Авто СТОПОЛ, автосервис по обслуживанию легковых и грузовых автомобилей отзывы и оценка

Улан-Удэ, Тропинина, 14


Авто СТОПОЛ, автосервис по обслуживанию легковых и грузовых автомобилей Авто СТОПОЛ, автосервис по обслуживанию легковых и грузовых автомобилей

4

4 оценили
Категория Системы мониторинга транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозвук, Ремонт бензиновых двигателей
Город Улан-Удэ
Адрес Тропинина, 14
Телефон +7(301)231-10-22 +7(301)246-67-88 +7(902)534-63-98 +7(924)650-11-66 +7(902)564-81-72 +7(914)842-05-27
ВК avtostopol


Like Мне нравится

Я настороженно отношусь к разным звукам и вибрациям, всегда сравниваю с тем, как звучала и вела себя новая машина. Год назад движок стал дико вздрагивать при пуске. Кто только не смотрел, все говорили всё нормально. А в «Стополе» мастер Алексей нашёл еле заметный пробой одной из катушек зажигания, хорошо, что на Мазде меняется не вся рампа. Заказали по минимальной цене, через неделю привезли, поменяли и движок шепчет. Свечи заменили тоже. По-моему, даже расход бензина уменьшился. Другие сервисы, видимо, не захотели денег заработать.

Отправлено 6 лет назад

От selenga7

Dislike Мне не нравится

мастера по сигналке то там неплохие, но все остальные работы под большим вопросом, а уж жадность и наглость руководства (менеджеров) просто поражает, свои ошибки признавать не хотят, потраченное время и нервы не в счет, в общем есть автосервисы получше, где и ценник по гуманнее и руководство адекватнее..

Отправлено 6 лет назад

От luiiii

Like Мне нравится

Делают качественно. Установили современную удобную автосигнализацию на Lexus GX 470. Все штатные функции остались и работают совместно с нештатной сигнализацией. Мастера всё объясняют и рассказывают. Есть возможность следить за процессом. Рекомендую, цены адекватные, мастера опытные. Буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей