Авто Stop, автоцентр для Renault, Peugeot, Ford отзывы и оценка

Омск, 20 лет РККА, 143а


Авто Stop, автоцентр для Renault, Peugeot, Ford

3.9

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автостекло, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП
Город Омск
Адрес 20 лет РККА, 143а
Телефон +7(381)248-11-40 +7(913)601-97-77 +7(962)057-27-07 +7(381)248-08-57
Сайт avtostopo.ru


Dislike Мне не нравится

Не смогли выявить убитую подушку двигателя. Цены на запчасти терпимые, на работы нормальные.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Быструшкин

Like Мне нравится

Мне этот автосервис нравится. Не скажу за другие марки, но Рено обслуживать умеют. Да, сервис не очень большой, и, например продиагностировать заодно электрику, если вы заехали чинить подвеску может и не срастись – специалист может быть занят. Но уже лет пять к ним езжу – все делают качественно. Цены адекватные, поменять узел целиком, если можно обойтись заменой одной детали не пытались. Качеством работы и уровнем сервиса доволен.

Отправлено 5 лет назад

От user

Like Мне нравится

Всех приветствую. И поздравляю с пятницей! Беда пришла, и мой стальной конь начал немного хромать. Так уж случилось, что я наткнулся именно на это сто. Решающим фактором для выбора было место нахождения и конечно цена. Почитал я отзывы и пошел запрягать моего мустанга ) Первые впечатления были неоднозначные. Когда подъехал увидел скопление "маршруток". Так как мой старенький рено не особо похож на автобус, то я начал сомневаться туда ли я попал. Ан нет. Все верно. Так-как я записывался на определенное время, то проблем с очередями я не испытал. За это ставлю большой плюс, думаю все мы ценим свое время. Меня встретил приветливый мастер и помог загнать машину в бокс. Вы конечно можете смеяться, но я действительно не любитель миллиметражей и каскадерских маневров. Так что за это поставлю второй плюс. В общей сложности мой ремонт занял около получаса. Что значительно отличается в лучшую сторону от сто на котором я обслуживался ранее. (название говорить не буду, да бы никого попросту не обижать) Все это время я сидел в "комнате" ожидания и потягивал кофе. Про комнату ничего плохого или хорошего я сказать не могу. Кресло, диван и старый телевизор. Не страшно, но и не люкс. Может для кого то это покажется недостаточно роскошно, но я человек простой. Ремонтируют недорого и хорошо, значит не придираюсь) Лично для меня это сто теперь станет хорошим другом, так-как во первых цена, во вторых качество. Огромное спасибо мастерам за быстрый и качественный сервис. Желаю удачи и дальнейшего роста! P.S. Так же мне подарили сертификат на 700 рублей которым можно оплатить 50% от стоимости работ в будущем. Мелочь, а приятно. Еще у них есть бесплатная диагностика ходовой. И говоря бесплатная , я имею виду действительно бесплатную диагностику. Ради интереса решил проверить, действительно ли ребята все проверили качественно. Для этого с диагностической картой посетил другое сто на букву "F". Диагноз полностью подтвердился. Лично мою проверку этот автотехцентр прошел на 5+. В общем, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Злобный ПисеЦ

Like Мне нравится

Заезжал сюда на ремонт. Обслуживание машины мне дорого обходится. Всегда ищу где и на чем сэкономить, чтобы и по качеству не уступало. Здесь порадовали цены, они ниже рыночных, думал на гарантии сэкономили, но нет, я ошибся, 6 месяцев дают гарантию после ремонта. Теперь только сюда и езжу!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Крылов

Like Мне нравится

Порадовали очень внимательным отношением. Ответственные, порядочные и очень толковые люди. Никакой лишней суеты и кипы бумаг, при этом все, что нужно - есть, а именно запчасти на Форд, что существенно позволяет ускорить процесс ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Тарасов

Like Мне нравится

Был проездом в городе Омск, приезжал к родственникам. Заехал сюда пройти ТО. Изначально думал поменять масляный фильтр при замене масла. А по факту вылезло еще пару неисправностей, которые успели решить до отъезда домой. До дома добрался без приключений и поломок. Спасибо ребят, от души!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Жуков

Dislike Мне не нравится

Позвонила по поводу замены масла,чтобы приехать на следующий день, просила даже записать. На что меня уверили,просто подъезжать и все сделают. Приехала, а мне говорят менять некому, работники ушли, так как никого нет. Это нормально? Во времени была ограничена , поступили ужасно,не рекомендую данное безответственное сто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

С ребятами из сервисного автоцентра Автостоп я подружился, когда нужно было почистить инжектор. С женой одна машина на двоих, пока я в командировках, меня очень выручает этот автоцентр, в котором она может своевременно проверить жидкости и мастера помогают их доливать при необходимости. Спасибо за ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Никуленко

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свой Рено на этом СТО. Делают всё быстро и качественно. Цена на работы и запчасти самые низкие по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом автоцентра, очень нравится обслуживать там свое авто (Рено Логан). Внимательные сотрудники, отличные цены, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Olnik

Dislike Мне не нравится

Знаком с этим сервисом около пяти лет. Делал в нем как мелкий так и сложный ремонт. Цены в нем на работы адекватные, на запчасти наценка небольшая (сужу по своему авто и ценам у конкурентов и в интернет-магазинах). При ремонте все запчасти приобретал в сервисе. Вроде и мастера грамотные, но допускают небрежность в работе. Накопившаяся масса недовольства их работой и вылилась в написание этого отзыва. Например: 1. Мастер утверждал, что в мой двигатель вместо 4,8 литров масла входит только 3. Только потому, что у него хватило сил выкачать столько литров масла. 2. Года три-четыре назад менял корпус термостата. Не установили на место щуп проверки уровня масла. Забрызган маслом оказался двигатель и вентилятор. Да и сам корпус термостата оказался неисправным через три месяца. Пришлось покупать в другом месте и менять самостоятельно. Тьфу-тьфу-тьфу, пока езжу нормально. 3. Менял комплект ГРМ. Проехал на нем 1,5 года и 20.000 км. Произошел обрыв ремня и загиб клапанов. Вину не признали, сказали износ ремня из-за старости. Уже эти примеры подскажут вам стиль работы в сервисе. В общем за адекватные цены вы получаете запчасти низкого качества, установленные грамотными спецами с кривыми руками. Гарантию не дают на свои же запчасти и на работу, вину свою не признают. Если ремонт сложнее замены шаровых опор, то вначале долго объясняют что такие работы даже дилер сделать хорошо не может. И если масло бежит, то лучше подливать приезжать к ним, а ремонтировать это бесполезно.

Отправлено 6 лет назад

От nedovolnyy

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное сто. Плохое отношение клиентам. У мастеров руки не понятно откуда растут!!!!! У всех недоволные лица. Не кому не советую и не рекомендую туда ездить!

Отправлено 7 лет назад

От a.urtsev

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное СТО,тем,кто хочет добра своему авто,был 3 раза,впечатления ужасные,тот кто пишет положительные отзывы,им наверно повезло,вот последний визит:срабатывала ABS где надо и где не надо,подключили диагностику,я хотел было глянуть на экран,демонстративно отвернули экран,сказали,что стёрли 4 ошибки,содрали 400руб.А ABS как не работала,так и не работает,позже в другом СТО почистили датчики,взяли 100 руб.

Отправлено 7 лет назад

От ALEX

Dislike Мне не нравится

Ужасное сто! Загонял авто - рассыпался подшипник... дело было ночью и посмотреть посмотреть какой не получилось! Загнал к ним на диагностику, в итоге приезжаю позже - разлетелся ролик натяжителя ремня! За место того чтобы спросить что делать - менять ролик или менять полностью натяжитель они самовольно поменяли ролик, + поменяли ремень (он был новый, менял за месяц до этого), так как не смогли поставить его ))) хотя он был оригинальный и я на нем ездил месяц! выставили счет в 3050, я оплатил и сильно вредничать не стал! но ремень начал слетать - чего у меня никогда не было до их ремонта! Приехал к ним, рассказал о проблеме, оставил на день на сто, приехал вечером - сказали что у них ничего не слетело! поругался - уехал! на следующий день ночью слетел опять ремень - позвонил, поругались по телефону - сказали меняй натяжитель всборе с роликом! на вопрос зачем я тогда отдавал 3050 за ненужную работу ответил - так сразу не определишь поможет их работа или нет! Заехал на нормальное сто - все сделали четко! Так что не советую там ремонтироваться! итог - минус 3050 и куча проблем, нервов!

Отправлено 8 лет назад

От sanya328

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у мастера Андрея Жарикова. Профессионал своего дела, не раз заезжал - всегда все четко делает и лишнего не впаривает. Ставлю твердую пять.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Трубицин