Авто Столица Запчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Восточный посёлок, 16


Авто Столица Запчастей Авто Столица Запчастей

3.8

30 оценили
У нас Вы можете выгодно приобрести контрактные и новые запчасти на Японские, Корейские, Европейские авто.
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора
Город Новосибирск
Адрес Восточный посёлок, 16
Телефон +7(383)209-05-01 +7(913)917-97-46
Сайт столицазапчастей.рф
ВК club17941016


Dislike Мне не нравится

Хотел сделать онлайн заказ, в итоге менеджер послал в другой магазин. Видимо менеджеру платят конкуренты, чтоб он отпугивал клиентов. На вопросы не отвечает, контакты старшего менеджера дать отказался. Ответы пишет вопросами да еще и капслоком. "ТАК А ЧТО НА ВОСТОККЕ НЕ ПОКУПАЕТЕ" Это был весь ответ на мой запрос. Наверное отловили самую злую бабу ягу и посадили принимать интернет заказы, молодцы. А на прощанье дал бесплатный совет: "для вас будет лучше и удобнее продолжать покупать во Владивостоке и Москве."

Отправлено 5 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Заказал зеркала. На следующий отвезли в ТК. Все сделали отлично. Хорошо упаковали. Отправили именно туда, куда я просил. Все работает и соответствует фото. Огромное спасибо. Только положительные впечатления.

Отправлено 5 лет назад

От nepomny

Dislike Мне не нравится

Купил тормозные диски,и два привода в сборе. Диски оказались кривые привод один хрустел. Чек к сожалению был потерян.в магазине сказали что без чека не обменяют. Короче если вам нужен металолом то вам сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Alex.a

Like Мне нравится

Сам я с Амурской области. Искал ветровик на вероссу. Между Владиаостоком и Новосибирском..выбрал второй. Упаковали качественно. Доехал целым. Цена подарок. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От fedotov112

Like Мне нравится

Хорошо, что в компании работают люди, которые подходят к делу не формально. На просьбу помочь отвечают по делу и самое главное полезно. Цены на запчасти меня приятно удивили. Выбирая фары на свою Mazda Familia понимал, что контрактные запчасти они контрактные и состояние их надо оценивать. Меня состояние устроило, цена еще больше.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Пономарев

Like Мне нравится

Менял дверь багажника на витце, и были подозрения что моя дверь кривая, т.к. зазоры не сходились (покупал в другом магазине). Обратился в данное место. Сотрудники магазина вошли в положение, продали мне дверь для примерки с возможностью возврата. В итоге дело было не в двери, поэтому без проблем привез обратно и деньги вернули.

Отправлено 6 лет назад

От bugotok

Like Мне нравится

Приезжала за запчастями на Лексус, подобрали от Тойоты- всё подошло, и получилось намного дешевле, чему я была рада. Ребята-менеджеры очень вежливые, отзывчивые и внимательные! Всё рассказали, объяснили что и как. Рекомендую всем. Я теперь ваш постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Салон ШПИЛЬКА

Like Мне нравится

Первый раз самостоятельно запчасти подбирал. Выбрал на этом сайте подкрылки для хонды аккорд. Заказ делал по телефону и после подтверждения поехал на ул. Восточный поселок, забрал. Только когда приехал в гараж и попытался поставить, понял, что промахнулся и взял не те, что надо. Перезвонил в магазин и объяснил ситуацию. Пошли мне навстречу – сделали обмен на нужную мне модель. Доплатил курьеру разницу, когда он привез (самому второй раз некогда было ехать, да и недорого доставка стоит). Доволен магазином.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy

Like Мне нравится

Недавно побывала в этом магазине, так случилось, что потребовалось купить фару на дайхатсу, позвонила ответил молодой человек, изложила проблему, сказали, что фара есть- приезжайте! Покупку совершила быстро, довольная помчалась менять! Не знаю в чем там была проблема, на станции сказали менять, пришлось вернуться, на удивление обмен прошёл так же быстро и без проблем. В компании работают улыбчивые и доброжелательные менеджеры, нет той придирчивости и глупых шуточек по отношению к девушкам...есть с чем сравнить... Всё понравилось, при необходимости теперь к Вам, спасибо сотрудникам за работу. Советую всем, кому важны качество и сервис обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От xxxx_nsk

Like Мне нравится

Заказывала запчасти в город Воронеж, деньги переводила на карту Сбера. По телефону продавец все рассказал, отвечал на все сообщения в вотсапе. Все очень быстро и четко на следующий день после оплаты все было передано в транспортную компанию, на эл. почту приходит письмо о статусе заказа, после отправки прислали смс с номером груза. Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От peshkova.jp61

Like Мне нравится

Покупала фару. Сотрудники вежливые, все подробно объяснили (мне как девушке это очень важно). Цена порадовала. Отношение к клиентам тоже. Сотрудники вежливые и очень хорошо разбираются в своей работе. Редко где такое сейчас можно встретить.

Отправлено 7 лет назад

От macnat

Dislike Мне не нравится

На днях покупал у них на посёлке стопы.. И ценник был гуманный. Вроде и ребятки вежливые.. Да вот казус странный приключился.. Когда вынесли посмотреть, все патроны и лампочки на месте были. А вот когда оплатил и забирал ( а их 4- штуки было) сразу всё не унёс. Уносил по 2, что б не уронить. Когда пришёл за остальными , то увидел впопыхах порванные провода и отсутствие лампочек.. Не умеешь п... ть - не порти товар! На вопрос - где лампочки, один из них сказал_так и было! Спорить не стал.. Так как за руку не поймал.. А гадостное ощущение осталось.. Как будто в карман залезли.. Мелочь стырили.. Хозяин у них наверное неплох-цены неплохие. А вот "работнички" того ..Подорвали "авторитет" ! Не все конечно, надеюсь!

Отправлено 7 лет назад

От zyevse

Like Мне нравится

Приехала в данный магазин запчастей мне как девушке вообще сложно разобраться в ходовке моей машины Субару ,но мне все объяснили ,рассказали очень вежливо)))) еще и в сумме немного сэкономила все запчасти подошли ездить и менять не пришлось.Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От iren

Dislike Мне не нравится

Заказывал в данной компании через JC стоп-сигналы на хонду стрим, предварительно уточнил состояние, ответили: "состояние стопов б/у, контрактные". Цена 800 руб 2шт, доставка до т.к. 300 руб, упаковка 160 руб, доставка вышла около 1000 руб, итого 2260, а прислали один нормальный, а второй разбитый, при чем на втором явно видно, что разбили его до отправки. Написал менеджерам, отправил фото разбитого фонаря, а мне ответили: "Здравствуйте! видимо склад не обратил внимания на этот дефект. К сожалению второго стопа на замену нет. Можем предложить 50% компенсацию от стоимости этого стопа."( то есть мне предложили компенсацию 200 руб за отправленный МУСОР.) Так что контора замечательная)), всем советую)), вот так надо работать)),...

Отправлено 7 лет назад

От yuriy-009

Like Мне нравится

Искал двигатель на свой автомобиль ,не где в городе не было нашол у них мотор но немного не такой ,привез к ним мастера своего ребята показали что и как нужно переделать. Остался доволен ещё и денег сэкономил

Отправлено 7 лет назад

От ate54

Like Мне нравится

С менеджерами надо что то делать, как будто всегда чем то недовольны. Почитала отзывы ниже, часто обращаюсь сюда, действительно иногда "через губу", но должна заметить - мастера что надо! Немного "подтянуть" общение.

Отправлено 8 лет назад

От irina_pavlova801905

Dislike Мне не нравится

Брал там летом кардан на марк 2, привез на СТО сказали что он убитый, пришлось вернуть, менеджер общался через губу!!! НО деньги вернули, а 1,5 месяца назад взял у них стартер,,, который обещал долго жить 2 дня назад,, хотя предыдущий стартер работал 3 года!!!! над стартером я не издевался, все в пределах разумного. Больше я в эту кантору не нагой!!!!

Отправлено 8 лет назад

От cd88

Dislike Мне не нравится

Контора действительно хамская, что по телефону , что лично в офисе разговаривают через губу . С попустительства руководства менеджеры и кладовщик ведут себя как дома- по хозяйски. Собственники -меняйте персонал , этих не исправить., или будете терять клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От ziriz

Like Мне нравится

Не первый раз покупаю запчасти в этой компании, все отлично! Фотографии присылают по запросу на эл.почту быстро, отвечают оперативно, упаковывают запчасть хорошо. Покупал кузовщину на Mazda MPV, ходовку и систему охлаждения на Suzuki, двигатель на tayota все пришло в лучшем виде, хорошо упакованно и быстро. Сам из Перми. Одна из самых дешёвых и ответственных компаний в г.Новосибирске!

Отправлено 8 лет назад

От devmol

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный филиал не маленькой компании по продаже запчастей. Предварительно позвонив и уточнив наличие запчасти, приехал забрал и сразу поехал на станцию.как выяснилось позже, зап часть мне продали не ту.Сразу позвонил объяснил ситуацию.оператор сказал что мне спокойно вернут деньги, если чек в наличии. На следующий день я поехал в это чудо -место. За стойкой сидел тот же мужчина, который продал мне запчасть (уверив меня, что она подойдёт). Пойдя с чеком и сказав, что я звонил, он (на повышенных тонах) дал понять что деньги мне не вернут. Позвонив мастеру и передав трубку менеджеру (зовут Вячеслав) я стал свидетелем примера невиданного хамства!!! Мало того что Вячеслав грубо общался со мной, так и ещё по телефону мастеру нахамил (разговор был на крике!) Так что я туда больше не ногой!!! И вам не советую!!! Вячеслав ко всему ещё и руководитель этого филиала.Помог молодой человек работник склада, угомонил нервного Вячеслава и забрал запчасть.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Тучик

Dislike Мне не нравится

Выбрал 3апчасть на сайте дромру выбирал по цене для меня это важно! В этой компании НЕ продали товар по ука3анной в рекламе цене!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Andreev

Like Мне нравится

По воле судьбы случилось так, что было необходимо поменять фару на машине. Поискал в инете фары, увидел много где ценник порядка 4т.р, в "автоленде" 2,5т.р, а в данном магазине 1,9р. Был очень удивлен. Распечатал с их оф. сайта страничку с данным товаром (артикул, номер) факт наличия узнал по телефону, приехал, оплатил и забрал. Все быстро, без проволочек. Очень рад цене, минусов не заметил.

Отправлено 8 лет назад

От K

Like Мне нравится

1) Искал крыло переднее левое на 141 Toyota Crown, нашёл у них. Цена полностью соответствовала тому, что есть на сайте 600 рублей. Считаю, что за такой объём, площадь и толщину металла - вообще подарок, это вам не крылышко из фольги на Демио или Короллу. Цена реально подарок, тем более оно вообще без царапин и коцок было! Где ещё в кризис и даже до кризиса найти крыло за 600 рублей??? 2) Кладовщик сказал что есть несколько вариантов, может принести все, принёс, якобы, самое живое. Тут вопросов нет - не доказуемо каковы остальные варианты. 3) Оплатил наличкой, выдали и товарный и кассовый чек, то же нет претензий. 4*) Подумал что крыло можно было бы упаковать в стрейч, на что мне сказали что это будет стоить 50 рублей. Не стал упаковывать, чисто из принципа. Если мне не изменяет память, то рулон стрейчас 100-150 рублей в Ленте стоит, и там его хватит что бы из человека мумию сделать, не то что крыло обмотать. 5) По поводу сервиса, ну да, это не Автолэнд с просторной зоной, кожаными диванами, кондиционерами и прочими кафе-барами, так тут и цены смешные. Вспоминается выражение "Вам шашечки или ехать?"

Отправлено 8 лет назад

От 87frost87

Dislike Мне не нравится

К сожалению не все так хорошо, как может быть. Искал определенные редкие запчасти, направил вопросы по электронному адресу почты, который был указан в карточке компании на одном из сайтов. Мне ответили, по ценам, тут вопросов нет. Я задал еще пару вопросов: попросил прислать фото, спросил куда мне приехать купить, и как вообще сделать заказ. На что мне было отвечено: Делайте заказ через сайт (ладно это логично), фото там же смотрите, а забрать в Новосибирске (три адреса, какой из?) и вообще не "загружайте почту, она не для того". • Почта если указана в контактах - отвечайте на вопросы клиентов, или не указывайте её совсем, или укажите разные почты по разным запросам - это легко. • Отношение к клиентам и правда никакое, не движок же покупаю, от 5 тыщ. не обеднеют. Кстати на сайте нет нужной мне запчасти, про которую мне говорил менеджер, и заказ естественно я сделать не смогу, да и фото увидеть тоже.

Отправлено 8 лет назад

От dogger

Dislike Мне не нравится

Нашёл на JP интересующую меня запчасть, через эл. почту задал интересующие меня вопросы и попросил выслать доп. фото. Ответ с фото получил довольно быстро... ,но во-первых в ответе ни здрасте, ни досвидания, хотя у меня всё присутствует. Ну ладно, некогда людям, да и не так важно. во-вторых отсутствие ответа на вопрос, но зато в ответе встречный вопрос с какой то "издёвкой"... Ладно дальше. Написал с разъяснением ответ на их(его) вопрос и напоминание об неотвеченом моём вопросе...и всё... ответа больше не последовало. Т.е личность которая вела переписку просто решила игнорировать меня, наверное он(она) думает что это я покупаю, а не они продают... Конечно я понимаю, что от моих 9 т.р. не обанкротятся)), да и как бы я не обиделся, но просто жалко человека который платит ему(ей) деньги, т.к. видно что биснес строит человек грамотно, а работнику наср*ть. Сам просто сталкивался с таким чудо работником, теперь плачу только %, и никакого оклада.

Отправлено 9 лет назад

От igor.barnaul

Like Мне нравится

Заказ( брызговики комплект на Хонду и два рычага) в пятницу ,в субботу оплатил картой сегодня забрал в Энергии. Пришло именно то что заказывал . Претензий ноль, так держать!!! Г Карасук.

Отправлено 9 лет назад

От vitaliy_vdm

Like Мне нравится

Долго искал гидроусилитель руля (ГУР) на Субару Импреза 1996 г.в. Машина не очень популярная, да еще и старая. Короче, еле-еле нашел этих ребят. У них оказался этот ГУР. Приехал. Что приятно: парень вышел на улицу, посмотрел, какой именно у меня ГУР стоит (что далеко не все делают), пару минут порылся на складе, достал ПОЧТИ такой же, как у меня... Поскольку я уже долго искал, морально был готов рискнуть и взять его, авось подойдет. НО. Ребята сами предложили скрутить с контрактного движка ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, как у меня. И это всего за 1 800 руб. В результате, я довольный, как слон. Всем рекомендую. P.S. Спасибо, Вам, ребята, выручили, правда.

Отправлено 9 лет назад

От Бандерос

Like Мне нравится

Замечательная компания, все быстро, понятно и без обмана! всем советую! Добраться просто, ребята работают шустрые!

Отправлено 10 лет назад

От evgenka

Like Мне нравится

Если вам нужны контрактные автозапчасти на японские автомобили,я вам советую. Цены демократичны по сравнению со многими конкурентами в городе. Ассортимент хороший. Сервис как и у подобных фирм.

Отправлено 11 лет назад

От Shatiq