Авто, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Краузе, 17 к1


Авто, СТО

3.7

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Краузе, 17 к1
Телефон +7(983)310-56-99 +7(383)239-56-99


Like Мне нравится

Менял жидкость в коробке и двигателе. Все сделали аккуратно и качественно. А на днях приехал на диагностику ходовой части, опытные мастера без затруднений нашли стук и устранили. Хотя перед этим объехал кучу сто и нигде ничего найти не могли. Остался очень доволен этим автоцентром. Обслуживаться буду теперь только у них и вам рекомендую. Специалисты этого сто правильно подходят к любому вопросу и видимо за счет большого опыта знают куда лезть, не теряя своего и моего времени. Цены вполне приемлемые, все рассказывают и показывают, какой вопрос я бы не задал. Работают на совесть и делают от души. Спасибо вам, сам приеду и еще друзьям порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Sanya

Dislike Мне не нравится

Осенью менял здесь антифриз, причём в стоимость работ вошла и жидкость, т.к. на СТО была в продаже своя. До января жижа справлялась, но когда мороз придавил за -30 она превратилась в кашу. Естественно циркуляции в системе не было, а машина была заведена дистанционно, короче, от перегрева движок спас сосед, когда набрал в домофон и сообщил что из под капота парит. Вообщем халтура данных умельцев чуть не обошлась мне приличного ремонта. Если всё-таки решите обратиться в данное СТО, совет один - только контроль и проверка. Лично я сюда больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От bigchel

Like Мне нравится

Самое позитивное мнение об этом СТО! Все что нужно сделали, что не смогли - сказали что нужно докупить, докупила, приехала доделали. Все за один день! Дали много ценных рекомендаций, отнеслись очень внимательно и ответственно, некоторые опции вообще сделали бесплатно, бонусом, в подарок. Конечно это очень приятно, и при необходимости я опять обращусь на это СТО. Читала отзывы, написанные ранее, они очень разные, поэтому хочу назвать имя мастера, который сделал работу качественно, его зовут Игорь.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Малыгина

Dislike Мне не нравится

Боксы пустые. Обедают все втроём разом по часу и не торопятся выходить к клиенту. Ждал 30 мин в итоге не дождался уехал. Вот так хотят зарабатывать на данном сто.

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

СТО отличное, механики супер!!! Знающие и профессионально подходят к проблеме... Гадости пишут завистники или конкуренты....Я так думаю что если плохие отзывы, значит мальчишки работают там хорошо...Спасибо за ваши комментарии, теперь буду на это обращать внимание....Если в понимании людей это плохо, значит там на 90% все хорошо.....

Отправлено 8 лет назад

От vetrov1954

Dislike Мне не нравится

Оставили авто для промывки инжекторов, делали три часа, плюс ко всему этому человек который обслуживал был пьян и не отдавал своим действиям ответа, пластик защитный на ремне грм был сломан, расширительный бачок для гур так же был свернут с крепления, на что делец в наглую ответил так и было, при этом человека в два раза старше его послал на три буквы! Ответ один если не хочешь тратить свое время и деньги объехать данное сто стороной

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny Gorh

Like Мне нравится

Заехал в данное СТО для замены масла в двигателе и диагностики ходовой. Очень хорошее мнение осталось о данной станции, специалисты грамотно указали на неисправные элементы по ходовой части, при этом машина находилась на подъемнике, что удобно было самому убедиться в этом. На станции имеется автомагазин, что без лишних поездок облегчает ремонт машины. По сравнению с прошлым годом, когда я заезжал сюда, видимы глобальные перемены в качестве обслуживания и сервиса, спасибо моя машина просто летает.....

Отправлено 10 лет назад

От pavlyuchenko_p_v

Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о данной станции, Заехал недавно поменять стойки. Сделали очень быстро за 1 час 4 стойки. Все это время ожидал в уютной комнате отдыха, пил кофе, смотрел телевизор. Вообщем хороший сервис, всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Бороздунов

Like Мне нравится

В воскресенье 13.10.2013 Я оставила машину в сервисе, для банальной замены стоек, часа через три она была готова, с меня еще дополнительно взяли денег за поменянный б/ушный пыльник который был тупо запиханый в пружину, на все мои вопросы дядя ответил, что он супер мастер и все так и должно быть, соответственно спорить я с ним не стала, когда поехала в сторону дома, захрустело левое переднее колесо (благо ехать не далеко). Вечером приехал муж с работы и прокатился на авто, конечно же был в шоке. Мы поехали на станцию, тот же самый дядя сказал, что ему некогда и работу он свою знает. Может к счастью, что я порвала связку на ноге и сижу дома в гипсе и на машине не езжу, так как сегодня муж отогнал машину на другую станцию. Их диагностика повергла нас в ШОК!!! СТОЙКИ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ПРИКРУЧЕНЫ, просто вставлены болты, и теперь ремонта будет на гораздо большую сумму, чем замена стоек, а ведь в этой машине стоит детское кресло и ясно понятно, что в ней ездит ребенок. Моему возмущению нет предела, таких работников надо не только увольнять (гнать палкой и пинками), а еще и на лбу ставить клеймо, чтоб ни куда больше не брали. Это дело я так не оставлю буду судиться со станцией!!!

Отправлено 10 лет назад

От filimonov-elizarova

Dislike Мне не нравится

Работают всегда пьяные. Как то раз менял у них калодки, меняли втроем целый час. Потом решил поменять ремень генератора, еще два часа. Напоминают они мне Антоху и Вована из "реальных пацанов"

Отправлено 10 лет назад

От Сергей