Авто-SPA, автомойка отзывы и оценка

Новороссийск, Мира, 9а (1 этаж)


Авто-SPA, автомойка

1.3

5 оценили
Категория Автомойки
Город Новороссийск
Адрес Мира, 9а (1 этаж)
Телефон +7(861)730-34-00


Dislike Мне не нравится

Обратился к ним 7 января в 11:20 примерно. Приехал к родным с Москвы на праздник, пояснил что времени в обрез и нужно оперативно почистить салон автомобиля. Загнал машину в бокс у них их много, только толку ноль. Вышел мойщик, вытащил ковры все и ушёл. Пришёл спустя 10 минут к администратору она попыталась кого нибудь найти, но четно. Вообщем потерял 20 минут и уехал. Не рекомендую.. сервис на нуле!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Падалко

Dislike Мне не нравится

27.02.17 в 10:05 позвонил, записался на мойку. Время назначили на 12:45. В 12:35 я позвонил, сообщил о том, что я готов уже заехать. Мне ответили, что всё занято и мне позвонят, когда освободится бокс. До 20:00 я так звонка и не дождался. Печально, что организация, позиционирующая себя, как предоставляющая супер сервис, так погано относится к потенциальным клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Царегородцев

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество мойки. Несколько раз приезжал мыть машину и с каждым разом все хуже. Чистка ковриков-значит просто высыпать грязь с ковриков на пол салона. Снаружи остаются следы и потеки, впечатление, что просто облили машину холодной водой. Последний раз-вчера... Сначала попытались обсчитать на 150 рублей-мелочь, но неприятно. Когда стал высказывать претензии по качеству мойки-долго полоскали мозги, потом сказали ждать какого-то главного мойщика. Ждать не стал-плюнул и уехал. Некомпетентный и наглый персонал. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой автомойки и другим не советую...

Отправлено 7 лет назад

От voks-taga

Info

Ночью большие скидки на автопортал,химчистку и чистку ковров!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Poltorabatko

Info

Ночью действуют скидки на автоматическую мойку, химчистку и чистку ковров!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Poltorabatko