Авто Стиль 54, детейлинг-сервис отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 20Б


Авто Стиль 54, детейлинг-сервис

5

12 оценили
Категория Тонирование автостёкол, Автозвук, Тюнинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Народная, 20Б
Телефон +7(383)381-88-92 +7(951)383-70-38
ВК auto_style_54


Like Мне нравится

Отличная контора. Работы выполняются очень быстро и качественно. Все супер .всем доволен. Советую .если вам нужно качество то вам в Авто Стиль 54.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гайбель

Like Мне нравится

Кто читает, всем привет! Под пленку пошли: крыша, задняя полусфера и фары. - Грамотный и вежливый подход к клиенту (Благодарность Николаю). - Достойно выполнена работа (доверие, цена-качество, сроки). - Рекомендую эту компанию. Обязательно приеду сюда делать "шумку" Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Vasileva

Like Мне нравится

Стал постоянным клиентом по тонировке. Очень качественная пленка и по поводу качества работы тоже никаких претензий нет. Ещё собираюсь оптику отдать на переделку в данную контору и позже шумку там сделать. По обслуживанию и качеству 5+

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Толстых

Like Мне нравится

Полностью поддерживаю прошлые отзывы. Захотела сделать себе подарок - тонировку. Обзвонила несколько ближайших контор по этому поводу и выбрала эту. Потому что на момент консультации по телефону ответили очень грамотно и дружелюбно, рассказали все. Записалась, приехала и не пожалела! Николай - отличный мастер! Вот уже как два месяца езжу и ненарадуюсь, его работой довольна очень! --- Хозяйка девяностика :)

Отправлено 7 лет назад

От lena_kn

Like Мне нравится

Не впервые обращаюсь в данную организацию,ребята молодцы . Тонировала здесь уже 2 машины , соотношение цена качество -супер. Николай очень ответственно, и очень аккуратно , подходит к делу . Спасибо ! Всем знакомым вас рекомендую )

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Балышова

Like Мне нравится

Заехал на тонировку,мастер сделал все граммотно и четко,учитывая тот факт что заднее стекло на моей машине достаточно трудное . Теперь буду советовать своим туда заезжать,потому как цена приемлемая и качество отличное. А ребятам хочу пожелать в дальнейшем продвижения в их деле;)

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Yevgenevich

Like Мне нравится

Искал съемную тонировку не дорогую, обратился к Николаю, он помог за небольшую сумму установил все отлично. Затем расспросил про шумоизоляцию и оказалось недорого, сделано качественно и аккуратно, большое спасибо мастеру! Советую его!

Отправлено 8 лет назад

От Tenar

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от посещения тюнинг студии "AutoCity" на Депутатской 2/1 https://vk.com/autocity_154 13.03.16 тонировал кубик для своей девушки. Тонировал заднюю полусферу и полоску на лоб Nissan CUBE Z10. К выбору места где можно сделать качественную тонировку подошел основательно, т.к уже сталкивался с некомпетентной работой в автосервисах. Обзвонил несколько мест, почитал отзывы на фламп, в общем озадачился. В итоге данный сервис мне посоветовал друг. Я позвонил в данный сервис, получил грамотную консультацию, мне озвучили приемлемую цену, в общем записался и не пожалел) Работы заняли оговоренное время, никаких нюансов в процессе работ не возникло. Видно что мастер Николай профессионал своего дела. В конечном итоге, машина засверкала чёрным глянцем. Все стёкла проклеены идеально, без пыли под пленкой и прочих дефектов. В общем Всем рекомендую данный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Смагин

Like Мне нравится

Доброго времени! Тонировал здесь Гранту Лифтбек (заднюю полусферу и полосу на лобовое стекло). Все сделано очень хорошо и качественно, плюс получил не большую, но приятную скидку. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Фуфачев

Like Мне нравится

К Николаю обращаюсь уже третий раз. С самого начала он проявил себя, как грамотный мастер. Без фактических навязываний и вопросов "чё как надо сделать?" рассказал про все варианты плёнок, их свойства и показал как будет выглядеть на стекле, приклеив их куски. После посещения, до этого момента других сервисов - это вызвало у меня восторг. Николай, человек приятный в общении, умеющий идти на комромиссы, своим подходом к клиенту и качественной работой оставил приятные впечатления. Рекомедую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Привет всем!!! Для тех, кто ленится читать в вкратце скажу: проверено лично, рекомендую!!! Оставляю свой отзыв о проделанной работе по полной тонировке моего BMW 6 Serias E63. Обратился к Николаю, предоставив фотографии с тем, что примерно я хочу получить в итоге. Были предложены несколько вариантов разной ценовой категории, с разным коэффициентом светопропускаемости, ну и внешним видом. После долгих обсуждений я приехал в мастерскую взглянуть на пленки и посмотреть на уже законченную работу в моей пленке( на другом автомобиле). Выбор сделан, записался. В назначенный день пригнал машину. Работа заняла рабочий день. Я никогда не думал, что тонировка может быть на столько масштабной процедурой! А именно с полным разбором салона (дверные карты, карты задних крыльев, полки, задний диван, обшивки стоек крыши). Отмечу сразу, что такие работы проводились на конкретном автомобиле. Для других моделей все индивидуально. Знал бы я, что все будет на столько сложно....я бы, сказать честно, сто раз подумал...но я был перед фактом, обратного пути не было! По итогу я забрал автомобиль и абсолютно не пожалел в выборе мастерской! Больше всего я боялся за сохранность всех деталей, целостность покрытия и всех элементов крепления (клипсы, пистоны, защелки)...все осталось в первозданном виде, ничего не сломано, не поцарапано. Все сделали ровно так, как было!! Это стоит многого! Смело рекомендую данный сервис владельцам дорогих авто премиум класса, кто трепетно относится к своим автомобилям и кто переживает за посторонние шумы после разбора салона! Ничего этого не было! Ну и пару слов о самой пленке: результатом доволен!!! Получил почти то, что хотел...максимально похожий оттенок пленки как с картинки! В общем на этом все, спасибо Николаю еще раз! По другим услугам от данной мастерской смело обращусь еще раз! Всем удачи! P.S. отдельное спасибо за бонус, кабель работает отлично))

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Швицер