АВТО-СТАРТ, автосервис для иномарок отзывы и оценка

Уфа, Гурьевская, 41а к4


АВТО-СТАРТ, автосервис для иномарок

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Уфа
Адрес Гурьевская, 41а к4
Телефон +7(919)142-75-20 +7(927)938-89-61


Like Мне нравится

Доволен работой автосервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Николаев

Like Мне нравится

Указано что автосервис для иномарок , однако ремонтируют и отечественные авто , и делают это отлично

Отправлено 6 лет назад

От Никита Чернов

Dislike Мне не нравится

Автоцентр указан как круглосуточный. Обманули.Пришли в 6 утра - никого в помине нет, на двери амбарный замок, на телефон не отвечают

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Вавуло

Dislike Мне не нравится

Заезжал к ним на замену ступичного, слесарь молодой, с придурковатой внешностью, что то долбал молотком в районе подвески, ну ладно у меня машина не новая, пофиг, в итоге стырили колпачки с золотников с двух передних колес и не закрутили один болт у колеса!!! еще хотели развести на земену двух шарнир задней подвески, я знаю что они в норме! в общем НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Рамиль

Like Мне нравится

Хороший автосервис быстро определили стук в ходовой до о этого менял ходовую в другом месте а проблема осталась. Сделали диагностику прочистили форсунки машина просто запела. И не дорого все без понтов. Скоро снова заеду к ним на ТО хотим на море ехать в Крым на машине. Ребята все проверят поменяют что надо. Спс им.

Отправлено 7 лет назад

От alekseiivan2016

Like Мне нравится

Всем советую, зафиксили машину фастом и недорого. А проблема была такая, загорелся чек, движок потерял мощность, начал троить. Пришлось искать автохилера, да и еще в сумраках. Еле нашел круглосуточныый сервис. Хилер оказался нехилого левела, захилил машину за полчаса.

Отправлено 8 лет назад

От Амир Файзуллин