отправлено 9 лет назад

От spartak_karpov

Like Мне нравится

Первый раз в жизни меняла шины с летних на зимние, приехала с кучей вопросов, как, какие и за какую сумму. Ко мне отнеслись очень внимательно, что всегда приятно, подсказали в какое время лучше подъехать, что бы не попасть в самый аншлаг. Поменяли быстро, цена более чем приемлемая.

Отправлено 9 лет назад

От Shane

Like Мне нравится

А молодцы ребята — очень оперативно работают даже во время "высокого сезона", поэтому шибко большую очередь не увидите — не успеешь оглянуться, а уже готово. :) Несмотря на то, что на перекрестке находятся, цены не ломят.

Отправлено 9 лет назад

От chuguiko