АВТО STOP, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Театральная, 1Б


АВТО STOP, автосервис АВТО STOP, автосервис

4

12 оценили
Услуги по ремонту и тех.обслуживанию автомобилей
-ремонт двигателя
-ремонт ходовой
-замена масла
-шиномонтаж
-сварочные работы
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Оформление купли-продажи автомобилей, Страхование
Город Новосибирск
Адрес Театральная, 1Б
Телефон +7(383)310-33-63 +7(913)703-13-33
ВК avtostopsto


Like Мне нравится

Вот опять у меня беда. И с нова я к ребятам в Автосервис АвтоStop. На алтай съездила всё хорошо приехала как всё загудело зашумело. Приехала к ним диагностика бесплатная.Масло тоже поменяли бесплатно. Оказалось что на моей ласточке развалилась граната и сломалась стойка стабилизатора,от того и стук такой был. Час работы и денег мне сказали 650р. граната и 250р. стойка. Я отдала 1000р. Очень довольна,всё проверили всё остальное у меня хорошо.Ребята молодцы всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От basalaeva-81

Dislike Мне не нравится

Контора какие поискать нужно, разве что не нас,,ли в машину. Кругом грязь, слесарь их замученный только трепаться может. Меняли пыльник 4 дня, на все отговорки у них. Забирала машину, плакать хотелось.

Отправлено 6 лет назад

От akramzomsobirov

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу написать по сервису. Цены приемлимы,качество на высоте,быстро и качественно.Порядка нет есть минус. Но понятно рабочая обстановка.так молодцы. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alieva.alinaalieva2018

Like Мне нравится

Менял стартер на ниссан авенире. очень быстро и дешево. рекомендую. получил скидку на автомойку 10%.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Шевченко

Like Мне нравится

Данный сервис обслуживает меня почти два года. Обслуживают они не только меня,но и моих знакомых,которым я их рекомендую. В этом году делали серьезный ремонт моего авто, специалисты подошли к делу ответственно, что очень порадовало, все доходчиво объясняли, и даже подсказали, где продают недорогие запчасти. Очень рада,что мне их самой рекомендовали, и я рекомендую их Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Ващенко

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнал, говорят почти никого, приезжайте. Приехал простоял ЧАС. Передо мной была одна машина, её так и не закончили. Всё очень, очень плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Sebastano Perero

Like Мне нравится

Вот и настало время "переобуваться", проблема выбора шиномонтажа у меня не стояла, так как вот уже не первый сезон приезжаю в АВТОSTOP, и сегодня, как и всегда, не разочаровалась в своем выборе. Быстро и качественно переобули, у них очень хорошее профессиональное оборудование, да и сами ребята молодцы, а еще сделали не плохую скидку, как постоянному клиенту, очень приятно, спасибо! И вообще здесь меня не однократно выручали, будь то плановая замена масла или устранение неполадок в ДВС. В общем, с любой проблемой касаемо моего чудо "коня" я без сомнения приезжаю сюда.

Отправлено 7 лет назад

От decemberlarisa

Dislike Мне не нравится

Не знаю, может мастера по сервису они и хорошие, но шиномонтажом они занимаются из рук вон плохо. Клюнул на листовки, которые они рассовывают под дворники перед началом "переобувочного сезона". Привлекла, как это не банально, цена, да и от дома недалеко. Осенью 2015 переобулись на зимнюю, вроде все без проблем, а вот когда поехали с женой переобуваться на летнюю - проблемы начались с того, что оказался поврежденным корд, из-за этого колесо не держало воздух. Говорят где-то повредили, на что сказал что прошлым летом все было хорошо и явно они при перебортовке осенью повредили. Ну да ладно, поставили камеру (500р. взяли за б/у как за новую почти), переобули, рассчитался, смотрю - а колпачков то нет на месте. Ладно, нашли какие-то, прикрутили, поехали. Выехали на Республиканскую - что-то стучит. Выхожу, смотрю - а на одно колесо болты только наживулены, если бы вовремя не заметили, точно бы колесо отвалилось и потом за ремонт ходовой кучу денег вывалили бы. Ругаться не поехал, что толку, сам балонником закрутил. Время прошло, уже подзабыли про это, но пришло время подкачать колеса (оба задних что-то приспустили). Заехали на шиномонтажку на Писемского - итог: в задних очко, а передние накачаны до 4-ки! Вместо 2-2,2. Монтажник говорит, что и взорваться могло при таком давлении. Вот так. Переобуваться у них не советую, а ремонтироваться - ваше дело.

Отправлено 7 лет назад

От Valer54

Like Мне нравится

Всем привет!!!Хочу написать про Автосервис Авто STOP.по ул.Театральная 1Б возле аквапарка.ОТЛИЧНЫЙ автосервис.Я первый раз заехала к ним на своей тойота премио в сентябре на замену всех расходников и масел.Мне сразу понравилось,вежливые ребята,всё доходчиво объясняют,делают быстро и не дорого.Потом ещё заезжала,пару рас,меняла ступицу,и моторчик печки.Самое главное,случилось у меня не давно.Застучал двигатель стоит он порядка 50-60т.р я как узнала была в шоке.Но деваться не куда. Позвонила в Авто STOP.Приехала,ребята меня сразу успокоили.Что раньше времени не переживайте,вскрытия покажет.Ну в общем,расписывать не буду.Три дня ожидания и моя ласточка снова,радует меня своей ездой,не стуков не брякав.Обошлось мне всё это удовольствия в 27 т.р и у меня двигатель как новый.Я рада да ещё и сделали в рассрочку.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! А ребятам ещё раз СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От basalaeva-81

Like Мне нравится

Спасибо, ребятам, приехал снимать калено на хонде одиссее ,что эквивалентно кап ремонту по стоимости(( предыдущий мастер сергей работающий сейчас на Авиастроителей 1а к3 не давно туда устроился , до этого работал на себя, приговорил калено и за течи масло, мол сальник он поменял а масло бежит, значит либо у калено люфт либо газами давит, надо снимать!, до конца не поверил, объяснил ребятам ребята вошли в положение+ машина перестала заводиться без симптомов , оттащил к ребятам отогрели не пожалели времени! разобрали все проверили оказалось дело в другом сальники, по сколько все ремни были в масле пришлось менять, ребята работают с магазином запчастей все подобрали сами купили, удивительно но цены даже ниже чем в других магазинах, я так понимаю они использовавали свою скидку! очень приятный момент + ребята гоняться за клиентской базой а не за временной копейка, теперь я только к ним! P.S. стараются войти в положение и если нужно сделают скидку, + чем больше разом делаешь тем ниже цена, так что буду у них все скопом менять дешевле чем ждать поломки.

Отправлено 8 лет назад

От konstantin_88_09

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!!очень понравилось. все доступно объяснили (для девушки), очень внимательный терпеливый менеджер)))). всё установили быстро и качественно.СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бос

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо ребятам, которые здесь работают. С тех пор как приобрела себе "немца", искала адекватное СТО, так как проблем возникала масса (машина 2003 года), но везде либо цена, как будто я самолет собираюсь ремонтировать, либо откровенный развод. Сюда попала случайно (заехала переобуться), в общем с тех пор возникло у меня несколько проблем с моим "чудо- конем", и по всем вопросам ребята помогли (надеюсь и дальше будут помогать), цены очень адекватные, предложат несколько вариантов, (для таких как я) посоветуют самый оптимальный. В общем, я , наконец то, нашла СТО для себя.

Отправлено 8 лет назад

От decemberlarisa