Авто-Стартер, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 54д


Авто-Стартер, ООО

3.3

9 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 54д
Телефон +7(953)885-54-54 +7(953)885-18-85


Like Мне нравится

Могу смело рекомендовать эту станцию, качественный, а главное быстрый ремонт! Ценник как везде, а сервис на порядок выше! У меня несколько рабочих машин, ремонтирую здесь в основном стартера, генераторы, сразу чувствуется руки профессионалов, все расскажут, покажут старые запчасти, лишнего не сделают. Также не забываю про свою ласточку, ТО только на этой станции. Ещё огромный плюс, ребята сами подберут и оформят доставку у своих поставщиков, получается дешевле, чем кататься по магазинам и искать самому.

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Хабарова

Like Мне нравится

Хорошая станция, обслуживаюсь уже 5 лет, полностью доволен, ребята очень ответственно подходят к своему делу! Ценник вполне приемлемый! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От vova5281

Dislike Мне не нравится

Первый раз обратилась на это сто и больше не буду! Переплачу, уеду в город, подожду лишний день, два... Начал барахлить стартер, не заводится и все тут. С горем пополам завелась, поехала. Думала спецы прям лучшие по стартером, ибо в названии звучит именно "стартер". Загнали машину, привезла свои запчасти и уехала. Часа через 3 звонят :забирайте, готово! Я на радостях лечу забирать своего дракона. Завелась, расплатилась и умчала. Следом, почти сразу пришлось умчать на Алтай, в глухую деревушку. Машину даже заглушить не успела ни разу! Уехала с полной уверенностью, что все прекрасно. На след.день заводиться, а все то же самое, не заводится, хоть что ты делай! С горем пополам всей деревней завели и поехала я с Богом, ни разу не глушив машину до дома. Загнала к проверенными спецам, только к ним и обращаюсь, но к сожалению у них был выходной. В итоге были разбиты втулки (кажется!) не помню точно. Посмотрели старую запчасть и ничего там не увидели и уж точно она не сгорела, как мне говорили! Больше туда ни ногой и всех знакомых отговаривать буду! Просто выкинула в воздух 2000....

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Киприянова

Dislike Мне не нравится

Отвратительные специалисты. Приехал в первый раз отремонтировать стартер (клинил), взяли 4500 за ремонт. через пару дней проблема та же. Приехал, снова отремонтировали, сказав, что заменили ещё какую то деталь. Взяли ещё 1600 р. Итого 5600. Для сведения: контрактный стартер 1700 р.+установка 800-1000 р. Ладно, будем думать, что новый стартер приобрёл)). Но на этом мои злоключения с этими "спецами" не закончились. Поменял я брелок на сигнализации и решил, что дело не хитрое и доверился в очередной раз этому горе-сто. Мало того. что с меня слупили 2300 ("специалист" долго искал кнопку сброса, аЖ 3 часа)ржу-не могу))), так сломали половину клипс на панели, не закрепили магнитолу, потеряли шурупы от приборной панели, в итоге сказали что "так и было". Вот и задумаешься в следующий раз при посещении сто. Но в это сто, точно больше ни когда сам не поеду, да и знакомым всем посоветую туда не ехать. P.S. Интереса ради поинтересовался на другом сто, сколько стоит запрограммировать брелок сигнализации. Оказалось 800 р. И сколько провозится мастер в поисках какого то оборудования, меня касаться не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Замечательное СТО! Всегда отличный сервис! Все очень чисто и аккуратно! Хороший и отзывчивый коллектив. Советую всем!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Худяева

Like Мне нравится

Отличное сто ремонтируюсь более 5 лет и знакомым советую авто мастера со знанием своего дела и цены приемлимые.Всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Савельев

Like Мне нравится

Решила и я написать свой отзыв, так как считаю, что предыдущий вообще написали не заслужено! Мне очень нравится это СТО. Все расскажут, все покажут, даже так, что и я, женщина, понимаю. Ценник очень даже адекватный, чинят обычно быстро, так как я работаю на машине, для меня это очень важно. Спасибо вам за хорошую работу, я ваш постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От kuzia.com

Dislike Мне не нравится

Разводят на бабло. Проверить и заменить пару-тройку лампочек - запросили 3000 р. Мастер объяснил это тем, что чтобы добраться до лампочек на приборной панели, нужно снять другие панели внутренней обшивки. Это конечно трудно и долго!

Отправлено 7 лет назад

От skolod

Dislike Мне не нравится

Принёс разобранный генератор, этой зимой, собрали всё проверили, за 1000 р., сказали всё работает. Сейчас зашумел подшипник на другом, который использую, приехал на сто поменял на "ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ" неделю проездил стало плохо заводится. Промерял напряжение на клеммах 11,3 в при заведённом двигателе, в общем та же самая проблема и осталась. получается заплатил 1000 р. за то что бы его только скрутили, спецы блин по генераторам!!!

Отправлено 7 лет назад

От CharSid