Авто Стиль, автосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 14


Авто Стиль, автосервис

3.4

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 14
Телефон +7(384)333-03-11 +7(950)587-34-44 +7(905)966-77-77
Сайт www.авторемонт-новокузнецк.рф


Dislike Мне не нравится

Суть ситуации. Отдал машину на диагностику. Приговорили двигатель в ремонт т.к. отсутствует компрессия. На другом сто нашли компрессию. Мой вопрос не решили. Был дефект генератора. Объявили замену панели. На другом сто выяснилось что обгорел один вывод на обмотке. Итог замена обмотки и диодного моста. Вывод: обманули с компрессией. Не разобрались с генератором. Ладно первое не могут найти причину многие уже. Но второе просто фейспалм. Короче либо не грамотные абсолютно. Либо лень было лезть. Отдал 1700. Из которых 500 диагностика. 1200 промывка форсунок. Считаю что деньги отдал в никуда и попросту накормил коммерсантов и работяг. В связи с тем что не решили простейший вопрос с генератором. Не вижу смысла больше к Вам ездить. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Фамилько

Like Мне нравится

Появился у меня грохот какой то слева, обьехала 3 Сто в городе, все сказали, что менять надо коробку передач, заказала с Новосибирска,жду... По пути в Костёнково , заехала к ним, заезжаю, мастер Евгений смееется, ты как так ездишь то, у тебя колеса отваливаются)))а стук появился после переобувки, оказалось, что плохо прикручены, прикрутил и стук прошел. Были и еще косяки Вышла на 5 мин пока осматривал на подьемнике, возвращаюсь, он мне в лоб: так ты живешь походу в частном секторе, на разрезе каком то бывшем, или шахте. Мои первые мысли, увидел мои документы, лежащие в машине, прописка в Чс, бывший разрез, а ни фига, они в сумке были, реально, живу на бывшей шахте Димитриовской, дорога никакая. Он грит, по днищу все понял))) Реально спец и мастер своего дела. Была и у их электрика, нашел, что другие не видели...

Отправлено 5 лет назад

От Амелинда

Dislike Мне не нравится

Ужасное сто. Отдал рулевую рейку в ремонт. Забрал, она бежит. Вернул переделать. И так три раза. В итоге вообще испортили ее. До мастера не дозвонишься. Делал долго, отдать переделать чтоб его на работе не найдешь. Не рекомендую это сто.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Гранкина

Like Мне нравится

Да да и это опять я. В этот раз загнал к парням Оутлендер XL. Требовалось поменять передние внешние гранаты. Кто знает поймет что дело это на данной машине не простое. Не на всех СТО берутся. Мастер Евгений взялся и в течении трёх часов всё было сделано. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный Макс

Like Мне нравится

Пригнал Хонду инспаир. Полная замена масла в акпп. Быстро качественно. Еще много советов дали. Мне нравится. Молодцы пацаны.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный Макс

Dislike Мне не нравится

был сделан ремонт рейки.через 2 дня опять потек сальник,никакой гарантии на ремонт не дали.после обращения отфутболили.никому не советую эту мастерскую.сдерут деньги.за качество производимых работ никакой ответственности не несут

Отправлено 6 лет назад

От Леся Отт

Like Мне нравится

Обратился на данную станцию месяц назад. Необходимо было выполнить кузовной ремонт автомобиля. Работы было много, в связи с чем ремонт затянулся. Конечно по срокам хотелось быстрее, но к качеству вопросов нет все здорово. Советую данную станцию! Если сервис улучшится будет супер! Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От saniaa.vasil

Dislike Мне не нравится

Поставил машину на кузовной ремонт в СТО "Авто Стиль" ул. Димитрова, 14. Обещали сделать работу за две недели. В итоге сделали за семь недель, покрасили плохо. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тропин

Dislike Мне не нравится

поставил машину на ремонт в итоге нет ремонта и нет аккамулятора камеры не работают очень плохо концов не нашёл не рекомендую и сам не поеду больше никогда

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тахтаев

Like Мне нравится

Я приехал на машине показать мастеру машину, был гостем в городе. Мастер Стас очень быстро разобрался в ситуации и профессионально решил много проблем с авто. Я очень доволен скорым решением моей проблемы и профессионализмом Стаса. А потом после ремонта Стас провел диагностику ходовой части, так как мне нужно было срочно улетать, что оказалось своевременно, часть деталей ходовой пришла в негодность, так что я доволен. Спасибо. Да и поставьте мягкий диван где можно отдохнуть от долгой дороги.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Комаров

Like Мне нравится

Очередной раз обратился на эту станцию. Но в этот раз к электрику. Требовалось поменять фары. Но не всё так просто. Надо было снять фары с одной лампой и поставить с двумя( ближний, дальний). Доволен работой. Качественно и правильно сделал проводку. Всё как надо пропаял и прикрутил. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Занудный Макс

Like Мне нравится

Как и писал раньше, качество работ не изменилось. Ребята делают с душой. Молодцы. Делают японцев, немцев, корейцев. Делают двс, кпп, ходовку. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Занудный Макс

Like Мне нравится

Хорошая станция,парни действительно работают отлично, претензий вообще никаких.да и ценник отличный.

Отправлено 7 лет назад

От ascheulovandrei

Like Мне нравится

Очередной раз убедился, что пацаны работают на совесть. Молодцы. Авто стиль является основной моей станцией в этом городе.

Отправлено 8 лет назад

От Занудный Макс

Like Мне нравится

Рекомендую. Ребята на совесть работают. Очень понравилось. Обмана нет, вежливые, четко объясняют и доходчиво.

Отправлено 8 лет назад

От maximlekomcev89

Like Мне нравится

Производил ремонт ходовой части на Лачетти. Молодцы. Работают быстро, качественно. Лишней информацией мозг не выносят. Даже бесплатно диагностику ходовки провели. Понравилось. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Занудный Макс

Like Мне нравится

Любая машина рано или поздно начинает стучать, шуметь и прочее. Вот и я, проглядев поломку вовремя, поехала узнавать причину шума в авто. Встретили как любимого гостя. Чай, кофе, печеньки). Авто осмотрели со всех сторон, как и следует профессионалам. Нашли причину шума, позже она была устранена. В-общем, если хотите автосервис с грамотными специалистами и цените приятную душевную обстановку вокруг, то вам сюда:)

Отправлено 9 лет назад

От NatAsOper