Авто-Стрит, ООО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 148 к1/2


Авто-Стрит, ООО, шиномонтажная мастерская

4.4

8 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Широтная, 148 к1/2
Телефон +7(922)262-05-55
Сайт shinka72.ru


Dislike Мне не нравится

Та что на Широтной 108 просто гаражный Шараж мантаж. С не понятной ценовой политикой. Ежайте на другую.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Роскаленко

Like Мне нравится

Огромное спасибо парням! Ответственный, профессиональный и энергичный подход к работе. Заварили дыру в резине, все сделали отлично. Желаю развития, процветания и так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Lozitsky

Dislike Мне не нравится

не могу ничего такого сказать так как элементарно не смог до них дозвонится, ехать не буду так как непонятно куда катить непонятно зачем смысла нету

Отправлено 7 лет назад

От black2604

Like Мне нравится

Ремонтировала боковой порез, отдала им колесо и покатила по своим делам. Отдала поздно в 21 час, поэтому договорились забирать в 12 на следующий день. Ровно в 12 ребята отзвонились и сказали что колесо готово. Отправили по вайберу фото своей работы. Сделали отлично. Цена-качество устраивает. Плюс внимательное отношение, подробное объяснение вариантов решения моего вопроса. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Малышева

Like Мне нравится

Русские ребята, делают на совесть и еще гарантию на работу дают! Все обьяснили и рассказали! Цена очень одекватная за работу! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Пацаны вообще ребята. Я приехал целенаправленно — заменить на паре старых зимних покрышек выпавшие шипы. До меня слух дошел что к ним пришло какое-то крутое оборудование для перешипования колес. 20 руб. за 1 шип. В итоге у меня практически пара новых зимних колес с минимальными финансовыми затратами. В целом все быстро и хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Lev

Like Мне нравится

Недавно переобувался на этой шиномонтажке. Парни реально знают свое дело, работают качественно и быстро. У меня колеса 19 радиуса, довольно таки сложно поддаются перебортовке, но парни справились как по маслу все. Цены порадовали, к тому же на последующую переобувку дали дисконт. Успехов вам парни и развития!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Грищук

Like Мне нравится

Приезжала переобувать свой авто на этом шиномонтаже, очень торопилась, так как ребенка нужно было из садика забрать. Ребята вообще оперативно сработали, переобули буквально за минут 15-20. И по цене не дорого вышло я ожидала дороже. Буду теперь всегда у вас обслуживать мою машинку. Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория