Авто-спец, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, 1 Пятилетки, 32 ст1 (2 этаж)


Авто-спец, ООО, автокомплекс

3.5

34 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Челябинск
Адрес 1 Пятилетки, 32 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(351)777-27-63
Сайт avtospec174.ru


Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный сервис, специалист по развал схожднюению(если так сказать)не знает базу данных автомобилей,и к тому же хамло!Не рекомендую обращаться в этот сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Дегтярев

Dislike Мне не нравится

Меняли подвесной подшипник и крестовины на кардане, когда пришёл забирать машину цена оказалась больше чем озвучивалась вначале, хотя никаких трудностей не возникло. Мастер что оформлял оказался пьяным, ещё и наорал на меня, мол менял бы сам. В итоге подвесной подшипник поставили не правильно, его просто забили. Через две недели на трассе он у меня просто разлетелся находу и кардан повис на обойме. Не обращайтесь туда.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Грамотно сделали сход-развал, перед этим помыли со скидкой

Отправлено 6 лет назад

От pl88

Dislike Мне не нравится

Ребята молодцы,мастер сделал все быстро, аккуратно, не смотря на то что приехал за пару часов до закрытия, вопросов нет. болты все смазал фиксатором. но вот цена ахтунг. 2к замена привода - работы меньше чем на час. в добавок приемщик включил в стоимость расходные материалы - обезжириватель (спирт) на 6 болтов, вроде мелочь, 100р, а все равно не понятно почему нужно доплачивать за расходные материалы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чернышёв

Like Мне нравится

Сегодня делала сход/развал у мастера Евгения. Хочу сказать огромное спасибо. Провёл диагностику, рассказал про проблемы и исправил некоторые из них. Машина едет как по маслу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От anna-kadet

Like Мне нравится

Я в этом сервисе был давно ( В 2015_ом) На ВАЗ 21103, заехал сделать сход-развал так как машину тянуло в право. заехал на стенд, после чего сказали что левое колесо находится не на одной оси с другой, и что сделают всё возможное чтоб выровнить все показатели по максимум к 00 - 00, По сути так и сделали, работай доволен, думаю буду заезжать туда по необходимости. И рекомендую своим друзьям. Читая другие отзывы, я считаю, что просто мы все попадаем на разные смены мастеров. Помните, вы можете вернуть деньги за не качественный товар или услугу. пользуйтесь этим правом, и тогда не придётся переплачивать дважды.

Отправлено 7 лет назад

От vladimirprokonin

Like Мне нравится

Менял у них подшипники на генераторе. Мастер (вроде, Александр) сидел со мной прямо до ночи, но машину мне вернул в тот же день. За что ему спасибо. Ну и сервису тоже спасибо. Сделали всё хорошо. Молодцы ребята.

Отправлено 8 лет назад

От x52victory

Dislike Мне не нравится

Странный сервис! Когда я приезжала туда в 1й раз-автомобиль глох на ходу без подгазовки. В этом сервисе сделали горе-диагностику, и выводом "мастера" была замена бензонасоса, дхх, свечей, и еще кое-каких мелочей. Просто сказала -до свидания и " в гаражах" другой мастер заменив сеточку на бензобаке устранил все проблемы)) Приехала я туда 2й раз через полгода, с целью сделать диагностику двигателя и выяснить причину почему плохо заводится автомобиль. Мастер по диагностике уже был другой. Итоги: 1)-500руб за три рекомендации(которые я сама, не имея квалификации и оборудования нашла тупо в интернете описав свою проблему гуглу))) 2) специалист сказал что некоторое оборудование отсутствует просто привел меня к мысли обратиться в другой сервис. Приехала в другой сервис-сделали адекватную диагностику, сняли рхх, (там уплотнительная резинка криво стояла), прыснули жидкостью для чистки карбюраторов, дали те же рекомендации что и в 1 случае, цена аналогичная(те же 500) только итог=автомобиль заводится теперь нормально. ИТОГ: в Авто-спец я больше не поеду, а как вы-сами думайте народ...

Отправлено 8 лет назад

От polukeeva.m

Like Мне нравится

12.02.2016 обратился к ребятам, чтобы они в моей Джетте установили камеру заднего вида. Спасибо автоэлектрику Александру и мастеру Владимиру за очень быструю (около полутора часов, включая снятие всей обшивки и ее обратную установку) и, главное, качественную работу! Ребята не просто присоединили провода к лампе заднего хода, а сделали как надо: протянули отдельный плюсовой провод к аккумулятору, впаяли реле и не забыли про отдельный предохранитель. За всё - только 800 рублей. При этом оставались на час после закрытия сервиса. Очень доволен и рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От regas74

Dislike Мне не нравится

Сервис неплохой! Обслуживание на твердую четверочку! Приехала рано утром, ждала работников минут 20. Отремонтировали недорого. Норм.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нормальный сервис, все понравилось, цены приемлимые. Все сделали быстро! Вот только мастера пришлось разыскивать аж 15 минут, бегал как дурак с этажа на этаж, вроде как за клиентом должны бегать, а не на оборот. За это минус бал! Приеду ещё, подумаю в какую сторону оценку изменить.

Отправлено 8 лет назад

От Dimas

Dislike Мне не нравится

Приехал в ним сделать сход- развал. Предварительно была запись на конкретное время. Когда был во время, стенд был занят другой машиной. Прождал мин. 40. Загнав машину на стенд, рабочий сразу стал грешить на мою подвеску и плохую резину. Мол что хорошо сделать не получится, сразу предупреждаю. Меня конечно это смутило, т.к. подвеска была живая и больших ям на моём пути не попадалось. Но всё же так сказать доверился "профессионалам". Просил руль поставить прямо, а уехал всё равно с кривым (всё в точности то же самое, как писалось ранее). Поведение машины на дороге только ухудшилось!!! По оплате взяли за 2 оси, хотя у моей машины задняя ось не регулируется! Я уже потом внимание обратил по накладной. В общем покатавшись немного записался в другой сервис, кде сделали работу на 5! По крайней мере за услугу "сход/развал" ставлю 1 звезду. Плохо, ОЧЕНЬ плохо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Krab

Like Мне нравится

Огромная благодарность ребятам! Помогли в трудную минуту, качественно и грамотно! Особая благодарность мастеру! Сервис в хороших руках! Не буду расписывать проблему, очень длинная история, но читая отзывы про цены и квалификацию мастеров, скажу одно они профессионалы своего дела! Советую всем не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Здравствуйте, читатели! Обычно отзывы не пишу, но тут решил не лениться. Сломались в дороге, проезжая мимо наткнулись на этот сервис. И не разочаровались! Ребята всё сделали быстро, качество, привезли нужные детальки. Дали рекомендации на дальнейшее обслуживание. Денег взяли вообще не много. Думали к офицалам в ТТМ придется ехать, кругленькую сумму отдавать (предварительно по телефону их консультанты нас уже успели напугать на новую турбину). Чуть кондрашка не хватила. А оказалось всё намного проще, просто надо было знать где смотреть. Молодцы! А мы спокойно поехали дальше в свой город.

Отправлено 8 лет назад

От User58

Like Мне нравится

Очереди на заправку кондиционеров! НО записали на следующей день. Приехал по записи, приняли сразу без проволочек, нашли протечку, заделали бесплатно. Взяли только за заправку, получилось не дорого. Понравилась комната для клиентов. Ставлю 5!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Владимирович

Like Мне нравится

Приехала в сервис, кандер не работал, быстро починили, заправили. Обслуживание очень понравилось, общались вежливо, обьяснили все доходчиво, что очень порадовало. Цена тоже не огорчила)

Отправлено 9 лет назад

От son__580

Dislike Мне не нравится

Приехал заправить кондей, (купился на банер "заправка кондиционеров") сначала стоял ждал минут 15-20 пока ко мне подойдет мастер-приемщик, (за это время увидел как работник сервиса в интернете смотрит ролик, как снять у пассата гранату...) пришел мастер, подключил "умную" машину по заправке кондея, выдал вердикт - накрылся компрессор (37000руб. через экзист), слил мои остатки фреона (630 грамм из 800) и сказал ехай покупай новый компрессор (их не ремонтируют) и я его тебе поставлю за 3-6 тыс. руб.. расстроенный (и без фреона в системе) уехал домой, заплатив 1700 (за не сделанную работу) - познавать по просторам интернета по причине поломки компрессора. Оказалось, что с 2006 года(именно с него выпускают марку моего авто), не было ни единого случая поломки компрессора (помимо дтп и прочего технического вмешательства). Обратился в другой сервис к действительно профессионалам. После подключения "умной" машины мне сообщили: компрессор в норме, фреона 0, заклинил температурный клапан (4400руб в экзисте) за все про все взяли 1300. (снимали клапан, проверяли давление без него и т.д. и т.п....) Итог: Новый клапан 4400+1600 за установку и заправку + 1300 за верную диагностику = 7400 и у меня заработал кондей. ваш вариант: 37000 компрессор (а он рабочий и его можно проверить в снятом состоянии) + 4400 за клапан (так как компрессор рабочий...) от 3000 до 6000 руб. за замену исправного компрессора на новый (скорее всего 6, т.к. в интернет придется выйти, чтобы узнать как его снять) + 1700 заправка + 1700 за неверную диагностику неисправности, итог: 50800рублей.... Вывод: 1.Полное отсутствие специалистов. 2.Обман клиентов (возможно в связи с неграмотностью работников) Ни я, ни один из моих знакомых в этот "сервис" ни ногой. И Вам не советую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От СимбаКот

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотрудникам сервиса по обслуживанию моего автомобиля. В частности мастеру-приемщику. Все сделано грамотно и качественно, и даже чаем напоил. СПАСИБО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Приветствую всех! Хочу отметить этот сервис, выбирал по отзывам поближе к дому и не ошибся. Грамотные специалисты, цены устраивают, порадовала работа с клиентом и налаженная партнерская сеть, в общем, молодцы. Продолжайте в том же духе.

Отправлено 9 лет назад

От nv1307

Dislike Мне не нравится

Заехал сделать сход-развал. Персонал приветливый, мастер все показал, все объяснил, сказал мол подвеска в порядке и ничего в ближайшее время делать не нужно, все углы выставил как и должно быть. Радость моя была не долгой. Выехав с сервиса машину стало серьезно тянуть направо. Ну думаю ладно покатаюсь, проедусь по хорошей дороге. проверю. Специально вечером прокатился до аэропорта. там дорога хорошая, ровная, практически без колеи. Итог: имею влево повернутый руль, машину тянет направо. На следующий день заезжаю с целью исправить сие. Приемщику объясняю ситуацию, он мне отвечает, мол, что на делал сход-развал на своей машине, на этом же стенде и у него точно такая же "беда" руль влево, тянет направо. Говорит приезжайте в субботу мы проверим стенд и вам все исправим. Я же делал сход-развал в среду, это получается три дня мне терпеть неудобства, ну да ладно переживу подумал я в то время. Приезжаю в субботу, приемщика нет где то. Мастер который делает сход-развал (уже другой мастер) видимо другая смена, говорит мне что ничего переделывать за первого мастера мне не будет, типа завтра, в воскресенье, будет тот мастер который мне все делал вот в воскресенье и приезжайте. Хорошо приезжаю в воскресенье. вижу на приемке того самого мастера который мне делал сход-развал, объясняю ситуацию, так мол и так... Он мне: Да, говорит помню вас, но возможно вас тянет потому что подвеска "мертвая", резина "фуфел" и т.д. Хотя сам когда делал сход-развал сказал что с подвеской все хорошо. Резина у меня первый сезон, так что дело не в ней -факт. Поехал на шинку, перекинул колеса с права налево. Ничего не изменилось. По итогу отдал за сход-развал 1200, на шинке за перекидку резины 1000 (хотя нафиг не надо было перекидывать) а как тянуло так и тянет. Двоякое мнение о сервисе. Персоналом доволен, работой нет. Дело может и не в мастере, а в стенде который периодически требует калибровки. Считаю что косяки в работе надо исправлять а не мазаться от них как школьники. Такой ерунды про резину, типа колеса из разных партий имеют разную жесткость поэтому вас тянет... Бла-бла-бла... Ага блин! Хакка же как "снежинка" разные партии, разная жесткость и я же блин на развалюхе езжу что у меня за сезон износ шин такой скотский)) Так, что люди, решать вам ехать в этот сервис или нет. Еще раз повторюсь, что мое мнение тут: 1. Косяк стенда, неоткалиброван; 2. Мастер вполне возможно при работе выбрал углы не для того авто. Т.к. мой автомобиль в одном и том же кузове делал для разных рынков, так что вполне возможно и данные для схода развале несколько разные. А самое обидное что говорят приезжайте в субботу, потом в воскресенье... Это уж совсем не серьезно.

Отправлено 9 лет назад

От jorjik45

Like Мне нравится

Вот и пришло время ремонтировать своё авто, знакомый посоветовал заехать в автоспец. Мол заедь посмотрят, проверят, подскажут. По ценам приемлемо. Понравилось обслуживание, приветливый персонал, сделали по высшему разряду, вовремя нашли проблему, за что большое спасибо! Впредь, ремонт только здесь и друзьям буду советовать.

Отправлено 9 лет назад

От alexsandr_petrov_84

Like Мне нравится

Делал сегодня сход развал на калине по записи, приехал на 15 мин раньше, успел у соседей помыть машину и на стенд заехал вовремя. Специалист на стенде очень грамотный, показал все углы включая кастор, что о многом говорит. Уже не помню когда у меня последний раз на сход развале спрашивали о необходимости регулировки кастора. По итогам даже распечатку дали, посоветовали заменить сход-развальные болты.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Алтухов

Dislike Мне не нравится

Приехал на буксире в этот автосервис на Ниссан Х-трэйл,т.к. приводной ремень слетел .На следующий день привез им новый ремень и ролик натяжителя что вышло на сумму около 3500 руб. Поменяли и я был рад..ровно сутки.потому что новеханький ремень слетел повторно и как оказалось у меня был разболтан гидрач.Но не смотря на это мне установили новые запчасти на плохо закрепленный агрегат и машина "готова".Когда приехал к ним с притензией тутже нашли причину почему ремень слетел..до этого ничего как будто проверять не надо.Мне ничего не возместили ,а просто предложили мне чтоб я купил новый ремень и они мне его опять поменяют,но ПОДЕШЕВЛЕ возьмут!!!Если кто-то не верит в мой отзыв звоните ( 89512515232) покажу заключение из нормального сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От zingareyev1991_sr

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Константину, и электрику Александру!!!Мне как девушке не все понятно в машинах , нужнои масло поменять и лампочки проверить, вот и заехала в автосервис., (кстати очень удобное расположение).Все полностью посмотрели проверили , указали на все недочеты и подсказали решением всех моих проблем!Цена меня приятно удивила, еще и кофе предложложи!!Со всеми проблемами по машине только к ним!!Еще раз спасибо за отношение к клиентам и за работу!

Отправлено 9 лет назад

От kolec2014

Like Мне нравится

Здравствуйте хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе! Автомобиль у меня Хендай Санта фе 2012г. Несколько дней назад взял и подвел меня, так сказать затроил, записался в регинас, что хорошо на следующий день приняли! Заказ наряд выписали на 9500 руб. с заменой двух катушек и работами, вроде все стало хорошо, но через 20 минут после выезда опять тоже самое, звоню говорят записывайся! Ждать не стал решил найти в 2гисе случайно набрал номер автоспец, записался через час меня встречали не хуже чем в регинасе мастер одет как подобает таким заведениям строго так сказать рубашечка брючки! На первый взгляд насторожился что скорей всего и денег с меня возьмут как подобает, но не тут то было! Диагност у них от бога при мне за 20 минут нашел причину надломился какой то проводок вроде как на катушке, все при мне исправил, поставил старые катушки ездил два дня все отлично и цена смешная 600 руб!!! Вот решил написать отзыв об этом сервисе сказать огромное спасибо этим ребятам!!! Уважаемые автовладельцы советую всем! Еще раз отдельное спасибо мастеру Константину и диагносту Алексею!!!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Записался по телефону на определенную дату за 2 дня заправить кондиционер. Приехал в назначенное время. Прождал полчаса приемщика, после чего пришел какой-то мужик, спросил что мне надо. Я сказал что мне назначено, а он почесал бороду, сверился с записями, сказал что сегодня меня не примут. Ну я обиделся и поехал в нормальный сервис. В итоге что записывался что нет, приехал и меня отшили. Больше сюда не приеду

Отправлено 10 лет назад

От sergeidos

Like Мне нравится

Вот и настали холода, машинка не завелась. Знакомый посоветовал Автоспец. Отремонтировали мою красавицу в два счета, теперь заводится в любые морозы. Хороший чистый автосервис, в комнате для клиентов телевизор, журналы, кофе. Персонал отзывчивый, терпеливый, всё объяснили, разложили по полочкам!))) Елена

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Вот! это хороший сервис! поверьте мне... Главное что мне понравилось, это отношение к клиенту! На столько сотрудники прониклись моей проблемой, что возникло ощущение что не ради денег работают, а для того чтобы помогать людям.... приятно. За любые деньги, только к вам ребята

Отправлено 10 лет назад

От Batur Naumov

Like Мне нравится

Здравствуйте ув. Читатели и Писатели отзывов про это СТО! Не могу с вами не согласиться ребята молодцы, просто отличный коллектив! Был наслышен про этот автокомплекс и вот пришел момент воспользоваться услугами. Особенно хотелось бы сказать спасибо Константину, как мастер ему цены нет! Остался доволен и ездить буду только сюда, хотелось бы конечно чтобы у них был кузовной ремонт, как говорится по любой причине только к ним! Буду советовать всем знакомым! Процветания вам и понятливых клиентов Спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Равиль

Like Мне нравится

Вчера днем заехал в сервис Авто-спец после дилеров, Мерседес GL, дилеры вынесли диагноз(неправильный) на 25 т.р., а ребята взяли за все 500 рублей, вот что значит хорошие мастера! Теперь я их постоянный клиент, вот сегодня приехал поблагодарить и доверить автомобиль жены МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Мастера нормальные! Не хамло,что редкость. Админ(он же хозяин,видимо) спросит/посоветует/поболтает с тобой,если надо))) Везде чисто, есть клиентская зона, кофе, туалет! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Макс Чайка

Like Мне нравится

Спасибо! Сегодня заезжал! Ребята работают чётко, аккуратно, короче - молодцы! Время ожидания пролетело незаметно в уютной комнате, где можно посмотреть TV и выпить кофе на удобном диване! При чём, здесь же делал диагностику, объехав другие автосервисы, через несколько дней вернулся сюда же! Всё сделали отлично! Цены приемлемые! Никаких нареканий! Ещё раз спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Миронов

Like Мне нравится

Ещё раз СПАСИБО этому сервису! Сегодня приключилась беда с машиной, решил поехать к официлам на диагностику. Мало того чо не решили проблему, начали ссылаться на плохое качество бензина, некачественную мойку двигателя и т.п. смотреть толком отказались, в итоге машину не сделали! Приехал на мойку в "автоспец", решил зайти в их сервис, пожаловаться, так сказать. Так мне за 30 минут нашли и устранили проблему ВСЕГО за 500 рублей. Челюсть отвисла после визита к официальному дилеру!! предложил ребятам 1000 - отказались))))) проникся уважением вообщем) настроение отличное)

Отправлено 10 лет назад

От mr.X.

Like Мне нравится

Отличный сервис, удобное расположение. Делают всё кроме кузовщины. Сам заправлял кондиционер - современный аппарат. На машине жены делали сход развал - всё без нареканий с 1 раза). Цены умеренные, можно записаться

Отправлено 10 лет назад

От mr.X.