Авто, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 37 к1


Авто, СТО

4.4

12 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 37 к1
Телефон +7(913)006-57-99


Like Мне нравится

Два раза обращался в СТО. Отзывчивые ребята! Качественно выполнили необходимые сварочные работы на велосипеде "ДРУГ" 1986 г.в. Начинающий водитель, юная дама счастлива!

Отправлено 5 лет назад

От bsh

Dislike Мне не нравится

Ездила на диагностику ходовки и мерили компрессию,по ходовке нет вопросов все сказали все показали а вот после замера компрести на след день у меня все разом 3 катушки допнули (трещина вдоль корпуса)хотя когда мастер мерил копрессию доставал свечи и катушки и все показывал-и как это называется скажите??не поленюсь к вам приаезу данные катушки

Отправлено 5 лет назад

От Лена Усова

Like Мне нравится

случайно попал на этот сервис. Очень понравилось Обслуживание и качество проведённых работ. Все объяснили показали. Теперь езжу только сюда. Ещё недавно открылся автомоечный комплекс,где тоже работают хорошие специалисты. Ещё есть большой плюс что есть возможность заказать запчасти на свой автомобиль через этих ребят. Не надо мататься по городу в поиске запчастей! Вообщем всем советую сюда заехать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Андреев

Like Мне нравится

Приехал по совету знакомых! Давонуло масло из фильтра, неисправность было быстро и качественно устранена, за одно сделал все то с заменой фильтров, масла естественно, колодок и обслужили топливную систему. Ремонтом доволен, ещё раз повторюсь, быстро, качественно и по приемлемым ценам. Скоро сезон, поеду туда переобуваться, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Фролов

Like Мне нравится

Ребята спасибо!столько раз выручали!по звуку определяя любую неисправность...делая все быстро,качественно и главное без обмана.свою машину доверяю только Вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ши

Like Мне нравится

Неделю назад был у них, сделали ходовку в круг, теперь ни чего не брякает, помыли инжектор, почистили дросельную заслонку. Остался довольный работой ребят, буду ездить только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сталин

Like Мне нравится

Обслуживалась у них очень давно.Ребята грамотные, делают качественно, быстро, цены адекватные, проконсультируют, посоветуют! Рекомендую всем! Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От . Machete.

Like Мне нравится

Отличная сто. Парни все рассказали и сделали все в два раза дешевле. Чем мне говорили на других сто. Спасибо парням

Отправлено 6 лет назад

От Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Свечи менять не умеют только стекла мыть,свечи надо ставить они их закинули туда .На дроссельную заслонку шланги не одели, герметик весь отобрали, электронику не подключили. После такого ремонта загорелся чип ошибка двигателя,с 9 до 16 ремонтировали горя ремонтники .По запчастям наговорил на 10 т.р А ремонт лишь замена воздушных шлангов. Мимо проходите таких, это просто отмывание денег. Оценка вам -15 каждому . Рекомендую всем, туда никогда не заезжайте, даже на мойку.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличная станция, знающие и опытные механики!!! Мне очень понравилось, буду ездить постоянно только к ним

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гресс