Авто-Старт, автоцентр отзывы и оценка

Москва, Энергетиков, 24


Авто-Старт, автоцентр

4.5

10 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт АКПП
Город Москва
Адрес Энергетиков, 24
Телефон +7(495)225-23-53
Сайт www.avto-start-kia.ru


Like Мне нравится

Брал с нуля Митсубиши. Для начала был на тест драйве, попробовал парочку, ребята с компании помогали во всем, советовали, показывали, рассказывали - молодцы. Покупкой очень доволен. Побольше бы таких компаний было, как Авто Старт. Очень удобно, быстро и по карману не очень бьет. Спасибо. http://www.avto-start.ru/

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Брусницын

Like Мне нравится

Мы покупали здесь страховку "Каско". Услугами этого салона пользуемся с 2011 года. Сначала покупали себе машину у них, теперь каждый год покупаем здесь каско. Мне нравятся их консультанты. Они настолько приятные и опытные, что всегда приятно обратится к ним за помощью. Оформляют все очень быстро, помогают разобраться если что то не поняли.

Отправлено 9 лет назад

От 2014solnce_fly

Like Мне нравится

Обратилась в этот техцентр, что бы помыть машину. Работу выполнили быстро и качественно даже не к чему придраться. И цены приемлемые. Остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Aliaksandr Kashcheyeu

Like Мне нравится

Обращался в автостарт, выбор машин стоит похвалы, долго присматривал иномарку, остановил свой выбор на Лексусе белого цвета, только фары нужно поменять, цена удивительно приятная. Остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От tsareff.yura

Like Мне нравится

Благодарна организации за честность перед клиентом, очень внимательные сотрудники посоветуют модель, расскажут о модели всю информацию. Покупкой б/у Нисана довольна.

Отправлено 9 лет назад

От ira.irin-kulikova

Like Мне нравится

Реально хотела машину, но моя зарплата не позволяла купить новую с салона, в кредит не спешила брать так как новичок на дороге, а чтобы опыта набраться решила взять б/у машину в Автостарте. Теперь постигаю азы водительского искусства на Лифане, я довольна покупкой!

Отправлено 9 лет назад

От arada65

Like Мне нравится

Деньги нужны были на ремонт квартиры, но и машина нужна была, чтобы хотя бы возить строй материалы. Обратившись в автостарт мне сотрудники организации предоставили огромное количество машин. пол дня думала выбирала. Это приятная головная боль. Выбрала Шевроле и пока катаюсь без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От vinetsgirl

Like Мне нравится

Для того чтобы купить б/у авто проехал несколько салонов, но так и не нашел авто в отличном состоянии. Мне друг посоветовал автостарт, заглянул мне сразу все рассказали о выбранной мной модели покупкой доволен. Катаюсь второй месяц и бед не знаю!

Отправлено 9 лет назад

От ryabov.dmit2015

Like Мне нравится

Решилась купить авто с пробегом и не прогадала не только с решением покупки именно такого авто, но и с выбором ГДЕ его приобрести. Выгодная сделка состоялась. Довольна очень)

Отправлено 9 лет назад

От rsbak95

Dislike Мне не нравится

Итак, отзыв про автосалон Киа-авто-старт, что на 15 км. МКАД. вот несколько слов, которые понятно и емко изложат суть: хамство, вранье, безразличие и жадность. Работает там такой тип - Терновой Александр, он и будет главным героем рассказа. Перед нами стоит задача - покупка авто. Были в соседних салонах, решили зайти заодно и в Автостарт. Подходит вышеупомянутый Александр и начинает нам рассказывать о том, что мы другие машины и рассматривать не должны т.к. Киа лучшая машина. На корректный вопрос, а в чем собственно лучше, ответ последовал такой - "честно вам скажу, все остальные марки *овно!"... Браво,железный аргумент, подумал я. Зайдя в салон мы знали чего хотим - Сид последней модели, Так как рассматривали эту модель и в других салонах от нас был пямой вопрос, "почему мы должны купить его у вас? скидка, подарки или еще что? На что был дан конкретный ответ "компания Автостарт перед клиентами не прогибается, у нас и так продажи хорошие, без всяких скидок и подарков". Замечу, что на дворе ноябрь 2013 - продажи падают по всей России и у всех дилеров всех марок. В общем, никакой заинтересованности в клиенте нет. Идем дальше. Решил его поспрашивать, ну так для проверки (сам-то знаю про модель все нюансы). Спрашиваю его, а в ответ опять - либо же аргумент "у нас лучше, потому что у всех остальных плохо", либо же конкретная ложь про страну-изготовителя, стоимость ТО, одноплатформенный i30 у Hyundai - Александр вообще назвал жалкой копией Сида... В общем, я себя почувствовал либо человеком, которому можно всякую ложь на уши вешать. Либо же у Александра такая методика работы с клиентом, хамить, врать и ТЫкать После получасового общения я понял, что Александр не только не компетентен как продавец, но и откровенный хам, как человек. Кстати, он мне звонил спустя две недели и на ответ, что мы решили взять у другого дилера, другую машину, сказал - "Ты еще пожалеешь, вот вспомнишь, потом меня" Выводы делайте сами. Но я после общения с Александром Терновым даже не хочу проверять как там работают другие менеджеры.

Отправлено 10 лет назад

От Барабанов и Бердникова