Авто Стайл, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Рябиновая, 9 ст2


Авто Стайл, автотехцентр

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла
Город Москва
Адрес Рябиновая, 9 ст2
Телефон +7(915)006-71-76
Сайт gag-avto.ru/moyka


Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный! Мало того что стартер ремонтировали 3 дня так ещё и заломили 7500 хотя до этого говорили стоимость не более 5ти аргументируя что втягивающие долго искали хотя стартер на разборке стоит 2000 вариантов навалом! В общем очень недоволен!НАДУВАТЕЛЬСТВО!

Отправлено 7 лет назад

От boyarskiy93

Like Мне нравится

Хорошая мойка, 350₽ кузов и коврики Опель Астра. Помыли быстро, попросил протерпеть насухо кузов. На втором этаже два телевизора, на 1-Ом видео с камеры бокса и сервиса, на 2-Ом обычное тв. Также в комнате ожидания стоит едомет с кофе. Остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Eugene

Dislike Мне не нравится

Не знаю, чем так принлянулся этот сервис предыдущим комментаторам. Возможно сами работники писали. На мой вопрос о наличии на месте специалиста меня направили в ремонтную зону поискать его самостоятельно. Мастер, когда нашелся, узнав, что именно у меня случилось с автомобилем, спросил, что же я от него хочу? Видимо, слово "ремонт" ему в голову не пришло. В итоге ремонтировать он меня отказался, а на вопрос о том, когда он освободится, ответил : "**** его знает" (то есть, неизвестно). Любителям истинно"русского" сервиса рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр М.

Like Мне нравится

Заехал поменять колодки, поменяли быстро и не дорого. Там же заехал автомойку. Сделал комплекс теперь машина как новая. Персонал приветливый и отзывчивый все пожелания учли. Смело рекомендую это место!

Отправлено 9 лет назад

От sem.polyansky

Like Мне нравится

Мойка тут отличная, правда иногда подождать приходится, но моют на совесть и быстро. Один раз случайно сюда заскочил, теперь целенаправленно езжу, мне все нравится!

Отправлено 9 лет назад

От lucker.sl13

Like Мне нравится

5+ Спасибо. Сделали все быстро и недорого. Работают круглосуточно, за ночь никакой надбавки а мойка еще и со скидкой! Всем советую, ребята молодцы

Отправлено 9 лет назад

От Анжелика