Авто-стартер, автосервис отзывы и оценка

Казань, Волочаевская, 15а


Авто-стартер, автосервис

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Волочаевская, 15а
Телефон +7(843)297-67-33
Сайт www.avtostarterkazan.ru


Dislike Мне не нравится

Зимой заезжал к ним на ремонт генератора. Поставили китайское реле, из за которого машина стала переходить в аварийный режим. "Мастер" который менял реле сказал что это не его вина, я подошел к их начальнику, его зовут Рубен. Он сказал "Че ты ко мне подходишь, не я же занимался ремонтом" В итоге, толпа рукожопых "мастеров" чуть не сожгла мне мозги у машины, ну и мои тоже! Целый день я потратил там и они все равно столи на своем, что не их вина, а проблема в моей машине и мы договорились, что я на следующей день поеду в сервисный центр и там уже скажут, в чем проблема! И это при том, что у меня машина в аварийном режиме, а на улице была зима и мороз под 40! В аварийном режиме не работает климат и постоянно крутят вертиляторы! На след день с утра я поехал на диагностику к официалам, там сразу сказали, что дело в китайском реле. В общем, поставили старое реле и вернули деньги. Потрачено два дня и немножко нервов. НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль

Dislike Мне не нравится

Нашёл организацию автостартер на яндексе, стояла первая в поисковике. Позвонил, назвал марку и модель авто, спросил возможно ли протестировать генератор на стенде и отремонтировать, на что ответили - да, конечно. Приехал на место, "организация" расположена в гаражном блоке. Всюду ходят рабочие, курят, матерятся... Ну что раз приехал думаю надо всё-таки зайти. Итог: 1. генератор неотремонтирован (к стенду подключить не смогли, запчастей не было, пытались отдать разобранный ); 2. Потрачено 2 часа времени; 3. Потрачено 500 рублей за безрезультатную работу (за что???); 4. При обращении в другой сервис сказали, что генератор разбирали кривыми руками; 5. Сказали что мой генератор неремонтопригоден, предложили новый генератор привезти, который на экзисте стоит на 10к дешевле. Итог: шарашкина контора.

Отправлено 7 лет назад

От galieva.rr

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал генератор на Nissan Almera Classic в этом сервисе. Проехал 5 месяцев и генератор снова накрылся по той же причине (Щетки). В этом сервисе мне их должны были запаять, но когда мне вскрыли генератор в другом сервисе(в Московской области) было выявлено, что запаяли только ОДНУ щетку, а вторую оставили держаться НА СОПЛЯХ. Помимо того мне впарили еще замену подшипников и коллектора. Ремонт сделали УЖАСНО. Сразу после ремонта осталось неприятное впечатление. Гарантия ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ. СМОТРЕТЬ, КАК РАЗБИРАЮТ ТВОЙ ГЕНЕРАТОР НЕЛЬЗЯ, закрываются в отдельной комнате, а тебя туда не пускают мол нельзя. ЦЕННИК НЕ АДЕКВАТНЫЙ, В МОСКВЕ РЕМОНТ ОБОШЕЛСЯ ДЕШЕВЛЕ, РАБОТНИКИ СЕРВИСА ВЕДУТ СЕБЯ, КАК ПАХАБНО. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС. Если выхода нет, лучше купить новый генератор и поменять его в любом сервисе, на выходе обойдется дешевле

Отправлено 8 лет назад

От 335264

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору-если вам дорог Ваш автомобиль и Ваш кошелек. У них даже нет диагностики. Нет акредитации. Масло трансмиссии залили на глаз-не долили,на диагностике определили в другой компании,для вариатора достаточно проехать 5 км.,чтобы он перегрелся,короче коробку мне убили ."Суппер проффесионалы!!!!!" Обвиняют кого угодно,но не себя.Все мои траты вам вернуться бумерангом.

Отправлено 8 лет назад

От nkaprina